Football Manager 2021[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 24 ноября 2020, 01:59:35

« назад - далее »

Nemo

#1020
Цитата: Therion от 12 августа 2022, 14:26:18@varvar2704 баг ссылка Интересно, а в FM22 исправили или в FM23 перенесли?
   


насколько помню по своим сейвам этот пункт касается только игроков той же страны что и клуб, для иностранцев он звучит по другому
 
п.с. про фм23 и что в нем есть знает только ограниченное число людей из СИ скорей всего на данный момент
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Therion

Цитата: Nemo от 12 августа 2022, 15:22:31насколько помню по своим сейвам этот пункт касается только игроков той же страны что и клуб, для иностранцев он звучит по другому. 
   


Он же итальянца в Италии пытается зарегать. Из форума СИ я понял, что этот баг только в Италии.

Nemo

Цитата: Therion от 12 августа 2022, 16:43:23Он же итальянца в Италии пытается зарегать. Из форума СИ я понял, что этот баг только в Италии.
   


ради эксперимента в своем текущем сейве взял клуб серии Б(Италия) - нашел первого встречного игрока итальнца на фри и пригласил его - он принял мой контракт и потом на окне регистрации спокойно его смог занести в состав
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Therion


Nemo

Цитата: Therion от 12 августа 2022, 17:08:12А я не смог. А в серии С попробуй.
   
   
      
           Показать контент
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
       
   


попробовал, тоже не дает в клубе серии С

Baleks

Не будет ли у кого-нибудь БД с трансферами для текущего сезона, со всеми котовасиями в рпл? Очень не хочется возиться, может кто-то сделал для себя? А покупать FM22 сами не дают...

Agent47

Всем привет. 
 
Подскажите, у меня есть fm21, но давно не играл уже. Если я сейчас скачаю из steam с последним патчем, и начну новую игру, там какие то ограничения по РПЛ будут, или это уже в fm22 реализовано? 

Scipione

Цитата: Agent47 от 03 октября 2022, 11:39:23Всем привет. 
   
   
      Подскажите, у меня есть fm21, но давно не играл уже. Если я сейчас скачаю из steam с последним патчем, и начну новую игру, там какие то ограничения по РПЛ будут, или это уже в fm22 реализовано? 
   


в фм21 всё хорошо

#1028
ребят, нужна помощь.
в правилах клуба указал что если игрок пропустит тренировку будет понижен - чел улетел в первую комманду для просмотра. НиКАК не могу его оттуда вытащить, пытаюсь перевести в основу назад, нажимая правой кнопкой мыши по нему нет варианта перевести его в основу, дубль, молодежку и так далее, хотя ПО ФАКТУ он сидит в молодежке, но когда заходишь в профиль этого игрока написано "1-я комманда для просмотра".

Заранее признателен

ps fm 2021

gorlomi

Если сейчас добыть и активировать ключ для стим-версии игры в России, будет ли возможность купить внутриигровой редактор через саму игру за деньги стим-кошелька?

Кирилл7313

Здраствуйте.Я не знаю где можно спросить,но напишу тут.
Вопрос вот какой у меня Фм21 пиратка. Если ли какой-то мод,прога или еще что-то чтобы я мог редактировать лиги,клубы и тд
Ибо хочется немного отредактировать.
Буду благодарен за ответ 

Nemo

Цитата: Кирилл7313 от 12 декабря 2022, 00:35:46Здраствуйте.Я не знаю где можно спросить,но напишу тут.

      Вопрос вот какой у меня Фм21 пиратка. Если ли какой-то мод,прога или еще что-то чтобы я мог редактировать лиги,клубы и тд

      Ибо хочется немного отредактировать.

      Буду благодарен за ответ 
   


для этих целей нужен только предигровой редактор игры который предназначен для всего вами перечисленного, разархивируйте так чтоб папка с ним и папка игры были рядом
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
Football Manager 2021 Editor.rar

Zverobot

Добрый ночь. Тут такая история. Начал новую карьеру, отыграл сезон в шведском чемпионате. Позвали в Фортуну Дюссельдорф. Согласился. Хочу просить правление о постройке новой базы тренировочной, а там вот такая пежня.Это как то длечится? Или ждать 20 лет реально надо??Вы не можете просматривать это вложение.

terda12

Здравствуйте, не работает фильтрация сообщений, захожу в фильтр, снимаю галочки, подтверждаю и на след раз галочки снова стоят. Каждый раз приходит куча отчётов и т.д. Это можно как-нибудь пофиксить?

Coziablik

@terda12 Эти галочки действительны только в режиме просмотра. Никак ты не пофиксишь. Выход - уменьшать количество подписок на конкретные новости.

🡱 🡳