Анонс Football Manager 2021

Автор Shamilboroda, 24 сентября 2020, 20:56:29

« назад - далее »

Rediman

Такой вопрос.Прощу прощения что не в тему.Нахожусь в Польше,если куплю ФМ для Польши,язык смогу сменить на русский,или будет недоступен?

Nemo

@Rediman вроде уже года 2 как нет разделения игры на регионы и оба языка(русский и польский) доступны по дефолту в ней

Dan_154

Цитата: Edmtes от 28 сентября 2020, 23:34:25@Rediman вроде уже года 2 как нет разделения игры на регионы и оба языка(русский и польский) доступны по дефолту в ней
   


Ошибаешься. Ценник разный, так что и деление по регионам есть.  @Rediman, а вот именно сменить язык возможно.

Dan_154

Цитата: BobbyTo от 28 сентября 2020, 21:42:17Не так критична цена, если бы что-то новое завозили, а в этом году вроде изначально планировали аж в январе новую часть выпустить? потому-что сказали, что они ниче не успели сделать из-за пандемии, в итоге выпускают в Ноябре, решили, что и так сойдет)) Интересно посмотреть что они в октябре показывать будут. Новый галстук у менеджера, улучшенный снег 
   


Про январь напридумывали игровые журналисты, в официальной новости были только сведения о том, что в этом году выпустят чуть позже, если не успеют в ноябре.

Nemo

@Dan_154 просто я уже длительное время не видел что бы у кого-то проблемы со сменой языка из-за того что была куплена игра не из того региона

eXclusive

Цитата: Rediman от 28 сентября 2020, 22:58:17Такой вопрос.Прощу прощения что не в тему.Нахожусь в Польше,если куплю ФМ для Польши,язык смогу сменить на русский,или будет недоступен?
   


Покупаю в Израиле и все норм

tosyan

Цитата: Dan_154 от 29 сентября 2020, 12:09:46Ошибаешься. Ценник разный, так что и деление по регионам есть.  @Rediman, а вот именно сменить язык возможно.
   


Деление по регионам в части цен это политика магазина. К тому, что раньше была отдельна русская версия и все остальные это не имеет отношения. Последний такой 2013-й вроде был. 

Dan_154

#37
Цитата: tosyan от 30 сентября 2020, 10:21:13Деление по регионам в части цен это политика магазина. К тому, что раньше была отдельна русская версия и все остальные это не имеет отношения. Последний такой 2013-й вроде был. 
   


Ты уверен в запуске русской версии в другом регионе? Я уверен, что не получится без шаманства и ВПН.
 
П.С. - поиграй в МК 11 в иране, там тот же стим, но другой регион.

qetuo

Цитата: Dan_154 от 30 сентября 2020, 13:21:47Ты уверен в запуске русской версии в другом регионе?
   


в те далекие времена когда локализация была просто одним файликом, а крякнутая релизная версия выходила раньше официального появления в магазине не было вроде никаких проблем скачать любую версию, а потом с другого места скачать файл с нужной локализацией

kayzer21

Так и непонял,будут ли проблемы с покупкой русской версии с активацией в Польше
 
 

Nemo

@kayzer21 чистой русской версии уже давно нет, есть только мультиязычные в которых в числе прочих языков есть русский

tosyan

#41
Цитата: Dan_154 от 30 сентября 2020, 13:21:47Ты уверен в запуске русской версии в другом регионе? Я уверен, что не получится без шаманства и ВПН.
   
   
      П.С. - поиграй в МК 11 в иране, там тот же стим, но другой регион.
   


Дэк в том то и дело, что в стиме чисто русская версия была 13 последней. Нет больше никакой русской версии. Я к сожалению не в Иране и не могу поиграть оттуда. В чем конкретно проблема? Его там нет?  
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Dan_154

#42
Цитата: qetuo от 30 сентября 2020, 18:06:53в те далекие времена когда локализация была просто одним файликом, а крякнутая релизная версия выходила раньше официального появления в магазине не было вроде никаких проблем скачать любую версию, а потом с другого места скачать файл с нужной локализацией
   


Я и сказал про то , что при покупке в Польше , перейти на русский проблем не будет, но запустить , купленную в России версию, могут возникнуть проблемы. 
 
@tosyan , в МК 11 нет женских персонажей в иранской версии )
 
Ну и чтобы закрыть вопрос вот.

tosyan

Цитата: Dan_154 от 01 октября 2020, 08:03:12Я и сказал про то , что при покупке в Польше , перейти на русский проблем не будет, но запустить , купленную в России версию, могут возникнуть проблемы. 
   
   
      @tosyan , в МК 11 нет женских персонажей в иранской версии )
   
   
      Ну и чтобы закрыть вопрос вот.
   


И? "Все региональные ограничения будут указаны на странице продукта в Магазине Steam. Большинство продуктов, которые вы приобретаете в магазине Steam для себя, не имеют региональных ограничений." А дальше скрин с предупреждением, что в какой то игре есть ограничения по запуску не из России. Я не отрицал наличия региональных ограничений. Я говорил о том что в части FM это было много лет назад. Где на странице FM в стиме написано об ограничениях. Для русской версии это было давно. Они даже называлась FM Russian. А для текущей версии где указано, что она не будет работать за рубежом? Я что то не видел. 

Dan_154

@tosyan , я и не спорил. Просто предупредил, что деления на регионы иногда есть. Стоит проверить. Тем более, человек изначально спрашивал про версию, купленную в ЕС и используемую там же - в ней вообще не должно быть проблем с переходом на русский.

🡱 🡳