Football Manager 2021[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 24 ноября 2020, 01:59:35

« назад - далее »

Scipione

Цитата: VSplayer от 24 ноября 2020, 16:53:21@Dan_154 
   
   
      Если я захочу во время игры перейти в другой клуб, я могу добавить лигу и потом перейти, или так нельзя?
   


да, можно. Лига будет добавлена по окончанию сезона (тебе точную дату напишут) и она будет полностью играбельная. Единственственный ньюанс - во многих клубах будут сгенерированные тренеры. Но само собой если их уволят, будут нанимать как и в других лигах. И если добавить лигу по ходу сезона - она может сильно нагрузить сейв. К примеру у меня был сейв, в котором 20 лиг в 12 странах давали где то 50к человек. А когда также догрузил вторые лиги к 12 странам в 2030 году в другом сейве - 80к человек получилось. Сейв грузился дольше (между днями)

mikl

Подскажите,после Бето версии установилась полная версия игры,обязательно нужно начинать новый сэейв или можно продолжить сейв из бетки,разница какая нибудь будет?

~~TeRaByTe~~

#32
Цитата: mikl от 24 ноября 2020, 18:05:29Подскажите,после Бето версии установилась полная версия игры,обязательно нужно начинать новый сэейв или можно продолжить сейв из бетки,разница какая нибудь будет?
   


Блин ребят заканчиваете уже с этим вопросом, я отвечал на него на первой странице. Я понимаю когда надо 50 страниц читать, чтобы найти ответ, но тут их всего две.

Nirvanaman

В редакторе, после его перезапуска, пропали столбцы в окне результатов поиска в кнопке "Люди". Не знаю, как вернуть. Может кто сталкивался, как исправить?
 


   

Спойлер

 
 

mikl

Правильно ли я понимаю,после выхода игры у меня показывает,что текущая версия игры 21.1?

GMBerkut

Цитата: mikl от 24 ноября 2020, 20:09:36Правильно ли я понимаю,после выхода игры у меня показывает,что текущая версия игры 21.1?
   


Ну да

Traffic

В правилах испанской лиги почему-то не указаны премиальные за то или иное место в чемпионате. Где их посмотреть? Или как там устроены доходы?

kerlon42

подскажите есть светлая тема для игры? Темные просто ужас

Nemo

@kerlon42 нету и не будет, ждите когда кто-нибудь сделает, но в последнее время в основном мода на темные

kerlon42

Цитата: Edmtes от 24 ноября 2020, 21:43:23@kerlon42 нету и не будет, ждите когда кто-нибудь сделает, но в последнее время в основном мода на темные
   


плохо, темные вырви глаз:)))

~~TeRaByTe~~

#40
Цитата: kerlon42 от 24 ноября 2020, 21:49:42плохо, темные вырви глаз:)))
   


Попробуй вот этот скин, там вроде есть светлый вариант, но мне он не зашел, русские шрифты надо менять, так как те что есть убогие, ну и иногда попадаются китайские иероглифы, что тоже доставляет, но как говорится на вкус и цвет.

Ska

#41
Господа, подскажите пожалуйста, а в полной версии так и не вернули "кружки" в окне тактики, показывающие пригодность игрока для конкретной позиции и роли?
 
Сам не вижу их, но вроде столько жалоб было что их убрали, я был уверен что вернут...
 
И еще подскажите поподробнее какие сейчас правила заявки иностранцев в лиги Англии?
 
"Правила" которые в можно посмотреть в FM в окне лиги - либо неполные, либо криво написаны. Или теперь получается вообще нет разницы игрок из Европы или из Южной Америки, если 70% игр за соборую нет подписать не получится? Раньше можно было всех европейцев спокойно подписывать (в принципе это и была ключевая стратегия, особенно для низших лиг)... А теперь кстати я заметил что еще и не все сборные вообще годятся т.е если сборная не сильная то правило 70% игр уже не дает права на работу в Великобритании.
 
Короче потерялся немного в новых правилах селекции Англии, подскажите пожалуйста.

Bermoot

@Ska кружки это чисто визуализация. Есть и будет в пользовательских скинах. В оригинальной шкуре от СИ их не вернут. 
 
Зы: не стоит за них париться, они не дают ничего, от слова совсем) 

Ska

#43
Цитата: Bermoot от 25 ноября 2020, 10:14:49@Ska кружки это чисто визуализация. Есть и будет в пользовательских скинах. В оригинальной шкуре от СИ их не вернут. 
   
   
      Зы: не стоит за них париться, они не дают ничего, от слова совсем) 
   


Да я бы так не сказал, они дают возможность быстрее ориентироваться, особенно в новой команде или когда пересобрал 90% команды при выходе в лигу выше... Я сам понимаю где это смотреть, но нафига было убирать не понятно. SI вроде все для удобства делают в последние годы, а тут такое неоднозначное решение. Нужно было оставить, хотя бы опционально.

Ded Mazday

Давно не играл в России, но  тут по случае залета Иртыша в ФНЛ таки решил, чтобы без этих всяких редакторов. Выиграл ФНЛ и мне по такому случаю борда подогнала Иртыш-2 в ПФЛ. 
 
Наступает  сезон, а этим там пинают, но не всегда мячи. Игр нет. Это я так понимаю, потому что в игре нет ПФЛ? И смысла тогда в этой второй команде нет никакого? 

🡱 🡳