Обсуждение

Автор siborg, 16 июля 2020, 22:20:40

« назад - далее »

Coziablik

@ff-x Шо, зрада? Ну шо, зрада? Бросай все, пили креатив за Мордовию.

siborg

Цитата: Coziablik от 21 июля 2020, 13:17:17В заглавном сообщении 2-я ссылка на креатив Дени - вот по мне такой формат был бы идеален
   


Чтобы воплотить такой креатив в жизнь, нужен php-шник, который хорошо знает FM Editor и имеет доступ к БД форума. К тому же не обделенный способностью красиво подавать обзор матчей. У меня в пределах видимости такого в наличии нет. Более того, что-то желающих погонять сэйв с аватарами форумчан вместо хрен-пойми-кого из глубоких пердей условного чемпионата Папуа Новой Гвинеи я тоже особо не наблюдаю. 

SerEga

Цитата: siborg от 21 июля 2020, 20:14:30Чтобы воплотить такой креатив в жизнь, нужен php-шник, который хорошо знает FM Editor и имеет доступ к БД форума. К тому же не обделенный способностью красиво подавать обзор матчей.
   


Это детали. Главный посыл там был в том, что поучаствовать готов, если буквально никакой активности не нужно проявлять. Максимум пофлудить в теме. Посмотрим за одно насколько это тренд.

Coziablik

Цитата: siborg от 21 июля 2020, 20:14:30Чтобы воплотить такой креатив в жизнь, нужен php-шник, который хорошо знает FM Editor и имеет доступ к БД форума. К тому же не обделенный способностью красиво подавать обзор матчей. У меня в пределах видимости такого в наличии нет. Более того, что-то желающих погонять сэйв с аватарами форумчан вместо хрен-пойми-кого из глубоких пердей условного чемпионата Папуа Новой Гвинеи я тоже особо не наблюдаю. 
   


Да я ж не настаиваю

tem

Цитата: siborg от 21 июля 2020, 20:14:30Чтобы воплотить такой креатив в жизнь, нужен php-шник, который хорошо знает FM Editor и имеет доступ к БД форума. К тому же не обделенный способностью красиво подавать обзор матчей. У меня в пределах видимости такого в наличии нет. Более того, что-то желающих погонять сэйв с аватарами форумчан вместо хрен-пойми-кого из глубоких пердей условного чемпионата Папуа Новой Гвинеи я тоже особо не наблюдаю. 
   


чисто случайно нашел одного такого, только не php-шник, но сделать может

SerEga

Цитата: tem от 22 июля 2020, 05:11:22чисто случайно нашел одного такого, только не php-шник, но сделать может
   


@Edmtes @tem @siborg @Ohrim 
 
Тогда предлагаю следующий порядок дальнейших действий:
1. Вытащить при помощи случайно найденного не пхп-шника из базы форума список из трех показателей:
    1.1. Юзер
    1.2. Количество сообщений за период 
    1.3. Количество лайков за период.
Период = календарный год/век/вся история форума. В зависимости от возможности без особых усилий выделить данные за произвольный период.
2. Определить "полезность" сообщений разделив количество лайков у пользователя за период на количество сообщений за период.
3. Отсортировать от большего к меньшему "полезность" и оставить топ-100. Это ранжированные активные пользователи за период.
4. Передать список @Ohrim 
5. @Ohrim вносит в БД 40+ людей из списка и из темы заявок. Одна команда - это ~40-44 человека.
    5.1. Д4 Германии основа, Д5 - дубль. Клуб Sternfabrik  вместо Babelsberg 03. 40+ человек.
    5.2. Опционально Д4 Германии основа, Д5 - дубль. Клуб Regensburg kickers вместо любого другого клуба. Прописать ему существующий город Regensburg. Опционально значит при наличии желания/возможности у @Ohrim.
    5.3. У не заявленных в специальной теме для экономии времени можно прописать только CA/PA,. Остальное рандом, включая скрытые скиллы и внешность в редакторе (цвет кожи, рост, вес)
Все остальное как оговаривалось раньше.

Ohrim

@SerEga там нам @tem уже дополнение к апдейту сделал, где 600 с лишним юзеров, которые отмечались на форуме в последние 2 недели. Рандомом проставлены 7 национальностей + КА=80, а ПА = 150-200, в зависимости от разных показателей, поэтому пункты 1-4 по сути уже выполнены. Как вариант, те, кто захочет отметиться в теме заявок получат более индивидуальные характеристики (позиция, гражданство, рост/вес, любимый клуб и т.п.), остальные останутся в том виде, в котором есть. По желанию, можно тех, кто захочет в теме заявок, засунуть в Sternfabrik и/или Regensburg Kickers, добавить к ним лучших по ПА из неотметившихся (по 50 чел в команду), а остальных оставить на фри и наблюдать за их карьерой. Гражданство "немецким фабрикантам" можно прописать fmfan или какое они захотят (только с учётом того, что игроки не из ЕС в низших лигах Германии играть, наверное, не смогут) или fmfan + какое-то другое.
 
Regensburg Kickers с дублем я добавлю в апдейт, не проблема. Прописать индивидуальные моменты некоторым игрокам тоже не проблема, не думаю, что их будет слишком много.

SerEga

Клубы не нужны. Нация тоже вряд ли.

siborg

#53
Цитата: Ohrim от 22 июля 2020, 17:19:17...По желанию, можно тех, кто захочет в теме заявок, засунуть в Sternfabrik и/или Regensburg Kickers, добавить к ним лучших по ПА из неотметившихся (по 50 чел в команду), а остальных оставить на фри и наблюдать за их карьерой...
   


Согласен. Это будет интереснее, имхо. Во всяком случае для тех, кто заявится в Проект.История команды и их карьера будет описываться подробнее.
 
p.s. Кстати раз уж главная команда Sternfabrik, тогда уж дубль Regenswerk.

SerEga

Regenburg/werk не дубль,  второй клуб. Можно сделать его фармом Sternfabrik'а

siborg

#55
@SerEga  Оке, пуст будет фарм. Сделаешь лого? Чтобы я уже формы нарисовал полняком...

SerEga

Цитата: siborg от 23 июля 2020, 06:08:07@SerEga  Оке, пуст будет фарм. Сделаешь лого? Чтобы я уже формы нарисовал полняком...
   

https://fmfan.ru/topic/1229-kontent-dlya-proekta&comment=19779&embedComment=19779&embedDo=findComment
 
 

tem

#57
Кто ставит себе экзотические страны и фришный статус, имейте ввиду, шанс, что другие клубы вас не подберут достаточно высокий @MZarate @Nicenoise

Coziablik

@tem Это почему? Па 150-200. По моему опыту всегда таких игроков находят и сманивают

tem

@Coziablik ну может и да, но мне как-то раньше казалось, что если у тебя страна из топ-5, то больше шансов, что тебя быстрее заметят. по сути по этой причине в правилах и прописаны рандомные гражданства топ-стран+россия+украина

🡱 🡳