Новое в ИСТОРИЯХ

Сон мольфара

Автор Camradis, 22 августа 2020, 17:53:10

« назад - далее »

Camradis

Главным героем данной истории выступит мое альтер эго. Так получилось, что длительный(студенческие годы) период в жизни я проживал в общежитии, окна которого выходили на сооружение, построенное еще в 1909 году - стадион "Рух" в Ивано-Франковске. 
 
.Вы не можете просматривать это вложение.
 
Так выглядит стадион сейчас
 
После выхода местной команды "Спартак" к союзному класса «Б» в Станиславе (так назывался город с 1939 до 1962 года) взялись за реконструкцию спорткомплекса. В конце 1986 года началась очередная масштабная реконструкция спортивного ядра, с перерывами продолжается до сих пор. Именно последнее и было зерном мотивации начать карьеру и данную историю. Шансы на то, что в городе появится современный стадион небольшие, а вот приложить усилия и сделать это в менеджере вполне реальны. Первой, а возможно и последней командой о которой и будет писаться данное описание будет "Прикарпатье". 
 

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Клуб выступает в первой лиге чемпионата Украины и является одним из лидеров по посещаемости матчей. История самого клуба будет описана в дальнейшем. Стоит указать только то, что футбол в Ивано-Франковске любят и поддерживают (еще бы с финансированием было получше). Также буквально два дня назад местный футзальный клуб "Ураган" победил в розыгрыше Кубка Украины. Вспоминая выдающихся современных футбольных личностей, связанных с Ивано-Франковской областью, первым на ум приходит Роман Григорчук. В 1994 году бывший нападающий вернулся в "Прикарпатье" (75 голов в 145 матчах в 1988-1993 годах) и помог клубу выиграть путевку в высший дивизион чемпионата Украины. Современникам Роман Иосифович известен как главный менеджер одесского "Черноморца", который под его руководством сумел пройти групповой этап Лиги Европы в сезоне 2013-2014, где "моряки" минимально уступили французскому "Лиону". 

А теперь вернусь к самому FM`у, сезон 2019-2020, подгрузил стандартные ТОП-5 европейских чемпионатов(Д3) + чемпионаты соседних стран (Польща, Словакия, Венгрия D2) + Украина(D4) - вышло около 45000 игроков. Репутация менеджера - полупрофессиональный игрок, Континентальная лицензия С, контракт с клубом до конца сезона, цели - середина таблицы и выход в 3 раунд кубка. На балансе клуба - 377.000 долларов. На зарплаты выделено 8к, на трансферы - целый ноль. Прошлый сезон команда завершила на 10 месте. Вместимость стадиона - 15.000(6.500 сидячих мест).  Адекватные корпоративные возможности, базовые тренировочные условия, слабые аналитические мощности и базовые условия для подготовки молодёжи. ИРЛ клуб подписывает только игроков с региона, но я буду немного отходить от этого, так как основная цель - развить инфраструктуру, а соответственно для этого нужны финансы, а для финансов нужны результаты, которые дадут возможность выгодно продавать игроков. Лидер клуба - вратарь Андрей Новак(30 лет), воспитанник футбольного клуба "Ника-Динамо" с Ивано-Франковска, успел поиграть в Премьер-Лиге за "Александрию". В целом состав мне нравится, пару точечных усилений и можно бороться за верхнюю часть таблицы. Второй лидер - центральный защитник Пётр Ковальчук(35  лет) игравший в том самом сезоне с "еврокубковой весной" за "Черноморец".

Игра начинается где-то около Карпатских гор.

Niko from Orsk

А почему среди соседних чемпионатов не подгружены Россия, Беларусь и Румыния?

🡱 🡳