Технические вопросы по игре

Автор Dynasty, 20 декабря 2018, 07:23:57

« назад - далее »

Steff.

@AlexFMFan спс, попробую. фм я доломал уже до той степени, что он вообще не запускается, проджект фиар запускается без апдейтов и графики, с ними такие же ошибки выдает

Steff.

ребята, короче дела плохи, что-то поломал я настолько сильно, что запускаться фм не хочет. переустановка, чистка кэша не помогает...куда лезть? 

Dynasty

@Steff. Ну игру ты вряд ли сломал, если не лез в нее и архиватором не распаковывал файлы и обратно не ставил. 
 
Как писали выше, удали теперь всю папку фм-19.  Удали в графике скины, если ставил. И щиты тоже. Перенеси апдейты из папки едитор (дабы потом поставить и проверить где проблема). Если указал путь графы с др диска. Так же удали все апдейты и скины из корневой папки по умолчанию (с ; /юзер и т.д) они иногда дублируются.
 
Удали если ставил редактор базы.
 
Ну и заново установи игру, загрузи пустую сначала и потом все по порядку.:-) 
 
 
 
 

Dynasty

@Steff. Да и прочитав лог ошибки, смотрю ты лазил в комментарии матча ( звуки папка), если чего ставил удали. Там ошибка в конфиге где-то возможно 

Steff.

@Dynasty сделал все вышеобозначенное. вручную снес папку с игрой из стима, вручную снес папку из моих доков, снес все из папки, которую Алекс указывал, поставил заново - те же симптомы.
 
разве что стим не переставлял.
 
в комменты матча не лазил и близко, без звука гамаю. 
 
закрытая бета при этом запускается и работает без апдейтов и графики.

Dynasty

@Steff. попробуй так в стиме, игра:
 
В контекстном меню выберите пункт Свойства;
В открывшемся окне переходим во вкладку Локальные файлы;
Далее просто жмем на кнопку Проверить целостность файлов игры...
 
может какие файлы не докачиваются.

Steff.


Dynasty

@Steff. а текст ошибки всегда одинаковый или разный?

Steff.

Цитата: Dynasty от 14 марта 2019, 09:25:52@Steff. а текст ошибки всегда одинаковый или разный?
   


в бетке вроде одинаковый. а фулл не выдает ошибок. появляется окно "подготовка к запуску", рядом с названием в библиотеке на 5сек появляется надпись "Запущено" и все.

Dynasty

@Steff. попробуй запустить игру и онлайн стим, если запускал в офлайн режиме и на оборот. 
 
У меня долго запускается, если я ноут от батарейки пользую.
 
 

Steff.

@Dynasty у меня стим онлайн. вечером попробую с ним поколдовать. комп стационарник. закрытая бета стартует за 10 секунд

Steff.

@Dynasty с оффлайна попробовал - снова нет. еще какие-то предположения? переустанавливать стим не хочется, т.к. пароль восстанавливать. еще антивирь гляну, ругался пару дней назад на фм...

Tilk

Ребят, подскажите что это такое и как быть? Играю карьеру в ФМ 2019 и заметил такую фигню. Ставлю тренировки чтобы управлял персонал. Затем меняю персонал( ассистент и т д) на новый. А когда захожу в профиль какого-нибудь игрока( к примеру Рэшфорд из МЮ), обнаруживаю что большинство скиллов стоят на низ. И так везде где бы я не играл. Сначала Соломон Кверквелия в Локомотиве, затем Маркус Рэшфорд из МЮ, а сегодня еще и Мбаппе из ПСЖ. Подскажите что это и как мне быть? Так обидно, что хочется даже удалить игру. В игру поставил патчи на формы и эмблемы. 

Steff.

поборол! режим совместимости экзешника с вистой отключил, непонятно зачем там стоявший))))) @Dynasty , @AlexFMFan  - огромное спасибо за помощь))))

StalingradRIP

Цитата: Tilk от 14 марта 2019, 20:30:51Ребят, подскажите что это такое и как быть? Играю карьеру в ФМ 2019 и заметил такую фигню. Ставлю тренировки чтобы управлял персонал. Затем меняю персонал( ассистент и т д) на новый. А когда захожу в профиль какого-нибудь игрока( к примеру Рэшфорд из МЮ), обнаруживаю что большинство скиллов стоят на низ. И так везде где бы я не играл. Сначала Соломон Кверквелия в Локомотиве, затем Маркус Рэшфорд из МЮ, а сегодня еще и Мбаппе из ПСЖ. Подскажите что это и как мне быть? Так обидно, что хочется даже удалить игру. В игру поставил патчи на формы и эмблемы. 
   


тренировками управляет персонал
 
Каждую неделю захожу в тренировки и редактирую: тренеры/редактировать/просить ассистента вести тренировки.
 
Заметил что падение атрибутов(всех или части) происходит когда переучиваешь игрока на другую позицию.

🡱 🡳