FM21 Transfers & Data Update Pack [от 16.03.2021]

Автор ff-x, 25 ноября 2020, 16:05:01

« назад - далее »

ff-x

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Автор: pr0
 
В апдейте содержится более 46 тысяч [/b]изменений по состоянию на 16 марта 2021 года. [/b]
 
Новые игроки
 
Новый персонал
 
Второе гражданство, партнерство между клубами, новые стадионы и т.п.
 
Вундеркиды (младше 20 лет и с ПА -75)
 
Правки КА и ПА игроков 
 
Агенты
 
Две новые лиги (Индия и ОАЭ)
 
Установка апдейта:
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2021\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу!
 
 
 
FM21 Transfers & Data Update Pack 3.0 (by pr0 & FMTU) (1).zip
 
Оригинальная тема

alesfusion

#1
Уважаемые, подскажите путь для пользователей Mac'ов, плиз! Не могу найти, куда файлы скинуть.
 
Графику установил в: /Users/names/Public/Sports Interactive/Football Manager 2021/graphics
 
Реальные названия клубов и проч. правил по пути: /Users/names/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/Football Manager 2021/data
 
Но папку \\editor data\\  ни найти не могу, и, даже если создаю её по путям выше, то тоже ничего при старте новой карьеры выбрать не получается. Файлы тупо отсутствуют. Помогите, люди добрые!

Paolo Rossi

#2
Подскажите, что не так делаю, установил апдейт с изменениями 10 марта, файлы в editor data , но например Промес ещё в Аяксе, Бабурин в Ростове еще , Прохин в Зените ещё, Шоукросс и Грегоре не в Интер Майями ещё. Почему у меня так ? 

Ohrim

#3
@Paolo Rossi Патч 21.3 используешь? Новую игру начинал? Какие еще апдейты подключены?

Paolo Rossi

Цитата: Ohrim от 12 марта 2021, 01:16:24@Paolo Rossi Патч 21.3 используешь? Новую игру начинал? Какие еще апдейты подключены?
   


Патч 21.3, новую начал, апдейты все убрал после того как в первый раз не зашло. Может надо кнопку нажать "добавить игроков в команды ..." в расширенных настройках ? 
 
 

Nemo

#5
@Paolo Rossi а в предигровом редакторе смотрели в БД 21.3? может просто вышеперечисленные вами трансферы просто напросто не вошли в 1ю часть зимнего обновления и войдут в 2ю часть которая должна уже скоро выйти. "добавить игроков в команды ..." - добавляет регенов в те команды в которых не хватает игроков на момент создания сейва
 
п.с. посмотрел сам в редакторе и скорей всего как я написал выше - не вошли и ждем 2ю часть

Paolo Rossi

Спасибо за ответ! Тоже начал думать, что надо ждать вторую официальную часть
 
Тогда снесу этот апдейт и буду ждать вторую часть . Наверное выйдет где то через неделю плюс минус 
 
 
 
 
 
 

Dr.Fess

#7
FM21 Transfers & Data Update Pack 3.0 (by pr0 & FMTU) / 16.03.2021 /
 
FM21 Transfers & Data Update Pack 3.0 (by pr0 & FMTU).zip

Nemo

@Dr.Fess а что в нем есть и чего нету в оф.базе с учетом 21.4.0?

Dr.Fess

@Nemo Цель апдейта состоит в том, чтобы дополнения (новые лиги / сотрудники / игроки) были полностью функциональными и обновлялись последним патчем 21.4.

lembergman

@Nemo ну там был Пиняев, Ромеро, игроки из Японии.

pokaliuk

А что если уже стоит 21.4 апдейт? Сверху никак не поставить?

Nemo

@pokaliuk зачем сверху? при создании сейва выбираете бд 21.4 и ставите отметку напротив этого апдейта и дальше уже используете свой набор стран и лиг

pokaliuk

@Nemo А, то есть в этой БД уже все новые трансферы учтены?

Nemo

@pokaliuk в 21.4 должны быть все трансферы на момент конец февраля - начало марта, все что после этих сроков естественно нет в ней.

🡱 🡳