Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Nemo

Цитата: Dimamo от 10 февраля 2022, 22:11:35Знает кто, где взять мод на реалистичные модели 3D стадионов (хотя бы для РПЛ)? Для старых ФМ такой мод был, всегда его ставил. Для этой части - нигде найти не могу.
   


В текущем сейве это вы сможете сделать только при помощи ФМРТЕ и изменив нужное в 3д виде стадиона,но для этого нужно знать план стадиона и сколько кресел(мест) на той или иной трибуне и её вид(козырек есть или нет), до начала сейва можете сделать скачав и установив файл из первого сообщения данной темы - см.ссылку ниже (хотя да там о ужас английский и много букв в описании) и опять же нужно знать план стадиона
 
https://sortitoutsi.net/content/59226/fm22-stadium-edits

slowflow

#211
подскажите, дал скаутам определенные параметры по поиску игроков, например, поиск строго по континенту одному, возраст 24. Но мне постоянно приходят отчеты о тех футболистах, которых не указывал в задании
 
как быть?
 

Blablablashow

#212
Активно просматриваю СВА, все вроде норм, но при 100% осведомленности нет выделенной инфы. За отчеты отвечает спортдир 11\\11. 
 
Вопрос: эти пункты изучатся только после подписаня или слишком низкий уровень персонала?
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Archipit

Финал Лиги Чемпионов постоянно накладывается на матчи сборных
 
Как поправить?!

qetuo

Цитата: Archipit от 12 февраля 2022, 13:10:48Финал Лиги Чемпионов постоянно накладывается на матчи сборных
   
   
      Как поправить?!
   


небось какой то мусорный любительский апдейт используешь, никогда такого не было ни в фм22, ни в тех фм что еще помню

Archipit

Цитата: qetuo от 12 февраля 2022, 15:34:22небось какой то мусорный любительский апдейт используешь, никогда такого не было ни в фм22, ни в тех фм что еще помню
   


Да не сказал бы
 
только трансферы от ПРО
 
 

Lawy

Есть какой-то способ изменять кол-во персонала в саб-клубах, типа Зенит 2, Кастильи и так далее?

Blablablashow

Можно ли как-то узнать экономический и спортивный потенциал клуба?
 
Начал сэйв за Маннгейм в бундес 3, чтобы двигаться чисто на воспитанниках. Базовые условия более чем устраивают, но не смотря на сокращение зп почти вдвое и хорошие результаты, денег на развитие инфраструктуры не дают три сезона, и вливают максимум 400к евро. Какая-то безнадёга накрывает.

Dmitriy Babynet

подскажите кто нибудь,можно ли как то сделать что б скауты в первую очередь просматривали тех игроков которых я им задал смотреть,и отчеты были в первую очередь о них?

Scipione

Цитата: Dmitriy Babynet от 23 февраля 2022, 21:56:57подскажите кто нибудь,можно ли как то сделать что б скауты в первую очередь просматривали тех игроков которых я им задал смотреть,и отчеты были в первую очередь о них?
   


Задания на отчёт вручную хранятся в селекция - задания - приоритеты скаутов
 
Там есть кнопка "приоритетность", если выбрать игрока и нажать его - он переместится вверх списка. По сути это отдельный пул, который скауты разгребают параллельно основным направлениям

Blablablashow

#220
Подскажите, можно ли как-то удалить/заменить background у скачанного скина?
 
Впервые визуально и по наполнению приглянулся скин (Vince Skin v1,5), все хорошо, но фон так рябит, что устают глаза и сложно фокусироваться на объектах.
 
 
 
Упд: удалил шумные картинки в папке backgrounds скина.

vlad23121

Подскажите пожалуйста, хочу скачать фикс германии по ссылке с форума , там требуется регистрация, и очень странный антибот который говорит вот это: Please answer this question to show you're not a spam bot. What is 'FM' short for? (Tip it's just two words F******L M*****R) . Z gjyfxfke levfk xnj 'nj Footbal Manager, но не подходит, подскажите пожалуйста

ff-x

Цитата: vlad23121 от 01 марта 2022, 14:56:59Подскажите пожалуйста, хочу скачать фикс германии по ссылке с форума , там требуется регистрация, и очень странный антибот который говорит вот это: Please answer this question to show you're not a spam bot. What is 'FM' short for? (Tip it's just two words F******L M*****R) . Z gjyfxfke levfk xnj 'nj Footbal Manager, но не подходит, подскажите пожалуйста
   


Видимо, проблема в незнании английского. В слове футбол две л Football Manager. 

RealVor

Всем привет!
 
Начал сейв и уже погрузился весь в него, но тут заметил, что клубы из Бразилии у меня пишутся сокращенно на три буквы, при этом я ранее как обычно установил фикс с реальными названиями и Юве, сб Германии и все остальное у меня в норме. Можно ли что то сделать, чтобы исправить проблему с сокращением бразильских клубов в конкретном сейве?

Nemo

Цитата: RealVor от 03 марта 2022, 13:50:23Всем привет!
   
   
      Начал сейв и уже погрузился весь в него, но тут заметил, что клубы из Бразилии у меня пишутся сокращенно на три буквы, при этом я ранее как обычно установил фикс с реальными названиями и Юве, сб Германии и все остальное у меня в норме. Можно ли что то сделать, чтобы исправить проблему с сокращением бразильских клубов в конкретном сейве?
   


в текущем сейве этого не исправить, так же как и формы бразил. клубов , видимо не до конца удалили нужное при установке фикса

🡱 🡳