Обсуждение

Автор siborg, 16 июля 2020, 22:20:40

« назад - далее »

SerEga

Задачка не из легких будет удержать игроков в команде на стадии Д4 и Д3. Возможно стоит прописать проф. статусы фэнтези-клубам @Ohrim?

Ohrim

@SerEga можно. Да и при тренировках 2 раза в неделю игроки не будут особо расти. Но если возник вопрос с удержанием игроков, то надо им контракты на 2 года сделать, а то если сгенерится контракт на 1 год, то наверняка уведут уже летом. И тогда еще возникает вопрос с финансами клубов - уйдут ведь в минус сразу же. Я, наверное, посмотрю, какие финансы в Д3 и Д4 и пропишу что-нибудь среднее.

Nemo

#62
@Ohrim плюс как вариант поставить еще страховщика сахарного(3й тип) на всякий случай

Łukasz Siesta

@Ohrim, я уже поменял позицию, все нормально.

jaris88

Менеджеры в клубах кто будут? Какие статы у них?
 
Может быть за пожертвование давать повышенный потенциал, или доп характеристики править?

siborg

@jaris88 Менеджером главного клуба Sternfabrik будет ведущий. Regenswerk-ом будет рулить бот.
 
Не, коммерческой составляющей в этом проекте нет. )

ldm76ru

#66
Ну вот, читаю форум уже сколько лет, а такое мероприятие не смогу посетить из-за регламента, а хочется посмотреть на себя виртуального

tem

@ldm76ru какой именно пункт регламента мешает?

ldm76ru

Цитата: tem от 29 июля 2020, 13:20:07@ldm76ru какой именно пункт регламента мешает?
   


То что я за последнее время на форуме ничего не писал )

SerEga

Цитата: ldm76ru от 29 июля 2020, 13:24:34То что я за последнее время на форуме ничего не писал )
   


Идете в тему Участники, заполняете анкету, профит.

tem

@ldm76ru достаточно было посещать форум последние 2 недели. сообщения считались за все время.
 
Посмотрел базу, такого ника нет. Чтобы попасть, нужно записаться в Участники

siborg

Как назвать основную тему для повествования?

siborg

Прием участников закрыт, Графика готова... @Ohrim , подбивай БД и погнали.  

Ohrim

Еще момент. Делал тестовый прогон и есть нюанс - в Германии лимит не на легионеров, а на игроков "не из ЕС". У части игроков из наших двух клубов второе гражданство Россия/Украина/др и они автоматом попадают под лимит. Есть два варианта это исправить - добавить нацию FMFan в ЕС (не знаю, что из этого выйдет) или прописать игрокам третьим гражданством кого-то из ТОП-5. Что будем делать?

tem

@Ohrim сделать и посмотреть что выйдет из fmfan в ЕС

🡱 🡳