Новое в ИСТОРИЯХ

Футбол на Буковой улице

Автор Africanus, 11 октября 2021, 03:20:39

« назад - далее »

Africanus

Игру я буду описывать посезонно - по одному сезону на файл. Почему так? Ну, во-первых, это очень удобно, хотя и совсем не наглядно. А во-вторых, реально много придётся менять, не только цвет шрифта, при переносе текста из WordPad сюда, на форум. На старом ФМ-Фане с этим проблем особо не было, но с тех много выпусков ФМ уже прошло, а админы так и не удосужились возродить сие здесь, на новом форуме. Поэтому для сохранения своих (и ваших) нервов будут отдельные файлы.
 
P.S.
 
Что значит название темы? Только то, что название самого города (и его футбольной команды) Фаэтано (Faetano) произошло от латинского названия дерева бук - fágus, по-итальянски faggio (фаджо). Это же весёлое дерево изображено и на логотипе местного футбольного клуба. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Adriano10

#1
Цитата: Africanus от 11 октября 2021, 03:20:39Игру я буду описывать посезонно - по одному сезону на файл.
   


Т.е. в теме будет еще только одно сообщение?))

Africanus

Цитата: Adriano10 от 11 октября 2021, 08:10:57Т.е. в теме будет еще только одно сообщение?))
   


Хм, после столь "тёплого" приёма, может и ни одного не будет. Совсем вы скурвились, ребята...

ff-x

Цитата: Africanus от 11 октября 2021, 10:26:45Хм, после столь "тёплого" приёма, может и ни одного не будет. Совсем вы скурвились, ребята...
   


один пост от одного человека = совсем вы скурвились ребята. 

ну да ну да, мы такие. А ты то есть норм, написал пост в два абзаца?) Ссылки на дропфайлс это конечно прикольно, но слишком много усилий надо приложить. А если человек с телефона читает?) Попробуй это может https://telegra.ph/ 

Łukasz Siesta

Прости, но я не верю, что эта история кого-то привлечет.

Africanus

Цитата: Gol' Mursyusken от 11 октября 2021, 18:06:07Прости, но я не верю, что эта история кого-то привлечет.
   


Почему же? Только лишь из-за единого файла? Или я пишу не особо интересно? Мне, правда, хотелось бы это знать.

Africanus

Цитата: ff-x от 11 октября 2021, 10:34:11один пост от одного человека = совсем вы скурвились ребята. 
   


Человек такой пост не оставит. Если его цель не just for lulz, конечно. 
 
 
Цитата: ff-x от 11 октября 2021, 10:34:11Ссылки на дропфайлс это конечно прикольно, но слишком много усилий надо приложить.
   


Много усилий, чтобы сделать два клика? И это говорит автор немаленьких таких историй, публиковавшихся здесь? Да, обленились вы, ребята, я смотрю...  
 
ФФ-Х, ты же сам автор и знаешь, что написание историй, особенно с отформатированным текстом - это немалый труд. Ещё больший труд перенести этот текст сюда, изменяя всё вручную. Подчёркиваю, всё: цвет шрифта, тип шрифта, размер шрифта, лого, картинки. Даже на одну часть уходит 2-3 часа, а представь, сколько времени нужно, сколько выложить таким образом весь сезон? Пусть и не особо подробно описанный. И после ты заявляешь, что "слишком много усилий надо приложить", чтобы пройти по ссылке и скачать файл? Мне здесь нечего к этому добавить...   

Mr. Gooner


davidvilla83

#8
Цитата: Africanus от 11 октября 2021, 20:47:51И это говорит автор немаленьких таких историй, публиковавшихся здесь?
   


Ключевое слово имено "здесь" . И этот автор немаленьких таких историй (на моей, по крайней мере, памяти) никого не агитировал переходить по каким-то ссылкам и что-то выкачивать
 
 
Цитата: Africanus от 11 октября 2021, 20:47:51Даже на одну часть уходит 2-3 часа, а представь, сколько времени нужно, сколько выложить таким образом весь сезон? Пусть и не особо подробно описанный. И после ты заявляешь, что "слишком много усилий надо приложить", чтобы пройти по ссылке и скачать файл? Мне здесь нечего к этому добавить...   
   


Ну "автор немаленьких таких историй, публиковавшихся здесь" (с) вроде бы как-то справлялся с этим. Трабелси, Мистер, Scipione, выкладывающие километровые (в хорошем смысле) простыни.. Не то? Это 
 
 
Цитата: Africanus от 11 октября 2021, 10:26:45Совсем вы скурвились, ребята
   


 
 
 
Цитата: Africanus от 11 октября 2021, 20:47:51обленились вы, ребята
   


вообще рукалицо. Такое ощущение, что вы одолжение кому-то делаете, порой и неприкрытая обидка сквозит, не оценили, мол, а я так старался... Но не раз же было озвучено "хочешь - пиши, не хочешь - не пиши", это только так и работает. Зарплату вам за это не платят, многие могут по самым разнообразным причинам не оценить вашего творчества, многим на него вообще наплевать (зато честно), поэтому заниматься надо этим только в том случае, если в первую очередь сам получаешь от этого удовлетворение. Насильно мил не будешь, как говорится... Переосмыслить вам глобально нужно что-то в этом направлении, иначе тут до психозов и нервных срывов не так далеко. 

Łukasz Siesta

#9
@Africanus какой смысл выкладывать файл на том сайте, на котором ты сейчас скрины выкладываешь, если сайт хранит файлы 7 дней от силы? Да и слишком мало абзацев в посте.
 
ЦитироватьНу "автор немаленьких таких историй, публиковавшихся здесь" (с) вроде бы как-то справлялся с этим. Трабелси, Мистер, Scipione, выкладывающие километровые (в хорошем смысле) простыни..
   


Я тоже подобное стараюсь делать. Большие и интересные истории.

🡱 🡳