Football Manager 2022 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 21 октября 2021, 21:58:55

« назад - далее »

dlinnyi

@Марк Согласен. Пока что ставить ему РА -85 даже не "сильно", а оху..но завышено. Ну да Бог с ним. Через год-два вопрос этот прояснится. У нас, к сожалению, все "будущие звезды" обычно оказываются черными дырами, в которые сколько денег не закачивай, толку ноль.
   СА, кстати, тоже вещь очень субъективная. У каждого тут своя правда, и обсуждать скиллы дело, на мой взгляд, абсолютно бесперспективное. Если бы по каждому игроку России были данные, скажем, о том, как они бегут 30 м, то ускорение им прописать можно было бы без проблем. Для скиллов нужны объективные критерии сравнения, которых в большинстве случаев просто нет

qetuo

Цитата: dlinnyi от 02 ноября 2021, 11:32:44Согласен. Пока что ставить ему РА -85 даже не "сильно", а оху..но завышено
   


смотря что в скрытых. может там профессионализм  - 4, амбиции - 2 и ему ПА хоть на 200 зафиксируй, а он выше 130-140 не прыгнет. чистый ПА это очень поверхностный анализ.

zorge74

Не соображу: что и где я нажал, но почему то в матче замены в составе стали производиться не спрашивая меня. Как можно вернуться к тому, чтобы я сам решал - кого и когда заменить по ходу матча?

Ded Mazday

Все-таки не догоняю как работают эти выкрики по ходу матча. Команда забивает гол я кричу всей команде "похвалить". У всей команды красные недовольные лица. 

Coziablik

@Ded Mazday Я в 21-м пришел к выводу, что вообще лучше сидеть молчать, что бы ни происходило. С другой стороны возможно это зависит от твоего авторитета в команде. А еще возможно, что лица хоть и красные, а команда все равно прислушалась, а негативный эффект от выкрика впоследствии нивелируется положительным в случае победы.

kolbasskin

Я в 20-21 задолбался с этими выкриками и потом доверял ассисту - сначала он не всегда правильно подбирает, а через какое-то время начинает кричать то, что надо =)) самообучаемостЬ? хз)

Germet

@Ded Mazday Всегда кричи "постараться" и будет тебе счастье.

dlinnyi

Цитата: Germet от 03 ноября 2021, 20:03:38Всегда кричи "постараться" и будет тебе счастье
   


Счастье от этого приходит не всегда, как я давно уже заметил

M4rty

В 2021 не будет Touch - может в основной версии завезли настройку чтобы сделать подобие Touch?

deddifif

Не получается заявить игроков в лч, было у кого что то такое и как эту ерунду исправить?(в стиме нашел такую же проблему у других игроков, там у кого то получилось решить проблему взяв все обязанности на себя, но мне это не помогло. Если начать новую игру то там таже проблема)

Melkai

Цитата: deddifif от 06 ноября 2021, 14:57:04Не получается заявить игроков в лч, было у кого что то такое и как эту ерунду исправить?(в стиме нашел такую же проблему у других игроков, там у кого то получилось решить проблему взяв все обязанности на себя, но мне это не помогло. Если начать новую игру то там таже проблема)
   


В отпуск уйди на пару дней в день заявки. Ассистент сам выберет футболистов для заявки.

mcron

Цитата: deddifif от 06 ноября 2021, 14:57:04Не получается заявить игроков в лч, было у кого что то такое и как эту ерунду исправить?(в стиме нашел такую же проблему у других игроков, там у кого то получилось решить проблему взяв все обязанности на себя, но мне это не помогло. Если начать новую игру то там таже проблема)
   


ты уверен, что в обязанностях выбор состава - это твои обязанности?
p.s. прежде, чем задавать один и тот же вопрос в сотый раз, можно полистать тему

Dmitriy Babynet

Всем привет, подскажите что за хрень, на второй сезон сейва , летнее т.о. ,пришло письмо с обязательной регистрацией состава на сезон, соблюдены все правила регистрации, нажимаю на кнопку зарегистрировать, но нихрена не происходит, короче игроков не регистрирует, и дальше игру продолжить нельзя потому что письмо это висит
 
Что делать? Это баг сейва? только новый сейв начинать?

Alex324e44343

Вы не можете просматривать это вложение.

Народ подскажите плиз!
Сервер недоступен, далее просят скопировать текст, но кнопка готово не активна. Может было у кого такое?

gufikebaldenyu

Есть инфа во сколько релиз по мск ?

🡱 🡳