Испания D8

Автор Ohrim, 29 марта 2020, 15:56:48

« назад - далее »

Ohrim


 
Испания Д8
 
Автор: MiguelAngelPerez и команда www.fmsite.net
 
Версия игры, на которой создавался апдейт: 20.4
 
Состав апдейта (версия 6.0):
 
  •    Примера
  •    Сегунда
  •    Сегунда Б - 4 группы
  •    Терсера - 18 групп
  •    Преференте региональная - 34 группы
  •    Примера региональная - 18 групп (еще не все регионы готовы, в каждой следующей версии их количество увеличивается)
  •    Сегунда региональная - 20 групп (еще не все регионы готовы, в каждой следующей версии их количество увеличивается)
  •    Терсера региональная - 7 групп (еще не все регионы готовы, в каждой следующей версии их количество увеличивается)
  •    Копа дель Рей, Суперкубок Испании, региональные кубки и суперкубки, два уровня лиг U-19.

С учётом того, что это делали испанцы, думаю, что там всё более-менее приближено к реальности. Наверняка есть некритичные ошибки в правилах (например, я сходу заметил, что нет плей-офф в Примере Каталонии за выход в Терсеру), но это больше относится к лигам ниже Д4.
 
Скачать
 
(для скачивания файла нажмите зелёную кнопку справа - Descargar fichero)
 
Установка апдейта (обязательно):
Файл апдейта сохранить в ...\\Мои документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2020\\editor data\\ (если такой папки нет, то создать её), затем начать новую игру в обычном режиме, поставив галочку возле нужных файлов. В текущем сейве изменения не вступят в силу! В FM Classic (FMC) апдейты не работают!
 
"Спасибо!", "Отлично!" и т.д. писать не нужно, просто нажмите на кнопку с сердцем, находящуюся в правом нижнем углу этого поста. Автор темы увидит благодарность, а тема не будет засоряться флудом.

🡱 🡳