Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Автор Dmitry-K, 22 декабря 2019, 19:01:43

« назад - далее »

Nemo

@Angry_Duck а они в паке есть? и как именно ставили данный пак?

Angry_Duck

@Edmtes В самом паке не смотрел т.к не особо шарю как там все устроено. Просто скинул папку faces в graphics. Просто у большинства есть, но встречается пара тройка человек у которых нет, например Жоао Канселу.

siborg

@Angry_Duck  Значит их нет в паке. Если Очень надо, то можно найти в инете хорошее фото и заказать

lustgeste

#18
Цитата: Angry_Duck от 12 января 2020, 05:28:27@Edmtes В самом паке не смотрел т.к не особо шарю как там все устроено. Просто скинул папку faces в graphics. Просто у большинства есть, но встречается пара тройка человек у которых нет, например Жоао Канселу.
   


У меня только этот пак и он там есть: 
 


   

Спойлер

 
Вообще игроки такого масштаба не могут не быть. Возможно конфликт с другим паком или что-то напортачил.

Angry_Duck

@lustgeste а как id его узнать, чтоб посмотреть есть ли он в паке?

Angry_Duck

Всё, я просто накатил доп. патчи 01,02,03. Всем спасибо за помощь.

FlossyQ


Nemo

Цитата: Saints Row от 13 января 2020, 15:45:21Ссылка битая
   


какая именно? ибо все  те которые в шапке темы все рабочие, если у вас не открываются то возможно ваш провайдер блокирует данные адреса и тогда вам впн поможет

eltarian

Mons добавил мои фейсы как раз в патч (12.04), так что для тех, кто играет в России будет особенно актуально  

Ayax

Всем привет ! Не могу скачать ссылка заблокирована , помогите пожалуйста !

Nemo

@Ayax ставьте любой впн и сможете обойти блокировку

FANTOM56

Куда кидать iconfaces? Вместе со всеми или отдельной папкой?

lembergman


eltarian

Господа, работаю над фейсами для ПФЛ...
 
Постараюсь сделать как можно лучше, но качество источников иногда просто эпическое..

siborg

@eltarian  Ну совсем эпическое не бери, че мучиться...

🡱 🡳