Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

lustgeste

Пытаясь продлевать контракты в дубле, игроки требуют роль стартового или важного игрока. Это подразумевает игровое время в дубле или он через полгода завизжит, что не играет в первом составе?

IIpo100bax

Всем привет!
Наблюдаю такой баг, играю в ЛаЛиге, где количество допустим замен 5, но в некоторых(рандомно) матчах можно сделать лишь 3 замена, при том, что противник делает 5. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с данной проблемой и нашел решение.
 
 
 
С уважением!

r.stones

Цитата: IIpo100bax от 04 марта 2022, 11:19:50Всем привет!
      Наблюдаю такой баг, играю в ЛаЛиге, где количество допустим замен 5, но в некоторых(рандомно) матчах можно сделать лишь 3 замена, при том, что противник делает 5. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с данной проблемой и нашел решение.
   
   
       
   
   
      С уважением!
   


Скорее всего, установлено правило "5 замен в 3 паузы", то есть если менять за раз по одному игроку — то можно сделать только 3 замены, если больше игроков — то можно сделать 4 или 5

IIpo100bax

Цитата: r.stones от 04 марта 2022, 11:25:51Скорее всего, установлено правило "5 замен в 3 паузы", то есть если менять за раз по одному игроку — то можно сделать только 3 замены, если больше игроков — то можно сделать 4 или 5
   


это похоже на правду. большое спасибо

Pashen23

Есть ли скин в котором можно посмотреть потенциал игрока? Наригон скачал, там можно только действующий потенциал посмотреть.Genie Scout
 
щас не скачать я так понял

tem

#230
Цитата: Pashen23 от 11 марта 2022, 23:42:54Есть ли скин в котором можно посмотреть потенциал игрока? Наригон скачал, там можно только действующий потенциал посмотреть.Genie Scout
   
   
      щас не скачать я так понял
   


насколько понимаю, должен быть куплен внутриигровой редактор и включен в текущем сейве. Только так скины могут показывать скрытую информацию.

zveruga

Всем привет. Интересует такой вопрос: во всех ФМ'ах есть такой тип сотрудничества клубов как "маркетинговые отношения". Объяснять думая не надо что это. Суть: а влияет ли количество таких клубов в одной стране на доход клуба? Объясню и приведу пример: например, в Китае у меня есть один такой клуб. Есть ли смысл еще одного такого клуба именно с Китая? То есть грубо говоря: один клуб и три клуба в одной стране - будет ли какая-то разница в продаже атрибутики.
 
Прочие факторы прошу не учитывать (репутация, наличие звезд и т.д.). Только количество в одной стране. 
 
Вопрос не конкретно по ФМ22, а, можно сказать, по всей серии.

Nemo

Цитата: zveruga от 18 марта 2022, 22:40:45Всем привет. Интересует такой вопрос: во всех ФМ'ах есть такой тип сотрудничества клубов как "маркетинговые отношения". Объяснять думая не надо что это. Суть: а влияет ли количество таких клубов в одной стране на доход клуба? Объясню и приведу пример: например, в Китае у меня есть один такой клуб. Есть ли смысл еще одного такого клуба именно с Китая? То есть грубо говоря: один клуб и три клуба в одной стране - будет ли какая-то разница в продаже атрибутики.
   
   
      Прочие факторы прошу не учитывать (репутация, наличие звезд и т.д.). Только количество в одной стране. 
   
   
      Вопрос не конкретно по ФМ22, а, можно сказать, по всей серии.
   


может быть у кого то было по другому, но у меня сколько играю не разу не было предложений взять в качестве маркет клуба больше одного из одной страны.

zveruga

Цитата: Nemo от 18 марта 2022, 23:00:45может быть у кого то было по другому, но у меня сколько играю не разу не было предложений взять в качестве маркет клуба больше одного из одной страны.
   


Очень вероятно, что так и есть. Да и логика подсказывает, что для продаж атрибутики в стране одного клуба будет достаточно. 
 
Но хотел узнать больше в этом вопросе.
 
Как вариант, возможно была официальная инфа от SI, типа: больше одного такого клуба в одной стране не имеет смысла.
 
Может еще кто что то подскажет в этом вопросе.

K0tukkk

1. У меня в менюшке игрока почему то у некоторых игроков меняются секции на одну единственную (Планы) и даже если поменять то в следующий раз тоже планы планы планы
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
2. Я не могу найти такой фейс и лого пак чтобы были все популярные лиги и игроки? Если вопрос тупой то извиняюсь, не так давно играю 

Nemo

Цитата: K0tukkk от 23 марта 2022, 01:00:531. У меня в менюшке игрока почему то у некоторых игроков меняются секции на одну единственную (Планы) и даже если поменять то в следующий раз тоже планы планы планы
   
   
      
           Показать контент
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
      2. Я не могу найти такой фейс и лого пак чтобы были все популярные лиги и игроки? Если вопрос тупой то извиняюсь, не так давно играю 
   


1. скриншот лучше делать стандартным способом принтскрин и потом вставить в пейнт или же ф12 и потом в папке скриншотов игры искать, чем такого качества как у вас.
 
2. судя по скриншоту у вас дефолтный скин и ппробуйте поменять его на любой другой который понравится или же в этом в настройках интерфейса игры отключить "переопределять пользовательские панели автоматически" и потом выставить нужные в профиле игрока
 
3. что значит не можете найти фейспак и логопак? их не так уж и много, самые распространенные в стиле металлик(логотипы) и кут-аут(лица) и они довольно полные и все в них есть, найти их можно в разделе форума  -  графика / свой подраздел и установить согласно инструкциям.

K0tukkk

#236
Цитата: Nemo от 23 марта 2022, 01:55:231. скриншот лучше делать стандартным способом принтскрин и потом вставить в пейнт или же ф12 и потом в папке скриншотов игры искать, чем такого качества как у вас.
   
   
      2. судя по скриншоту у вас дефолтный скин и ппробуйте поменять его на любой другой который понравится или же в этом в настройках интерфейса игры отключить "переопределять пользовательские панели автоматически" и потом выставить нужные в профиле игрока
   
   
      3. что значит не можете найти фейспак и логопак? их не так уж и много, самые распространенные в стиле металлик(логотипы) и кут-аут(лица) и они довольно полные и все в них есть, найти их можно в разделе форума  -  графика / свой подраздел и установить согласно инструкциям.
   


На счет первого спасибо. Попробую. А фейспак и логопак, которые были я установил. Может конечно неправильно, потому что у меня нет ни клубов АПЛ не игроков АПЛ

Pinball

Возможен ли переход в стан принципиального соперника в ФМ22? Например, если я очень успешен в игре за Марсель, есть ли возможность перехода в ПСЖ или из Реала в Барселону? В прошлых версия я всегда получал отказ в таких случаях.

Ребят, а как можно добавлять новые лиги в ФМ. Например чемпионат Таджикистана или что-то в этом роде. 

Nemo

Цитата: itsdmitriywolnykh от 25 марта 2022, 21:34:26Ребят, а как можно добавлять новые лиги в ФМ. Например чемпионат Таджикистана или что-то в этом роде. 
   


в текущем сейве можно добавлять/удалять лиги доступные по дефолту в игре,для всех остальных только начало нового сейва и использование апдейта по нужной вам стране

🡱 🡳