Football Manager 2022[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:23:36

« назад - далее »

Andruha22

#120
Молодой игрок за год теряет по потенциалу 1.5 звезды. Постоянно играет в ФНЛ за мою вторую команду(Спартак 2). Что подскажите? Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

gg_ron_qq

#121
Цитата: Nemo от 22 декабря 2021, 23:11:03@gg_ron_qq до окончания смены руководства и прихода нового президента который вас уволит(или не уволит) и будет хуже(или лучше) своего предшественника.
   


а можно прикинуть по времени это сколько бывает? месяц, два, три?
 
или полный рандом

Coziablik

@Andruha22 Во-первых, не 1,5*, а 0,5*. При достижении 22 лет белая звезда рандомно (или не очень) заменяется на желтую (или не заменяется, или на 0,5 желтых). А 0,5 желтых у тебя убралось из-за покупки какой-нибудь - ты усилил состав, из-за этого относительная сила потенциала игрока уменьшилась (при этом он даже вырос за это время ибо текущие способности в звездах не поменялись). Словом, как это часто бывает, был потенциально игрок основы, превратился в игрока, которого не продать - даже в ФНЛ мало кому нужен будет, только на фри отпускать.

Scipione

Цитата: gg_ron_qq от 23 декабря 2021, 08:42:26а можно прикинуть по времени это сколько бывает? месяц, два, три?
   
   
      или полный рандом
   


Закладывайте 3-5 недель. Иногда всё решается буквально за 2 недели, иногда может тянуться дольше и переговоры в какой-то момент вообще срываются

slowflow

#124
Цитата: Nemo от 22 декабря 2021, 18:37:22@slowflow у вас такой хороший скриншот и на котором все видно, но нужное вам как было так и есть в вкладке детализация по команде
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


вы мое сообщение прочитали вообще?во-первых , если увеличить, то все видно на фото
 
во-вторых,  у меня во вкладке детализация команды нет пункта годовая зарплата,которая у вас есть на скрине. У меня оно было,но куда-то пропало
 
 
 

greenmax714

Трансферный статус "Не продаётся". Как установить данный статус своему игроку? В предыдущих частях FM такого не встречал. 

Nemo


slowflow

все-таки кто-то может помочь с проблемой?во вкладке детализация команды пропал пункт годовая зарплата, который был раньше. Теперь последний пункт там посещаемость

Nemo

@slowflow поймал  я этот баг тоже, если вкладку финансы раскрыть то она пропадает и появляется заново если прогнать вперед на несколько дней, у меня по крайней мере так она исчезает и появляется заново

slowflow

#129
прогонял уже черт знает сколько времени, бесполезно. пол года игрового времени прошло уже. Один раз этот пункт появился, но при раскрытии снова пропало. 

а хотя вот снова появилось. ну посмотрим на сколько хватит

tumas

такой вопрос, как в состоянии и кондициях вместо сердечек, сделать цифры, как в старых версиях?

Nemo

@tumas найти и скачать скин с нужным вам вещами, ищите на фмскауте или форуме СИ в разделе скинов

tumas

Цитата: Nemo от 24 декабря 2021, 19:55:05@tumas найти и скачать скин с нужным вам вещами, ищите на фмскауте или форуме СИ в разделе скинов
   


спасибо нашел

Tinho

Как отменить доступность игроков основного состава для резерва, в случае недостатка игровой практики? Согласился по совету ассистента, теперь игроки на два состава играют... Спасите...

Scipione

#134
Цитата: Tinho от 25 декабря 2021, 16:28:06Как отменить доступность игроков основного состава для резерва, в случае недостатка игровой практики? Согласился по совету ассистента, теперь игроки на два состава играют... Спасите...
   


Либо туплю и не понял вопроса, либо это же просто правой кнопкой по фамилии игрока и :
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А ещё перед каждым матчем предлагают, если не убрать в настройках Персонал - Обязанности - Матч

🡱 🡳