Football Manager 2021[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 24 ноября 2020, 01:59:35

« назад - далее »

Sio

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 24 ноября 2020, 10:43:27сколько ты чемпионатов подгрузил
   


А, ну тогда всё обьясняется легко, у меня только Англия::D

Sio

Цитата: fm217 от 24 ноября 2020, 11:26:04с надписью 20-летний правый крайний защитник, а на деле его позиция центральный полузащитник.
   


Да это же не косяк движка, это локализация кривая, я так понимаю.
 
 
 
 
Цитата: fm217 от 24 ноября 2020, 11:26:04починили ли трансферный рынок
   


Да создай новую игру с одной лигой, проверь, да удали потом, делов-то. Сейчас новый сейв создаётся за 2 минуты

Dan_154

Цитата: Sio от 24 ноября 2020, 12:09:59Да создай новую игру с одной лигой, проверь, да удали потом, делов-то. Сейчас новый сейв создаётся за 2 минуты
   


Так он наоборот старый сэйв хочет продолжить, чтобы трансферный рынок работал, как в финалке. По идее оно так и должно быть. Но с нашим манагером, никогда нельзя быть уверенным )

mcron

В одной из прошлых версий можно было искать басков через национальность что ли. В этом году что-то не могу найти данной опции. Куда смотреть? Напомните пожалуйста.

~~TeRaByTe~~

Цитата: fm217 от 24 ноября 2020, 11:05:55Проходил карьеру в бета версии. Сейчас когда ее продолжу, смогу насладиться всеми прелестями фулл релиза или надо начать новую карьеру дабы их вкусить?
   


В общем даю развернутый ответ.
 
1) Матч энжин с большой долей вероятности будет работать в сейве из бетки так же, как у тех кто начал сейв  после выхода полноценной версии игры;
 
2) Некоторые фичи, типо стали лучше продаваться игроки после релиза и т.п. Тут как повезет, никто не гарантирует, что будет работать;
 
3) Некоторые тактики которые рулили в бете могут не рулить в релизной версии игры, так как скорее всего вносились изменения и это может быть заметно даже в сейве из бэтки;
 
4) Изменения в правилах чемпионатов и турниров, а также изменения в скилах/именах появятся только после начала нового сейва в игре.

max96-zenit

Господа, в РПЛ цены поправили?

Sio

@Dan_154 ну я так понял, что он не хочет ждать ТО, и предложил создать новую, чтобы проверить чего там с ТО::)

Sio

@max96-zenit не проверял, но почти наверняка нет::D

Nesquik

#23
Слушайте, хочу начать во втором голландском дивизионе. А как закинуть перед началом сейва вторую команду в дивизион пониже? Хочу отправлять туда резервистов практики набираться.

Barthazar

#24
Цитата: Nesquik от 24 ноября 2020, 14:08:37Слушайте, хочу начать во втором голландском дивизионе. А как закинуть перед началом сейва вторую команду в дивизион пониже? Хочу отправлять туда резервистов практики набираться.
   


Нужен апдейт с нижними лигами. И там надо смотреть - части команд и так прописана "Jong" команда в нижних дивизионах. Если твоя вторая команда не прописана в нижних лигах - добавляешь ее вместо любой другой)

Bear2584

#25
добрый день!
 
 
 
Ранее при создании клуба, игрок был его владельцем и не мог уволиться. но сам ставил себе задачи, а теперь просто наемный менеджер?

Scipione

#26
Цитата: Bear2584 от 24 ноября 2020, 16:05:26добрый день!
   
   
       
   
   
      Ранее при создании клуба, игрок был его владельцем и не мог уволиться. но сам ставил себе задачи, а теперь просто наемный менеджер?
   


Вроде не было такого ? Иногда игроки просили так сделать, но Майлз всегда отвечал, что эта игра про менеджера, а не владельца клуба
 
В Ingame Editor (докупается отдельно в игре) можно поставить галочку "стать неувольняемым"

VSplayer

Можете подсказать: что означает функция "добавить (убрать) лиги? Если я, например, выберу только немецкую лигу, то что на практике будет означать (не смогу покупать игроков с других лиг, не могу работать в других лигах)???

Dan_154

#28
Цитата: VSplayer от 24 ноября 2020, 16:46:14Можете подсказать: что означает функция "добавить (убрать) лиги? Если я, например, выберу только немецкую лигу, то что на практике будет означать (не смогу покупать игроков с других лиг, не могу работать в других лигах)???
   


Сможешь покупать, из незагруженных лиг будет меньше игроков загружено и ты не сможешь перейти туда работать.

VSplayer

@Dan_154 
 
 
Цитата: Dan_154 от 24 ноября 2020, 16:49:50Сможешь, из незагруженных лиг будет меньше игроков и ты не сможешь перейти туда работать.
   


Если я захочу во время игры перейти в другой клуб, я могу добавить лигу и потом перейти, или так нельзя?

🡱 🡳