Фотогалерея

Автор tem, 12 ноября 2020, 13:53:30

« назад - далее »

Asaf

 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

Asaf

Вы не можете просматривать это вложение.
 


   

Спойлер

 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Luis it`s Florentino

Coziablik

@Asaf Я могу ошибаться, но там вроде действительно очень неоднозначный момент. Ведь вратарь впереди защитников. Вопрос лишь в том, участвует ли твой Луис в эпизоде.

Asaf

Цитата: Coziablik от 24 декабря 2020, 21:43:58@Asaf Я могу ошибаться, но там вроде действительно очень неоднозначный момент. Ведь вратарь впереди защитников. Вопрос лишь в том, участвует ли твой Луис в эпизоде.
   


По пятке определили )) Если уж на то пошло, мой игрок на дальней был более явно в офсайде. Хотя оба в эпизоде не учавствовали

Coziablik

Цитата: Asaf от 24 декабря 2020, 23:10:29По пятке определили )) Если уж на то пошло, мой игрок на дальней был более явно в офсайде. Хотя оба в эпизоде не учавствовали
   


Тут дело не в том кто был более явно в офсайде. Игра просчитала одно, а 3д отобразило другое. Скорее всего пас твой игрок делал именно на Луиса, который не то был в офсайде, не то не был, а тот дальний из эпизода выключен. Но мяч до Луиса не дошел, а полетел к другому игроку, который пробил и, если бы это было в реале, то судья бы точно засчитал гол, а здесь тупость электронных мозгов определила офсайд еще до момента удара.
 
По хорошему это надо СИ отправлять с описанием момента и пусть правят, ибо достало уже.

Asaf

 
 


   

Спойлер
      
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


 
Вы не можете просматривать это вложение.

Asaf

Вы не можете просматривать это вложение.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      
      
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


 
 

Scipione

Ор выше гор. Крал и Умяров травмировались, ЦП в команде не хватает. Но т.к. игра с Тамбовом, то решил не переходить на 442, а начать по основной схеме. Третьим ЦП вышел Бакалюк, его дебют за Спартак. И вот что этот гений кожанного мяча учудил в первом тайме 
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

Koetzer

#39
Впервые вижу, чтобы менеджер заканчивал карьеру через 5 дней после назначения, да еще и в 35 лет 
 


   

Спойлер

 
 

Scipione

#40
Давно хотелось подтянуть своё понимание футбола вторым номером, который мне во многом импонирует )
 
Во втором сезоне, несмотря на потерю Жиго (Зобнин ушёл ещё перед стартом первого), таки стал чемпионом и пропустил 13 мячей. По ходу сезона ловил себя на мысли, что пофиг на очки, главное не пропускать и чтоб стиль сохранялся  Теперь сижу довольный как Федун  Бокальчик пузырьков за прагматичный футбол)?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И да, смешно, что 0 ничьих. В первом сезоне было все 2 поражения, но аж 9 ничьих

Scipione

в магазине была акция - либо забивай 4, либо сиди с баранкой
 

Asaf

@Scipione со спамом в принципе легко стать чемпионом с его составом. В первом сезоне, который я продолжил с демки я потерял очки только с рубином в ничейной игре и проиграл динамо. Оба матча подряд шли. Сказалась череда травм. А во втором сезоне прошел 100% по сезону. По мячам 79-20, 71-13 соотвественно. 
 
Пы сы пару интересных моментов:
 
Антон Зиньковский, который берется за 1 мл отступных, после первого сезона ушел в локо за 7,5 мл, а зимой в питер за 12. В итоге стал лучшим игроком сезона! (в 2025 вернулся обратно в локо за 3,3 мл)
 
Я смотрю динамо не только у меня прогрессирует: когда я был у руля спама в первые два сезона, то 5 и 4 место. После моего ухода в вулверхемптон сразу чемпионы (спам 2й). На следующий вторые, но там спам привез всем 20+ очков!
 
 
 
 

AlexZya

На скорую руку записал гол, уж очень захотелось увековечить, качество конечно отстойное, но правила форума не позволяют в лучшем качестве запилить
 
Итак второй дивизион Омана, пяткой, раньше подобного видеть не доводилось
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Shamilboroda

Цитата: AlexZya от 23 января 2021, 01:29:48правила форума не позволяют в лучшем качестве запилить
   


Почему? Разве есть ограничения на качество видео?

🡱 🡳