Украина D5

Автор Ohrim, 06 декабря 2020, 01:44:58

« назад - далее »

Jay Jay Max

#75
@OhrimПривет. Я хочу поднять харьковский Металлист в УПЛ. Я уже твой апдейт успешно подредактировал: Ярославского создал и т.д и т.п. Подскажи мне во вкладке редактора "Стадион" от ФК Металл. Посещаемость, Минимальная и Максимальная везде стоят нули. Будут посещаться матчи болельщиками рандомно или все же прописать в редакторе посещаемость самому ???
 
И графах "Тренировки", "Тренировка молодежи", "Тренировочная база для молодежи", "Поиск молодых игроков", "Значимость молодежи" и "Корпоративная инфраструктура" тоже стоят нули и поэтому у меня тоже вопрос: можно оставить все так и в течении подъема клуба в УПЛ строить и развивать инфраструктуру или опять прописывать цифры самостоятельно, если да - то какие ???
 
И по Красникову, кем ставить его по должности ??? Он по сути занимается скаутской деятельностью в харьковском Металлисте. Кто он: владелец, спортивный директор или главный скаут ???

Ohrim

@Jay_Jay_Max я тебе могу сказать, как сейчас в базе прописано:
 
Мин. посещаемость - 23 765
 
Ср. посещаемость - 30 860
 
Макс. посещаемость - 40 003
 
Training Facilities = 15
 
Youth Facilities = 14
 
Youth Coaching = 11
 
Youth Recruitment = 13
 
Youth Importance = 12
 
 
 
Красников в базе прописан как президент (Ярославский - как владелец). Если занимается скаутингом, то можно второй должностью главного скаута или спортдира прописать.

arfonskirus

Будет ли такой же апдейт для ФМ22? Если да, то когда примерно?

Ohrim

@arfonskirus будет. Когда - не знаю, слишком много факторов, которые сложно предусмотреть. В том числе и возможную забагованность редактора для фм22 - в последние годы СИ этим очень огорчают.

Анатолій

Подскажите, не могу изменить лого Металлиста в ФК Металл. Может ли это быть связано с самим вашим модом на 2 лигу?

Nemo

Цитата: Анатолій от 13 февраля 2022, 01:41:20Подскажите, не могу изменить лого Металлиста в ФК Металл. Может ли это быть связано с самим вашим модом на 2 лигу?
   


напишите для начала как вы пытаетесь сменить логотип, ибо апдейт не влияет на логотипы вообще и может влиять на формы только

HAIIOJIEOH

можут у кого то есть апдейт с Металистом в 1 лиге и т.д. С актуальными изменениями турнирных таблиц) поделитесь пожалуйста!

aldebaran

Жаль, не запускается..
 
Пишет ,что во второй лиге по 12 команд,а должно быть минимум 13

Nemo

Цитата: aldebaran от 20 марта 2023, 15:40:16Жаль, не запускается..
   
   
      Пишет ,что во второй лиге по 12 команд,а должно быть минимум 13
   


на какой версии игры пытаетесь его использовать? проверил у себя в фм21,21.4(ибо данный апдейт создан и работает корректно только на ней) и все нормально создается.

aldebaran

Цитата: Nemo от 21 марта 2023, 00:33:23на какой версии игры пытаетесь его использовать? проверил у себя в фм21,21.4(ибо данный апдейт создан и работает корректно только на ней) и все нормально создается.
   


Проверю после работы,вроде такая же

aldebaran

Цитата: Nemo от 21 марта 2023, 00:33:23на какой версии игры пытаетесь его использовать? проверил у себя в фм21,21.4(ибо данный апдейт создан и работает корректно только на ней) и все нормально создается.
   


вот так вобщем..
 
может из-за не оф версии?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.


Nemo

@aldebaran опытным путем определил что ваша проблема из-за использования апдейта RussiaUP 2021, если начинать сейв без него то нет ошибки о нехватки команд

aldebaran

Цитата: Nemo от 21 марта 2023, 19:48:53@aldebaran опытным путем определил что ваша проблема из-за использования апдейта RussiaUP 2021, если начинать сейв без него то нет ошибки о нехватки команд
   


спасибо,что возитесь и время своеё теряете ради фм21).попробую удалить,отпишусь

aldebaran

Цитата: Nemo от 21 марта 2023, 19:48:53@aldebaran опытным путем определил что ваша проблема из-за использования апдейта RussiaUP 2021, если начинать сейв без него то нет ошибки о нехватки команд
   


Ооо,получилось,заработало ),большое спасибо)

🡱 🡳