Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

qetuo

Цитата: Dalmih от 27 декабря 2021, 13:24:09Проблема в том, что игра не останавливается в дни матчей все равно
   


ну не знаю на сколько это проблема, по моему так было всегда. а отображаемые экраны это просто чтобы держать тебя в курсе событий время от времени, а не останавливать игру перед и после каждого матча из выбранных турниров

varvar2704

Играю за Латину, в серии С/С. Ко мне, в новом поступлении молодежи, пришел неплохой защитник - малиец. Можно ли хоть как-то предложить ему контракт? Правилами серии С запрещено подписывать игроков не из ЕС. 

Nemo

@varvar2704 а у него разве нет вторым гражданством Италии? ибо у меня если и приходят в клуб регены подобные как у вас,то у них вторым идет гражданством страны за клуб из которой я играю.

varvar2704

Цитата: Nemo от 28 декабря 2021, 13:43:26@varvar2704 а у него разве нет вторым гражданством Италии? ибо у меня если и приходят в клуб регены подобные как у вас,то у них вторым идет гражданством страны за клуб из которой я играю.
   


Нет, у него до получения гражданства еще около 2300 дней. 

Makuta

#154
Такой вопрос, как-то можно в игре посмотреть историю встреч с определённой командой? Или можно смотреть историю встреч только со следующим соперником в центре аналитики?

Nemo

@Makuta только если матчи с ней есть в расписании игр тогда можно еще посмотреть

Oleres

Начал сейв и во время появление регенов заметил что во многие клубы пришло очень мало игроков, я не правильно настроил игру(точнее количества игроков на старте). Такой вопрос при таких настройках как на картинке, в клубах из этих трёх континентов (если национальные лиги не загруженны) будет больше регенов или нет?  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

qetuo

@Oleres вроде как размер базы в игре держится +/- одинаковым на протяжении сейва. но если иметь ввиду качественных регенов, а не любого инвалида с ПА=35, то кажется на это вообще ничто не влияет и в южной и центральной америках их будет рождаться дофига, в африке тоже будут попадаться, независимо от подгруженных лиг и размера базы.  но это вопрос темный.
а вот играть при оценке скорости игры в ползвезды это более чем сомнительное удовольствие.

Nemo

Цитата: qetuo от 30 декабря 2021, 23:23:11а вот играть при оценке скорости игры в ползвезды это более чем сомнительное удовольствие.
   


а вот тут я не соглашусь, ибо у меня все сейвы и они минимум на 3 сезона(и есть и больше) и все по оценке идут 0,5*, но тем и менее это не мешает комфортно в них играть.
 
п.с. что касается регенов то там еще была зависимость от того активная или нет лига и доступна ли она.

Sukhrob

Добрый день . Помогите как сделать: 1. Настоящие логотипы команд?  2. Как делать название команд писались на русском языке. 

Nemo

Цитата: Sukhrob от 02 января 2022, 13:58:27Добрый день . Помогите как сделать: 1. Настоящие логотипы команд?  2. Как делать название команд писались на русском языке. 
   


1. скачать и установить, инструкция по установке есть в теме
https://fmfan.ru/topic/1410-metallic-logos-2021-megapack/page/3/?tab=comments&do=embed&comment=37152&embedComment=37152&embedDo=findComment#comment-37152
 
2. закинуть файлы в SteamApps\\common\\Football Manager 2022\\data\\db\\2200(2201,2210)\\lnc\\all\\
 
All.lnc     All_Competitions_rus.lnc

Sukhrob

Скачал файлы и установил все файлы по указанным путям, но название команд не все поменялись некоторые остались на англ. языке. А эмблемы команд вообще не поменялись. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.


Nemo

@Sukhrob 
 
1. выбирайте что-то одно русификатор или real name fix(и ему подобное) и ставьте только это.
 
2. у вас на скрине я вижу не полноценный пак,а только апдейт к нему и поэтому имеете то что имеете. порядок установки написан в шапке темы логотипов откуда скачивали их.

Sukhrob


🡱 🡳