Анонс Football Manager 2021

Автор Shamilboroda, 24 сентября 2020, 20:56:29

« назад - далее »

kenko

Цитата: alexis80 от 25 сентября 2020, 13:18:57берешь условный Лидс в чемпионшипе и через 3 сезона выигрываешь ВСЁ. Теряется игровой интерес быстро, конечно.
   


Отдаешь тренировки ассистенту, трансферы - спортдиру, не скачиваешь читерские тактики, и условный Лидс через три сезона все еще болтается в Чемпионшипе.
 
Маловероятно, что условный Бьелса определяет трансферную политику не менее условного Лидса и уж тем более лично составляет тренировочные графики для каждого игрока команды вплоть до глубокой молодежки. 

Coziablik

Цитата: kenko от 25 сентября 2020, 14:41:25Отдаешь тренировки ассистенту, трансферы - спортдиру, не скачиваешь читерские тактики, и условный Лидс через три сезона все еще болтается в Чемпионшипе.
   
   
      Маловероятно, что условный Бьелса определяет трансферную политику не менее условного Лидса и уж тем более лично составляет тренировочные графики для каждого игрока команды вплоть до глубокой молодежки. 
   


Ну ты жестокий конечно. Хотя я не согласен, даже в этом случае через 1-2 года Лидс окажется в АПЛ. Плюс с условным Бьелсой имхо таки согласовывают трансферы.

Łukasz Siesta

пф, и предзаказ дорогой. Лучше пока брать не буду. Или вообще не буду. Пока не знаю.
Не хотят СИ скидку делать для тех, у кого прошлая версия игры была. Ой, не хотят.

Shamilboroda

Цитата: kenko от 25 сентября 2020, 14:41:25Отдаешь тренировки ассистенту, трансферы - спортдиру
   


Вы сами так играли? Спрашиваю серьёзно, без подколок.

Колонист

#19
Цитата: kenko от 25 сентября 2020, 14:41:25Отдаешь тренировки ассистенту, трансферы - спортдиру, не скачиваешь читерские тактики, и условный Лидс через три сезона все еще болтается в Чемпионшипе.
   
   
      Маловероятно, что условный Бьелса определяет трансферную политику не менее условного Лидса и уж тем более лично составляет тренировочные графики для каждого игрока команды вплоть до глубокой молодежки. 
   


ну отдавал я тренировки ассистенту и молодёжку в руки тренеров,и тактики не скачивал,трансферы вообще не совершал.только те.что в реальной жизни. нормально играется первые 2 сезона,потом скучно из за нойнеймов-терминаторов 16-ти летних талантом за 180

Колонист

Цитата: Shamilboroda от 25 сентября 2020, 18:16:04Вы сами так играли? Спрашиваю серьёзно, без подколок.
   


ну я так всё время играю,только трансферы делаю,что и в реальности в клубе.проще говоря без виртуальных трансферов в свой клуб.тактик вообще никогда не скачивал,в дела молодёжных команд вообще не лезу и персонал не нанимаю.я так Юргорден тащил к чемпионству на второй сезон,Грассхоппер,Фейеноорд вроде за Видзев ещё играл.больше трёх лет карьеру не играю,не интересно.3 сезона оптимально моё мнение

defklo

Цитата: GLOBALCREATIVI от 24 сентября 2020, 22:44:39Подробнее о том, что нового ждёт вас в FM21 (в том числе о новых лицензиях), мы расскажем в наших социальных сетях в начале октября, так что скорее подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить ничего важного
   


А-ха-ха. "У нас есть такие станки, только мы их вам не покажем". То есть как всегда ничего. Как шли в конце нулевых -начале десятых пачками совершенно одинаковые версии, так и продолжают. Брежнев бы позавидовал стабильности Майлза.

Melkai

#22
Хватить ныть про цену. Кому надо и так купят. Вам и так 20 бесплатно в эпик гейсторе  часть отдали и всё недовольны.

qetuo

да вполне себе цена. на стимпэе дешевле 22 баксов.

Łukasz Siesta

@Melkai эм, у меня стимовский ФМ 20, так-то.

Джиджиэс

Цитата: Koetzer от 25 сентября 2020, 12:14:59Так Xbox на windows работает, поэтому игру с ПК туда перенести несложно. Другое дело, что надо как-то адаптировать интерфейс под игру с геймпада.
   


А все, отбой. Консольную версию делают на основе Touch версии, а это обрубок какой-то...

Dan_154

Цитата: qetuo от 25 сентября 2020, 19:34:54да вполне себе цена. на стимпэе дешевле 22 баксов.
   


Без рекламы, на Gameray.ru купил дешевле 1700. Там и в том году было дешевле на 400р , чем в стиме.

qetuo

Цитата: Dan_154 от 28 сентября 2020, 09:33:30в том году было дешевле на 400р
   


столько шума из-за 5 баксов))) но в левых магазинах стимовский ключ действительно последние годы где то на 30% дешевле чем на самом стиме, тут главное чтобы левый но проверенный)) стимпэй меня вполне устраивает, все быстро и проколов замечено не было.

Dan_154

Цитата: qetuo от 28 сентября 2020, 13:32:18столько шума из-за 5 баксов))) 
   


Я бы и за 3к купил. Но многим принципиально. Тем более не каждая последующая версия лучше предыдущей. Мне 2020 очень понравилась, за лучший движок за последние лет 5. Многих от 2020 тошнит. Все персонально.

BobbyTo

Не так критична цена, если бы что-то новое завозили, а в этом году вроде изначально планировали аж в январе новую часть выпустить? потому-что сказали, что они ниче не успели сделать из-за пандемии, в итоге выпускают в Ноябре, решили, что и так сойдет)) Интересно посмотреть что они в октябре показывать будут. Новый галстук у менеджера, улучшенный снег 

🡱 🡳