Фотогалерея

Автор tem, 12 ноября 2020, 13:53:30

« назад - далее »

Asaf

 сам сейчас играю в WSL. Трансферы на выход обусловлены заниженной ценой за игрока, которую мы просим по сравнению с другими игроками внутри страны (а мы получается играем внутри одной страны) в среднем. А аренды они, что внутри страны, что заграницу были копеечными. Хорошо если зп 50% отобьешь.
 
По теме. Могли бы и засчитать. Игрок соперника полностью находится за линией офсайда:
 


   


   
      
   


 
 

Koetzer

Цитата: Asaf от 08 апреля 2021, 02:00:17Игрок соперника полностью находится за линией офсайда
   


Только линия офсайда считается по предпоследнему игроку, в данном случае - по вратарю.

qetuo

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
фм20+, пенальти во всей красе, если в 20- просто лет через 10 игры колобок со значением "пенальти" >=10 был чудом, то сейчас со старта даже колобки с "пенальти" >=15 мажут наверно минимум 30% ударов.
(сезон 2025/26 если что)

qetuo

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
почему только КП и никогда не И и не ПКП...
2 КП(а) разрывают Лион:
- 1 гол правого КП;
- 2 гол левого КП с передачи правого КП;
- 3 гол левого КП;
- 4 гол правого КП;
в принципе, если можно хоть как то доверять визуализации, видно что все решает "правильная" нога, с противоположной рабочей, как по мне, играть эти моменты было бы очень не удобно.
вне нарезки еще гол головой после подачи правым КП углового и гол с предголевым от правого КП по схеме второго гола.
4й гол четко показывает что никакого скучивания КП и КЗ не бывает, разве что в каких то редких ситуативных вариантах.
 

qetuo

#79
мда... 3-4-1-2, люди решают, а не тактика, у меня в абердине это так гладко не идет))
 
 


   

Спойлер

 
ПС там у человека мбапе с холандом в атаке


davidvilla83

#81
1:1. Я за Штурм есличё ? Ответный пропустили на 90-й
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 



tem




 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

#85
Очень сахарный папочка
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Scipione

Это про игру на поле или ?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

dodrfppp

Спойлер

 
Команда выступает во всех комплектах формы сразу. Ассистент Менеджера посоветовал,.

dodrfppp

Цитата: kenko от 15 марта 2021, 15:53:35@Koetzer
   
   
      Протасов в 1985 - 35 голов. Посмотрел в Википедии - ему тогда был 21 год.
   


Поскольку я смотрел вживую, там была "кастомная патченая база". Но кольт длиннее оказался у Кэмэтару, который знал результат пропатченности Протасова, и пропатчил себе в последнем туре пятерочку для Голден Шу. Протасов к тому времени чемпионат закончил.

Scipione


🡱 🡳