Football Manager 2021[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 24 ноября 2020, 01:59:35

« назад - далее »

turbo005

#1035
Цитата: Nemo от 17 февраля 2021, 20:19:47@nirvanaq потенциал в цифрах виден только если у вас куплен и используется внутриигровой редактор,или если будете использовать сторонние программы типа фмрте,fm genie scout
   


такая проблемма. fm genie scout 2021 - не видит игру. Игра не лицензийка, (портабл) и распакована НЕ на системный диск. Но тигровые(graphics  и т.д) папки стоят в "Документы на системном диске. Скаут скачал с оф сайта, установил, а он выдает ошибку " Подскажите, как побороть? Хочу скаутом пользоваться в ФМ 21
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@turbo005 сначала запускайте игру - сейв  - только потом запускайте программу,ибо она работает только с запущенной игрой и сейвом в ней.
 
п.с. ей(генью скаут) все равно где установлена игра, главное чтоб она была запущена и загружен сейв

CapitanFlint

Братцы, приветствую.
 
21 год. Германия. Бундеслига.
 
В ноябре 21г. игроку исполняется 17, кто-то в клубе заключает с ним проф. контракт. До середины лета 2022.
 
В январе 22 получается странная ситуация: игроку могут предложить контракт чужие, а я - нет, т.к. "он только что подписал контракт".
 
Вопрос: где я профукал опцию, по заключению профф контрактов с молодежью? В Обязанности - Трансферы и контракты - Контракты - везде Я.

Nemo

Цитата: CapitanFlint от 10 марта 2023, 18:26:19Братцы, приветствую.
   
   
      21 год. Германия. Бундеслига.
   
   
      В ноябре 21г. игроку исполняется 17, кто-то в клубе заключает с ним проф. контракт. До середины лета 2022.
   
   
      В январе 22 получается странная ситуация: игроку могут предложить контракт чужие, а я - нет, т.к. "он только что подписал контракт".
   
   
      Вопрос: где я профукал опцию, по заключению профф контрактов с молодежью? В Обязанности - Трансферы и контракты - Контракты - везде Я.
   


может быть бы сами и подписали с ним проф.контракт на таких условиях когда данный игрок пришел в клуб юниором с молодежным контрактом или вообще без его(если это выпускник вашей Академии), ибо как правило проф.контракты начинают действовать с 17 летия и до этого молодежные контракты

CapitanFlint

Цитата: Nemo от 10 марта 2023, 20:53:17может быть бы сами и подписали с ним проф.контракт на таких условиях когда данный игрок пришел в клуб юниором с молодежным контрактом или вообще без его(если это выпускник вашей Академии), ибо как правило проф.контракты начинают действовать с 17 летия и до этого молодежные контракты
   


Нет, в том то и дело. Игрок был на млд контракте до 16 лет. Как только исполняется 17 - возникает контракт, который я описал выше.

Therion

#1040
Цитата: CapitanFlint от 10 марта 2023, 22:26:18Нет, в том то и дело. Игрок был на млд контракте до 16 лет. Как только исполняется 17 - возникает контракт, который я описал выше.
   


Случайно не он? Возможно, такой же. У него уже в самом начале игры так прописано.
 


   

Спойлер

 
 

CapitanFlint

Цитата: Therion от 10 марта 2023, 23:14:46Случайно не он? Возможно, такой же. У него уже в самом начале игры так прописано.
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Оу. 
 
Да. Он. Неожиданно, если честно. Благодарю.
 
Ну... Надо стирать сейф и идти в... Норвич.
 
Мда, подводит нас ФМ, даже через 2 года.
 
 

Игорь 33333

Скажите в чем проблема , начал карьеру за сборную , идет октябрь а клубы покупают игроков 

Coziablik

@Игорь 33333 Проблема в том, что это фм21, в котором ковидные ограничения были отражены. В следующих сезонах все вернется на круги своя.

varvar2704

Ребят, я правильно понимаю, что если у клуба отсутствует система поиска молодых игроков, то она и не появится? Клуб - Brechin City

Coziablik

Цитата: varvar2704 от 17 мая 2023, 19:18:15Ребят, я правильно понимаю, что если у клуба отсутствует система поиска молодых игроков, то она и не появится? Клуб - Brechin City
   


Это почему?
 
Во-первых, регены все равно будут приходить, а во-вторых, с ростом благосостояния появятся опции развития системы поиска в разговорах с бордой.

Scipione

Цитата: varvar2704 от 17 мая 2023, 19:18:15Ребят, я правильно понимаю, что если у клуба отсутствует система поиска молодых игроков, то она и не появится? Клуб - Brechin City
   


Судя по Брентфорду, у которого так же выставлены -1 в редакторе, то да, ньюгенов не будет. Не знаю, можно ли убедить борду создать академию при таких настройках, но скорее всего нельзя

Therion

Цитата: Scipione от 17 мая 2023, 20:53:14Судя по Брентфорду, у которого так же выставлены -1 в редакторе, то да, ньюгенов не будет. Не знаю, можно ли убедить борду создать академию при таких настройках, но скорее всего нельзя
   


Можно. Ради интереса промотал за Брентфорд до 1 марта и руководство согласилось увеличить расходы на тренировку молодых игроков. После этого заработала вкладка Молодые кандидаты. В редакторе Тренировка юниоров и Поиск молодых изменились на 1.

Scipione

Цитата: Therion от 18 мая 2023, 00:34:29Можно. Ради интереса промотал за Брентфорд до 1 марта и руководство согласилось увеличить расходы на тренировку молодых игроков. После этого заработала вкладка Молодые кандидаты. В редакторе Тренировка юниоров и Поиск молодых изменились на 1.
   


Это радует. В сейве в 2042 у них по-прежнему нет академии. Видимо ИИ запретили делать для аутентичности, а человеку самому решать 

aldebaran

Здарова менеджеры.Такой вопрос.Взял команду из родного города,чемп области.Смутила статья расходов ДРУГОЕ во втором месяце сезона,сопоставимая с общим бюджетом.Это чё такое,и так каждая копейка на счету

🡱 🡳