Технические вопросы по игре

Автор Dynasty, 20 декабря 2018, 07:23:57

« назад - далее »

davidvilla83

#15
Цитата: wcw от 26 января 2019, 15:08:00не очень понятно, это как-то влияет на прогрузку игры или нет. И в чем проблема-то ? 
   


Тут больше надо на собственные ощущения ориентироваться, подобное весьма часто и у многих встречается без видимых вроде бы на то оснований. И если память и проц со времён ФМ18 меньше/хуже не стали, то примерно на том же уровне всё и останется

Mr_sagusha

Может кто знает, что делать. Практически после каждого матча игра зависает. Тобиш матч закончился, я поговорил с игроками, нажимаю продолжить и все. Вообще хз с чем может быть связано
 
 

CapitanFlint

Цитата: Mr_sagusha от 16 февраля 2019, 22:23:05Может кто знает, что делать. Практически после каждого матча игра зависает. Тобиш матч закончился, я поговорил с игроками, нажимаю продолжить и все. Вообще хз с чем может быть связано
   
   
       
   


С оперативкой это связано и/или размером файла подкачки. Системе не хватает ресурсов.

Mr_sagusha

Цитата: CapitanFlint от 17 февраля 2019, 13:29:07С оперативкой это связано и/или размером файла подкачки. Системе не хватает ресурсов.
   


Но если я этот матч проматываю через отпуск, то все в порядке 

CapitanFlint

Цитата: Mr_sagusha от 17 февраля 2019, 16:56:11Но если я этот матч проматываю через отпуск, то все в порядке 
   


Моделирование матча в отпуске и его просмотр (даже на колобках, даже только ключевые моменты) - разные вещи.

berk94

Я просто не понимаю как можно делать игру с каждым годом всех хуже графически?
Подарили 19 версию, ранее играл в 18 и 14. Ладно там эти фиолетовые и красные вырвиглазные скины, но что со шрифтами? Почему они стали такими... Не знаю даже как объяснить, неприятными и мерзкими? У меня у одного такая проблема? Посмотрел стримы, вроде люди играют с такими же убогими шрифтами и не жалуются. Но можно ли как-то поменять? В настройках шрифт уменьшал/прибавлял - не помогло. Скрин не буду прилагать, поскольку на нем выглядит все еще хуже. 
В общем кто-нибудь как-то боролся с этой проблемой?

ff-x

@berk94 Да, у тебя одного. Не нравятся дефолтные шрифты, качай скины и любуйся, выбрать есть с чего. Найти скины можно здесь.https://fmfan.ru/forum/63-football-manager-2019/

berk94

@ff-x я менял, но особых изменений в шрифте не заметил. Глаза так же пытаются вылезли наружу. Попробую другие скины тогда, спасибо. 

DynamoMoscow88

Господа!
 
Может кто сталкивался. Не активна кнопка "Сделать запрос руководству". Я,конечно, их чуть-чуть подзаколебал. И уже месяца 4 игрвого времени не активизируется. Она далее станет активной, по прошествии времени? 

Freche

#24
Может, кто знает? У меня FM14, но наверно средства решения проблемы подобные для всех версий.
 
Настраиваю вид окна "Тактика". Выбираю нужные колонки. Ухожу из окна, возвращаюсь - сбрасывается на Общий вид. Выбираю копию вида или дефолтный вид, отличный от общего - такая же история: выходишь из окна, а когда возвращаешься, снова сбрасывается на Общий вид. Интересны две вещи. Такой глюк только в окне "Тактика" своей команды. Окно "Тактика" других команд нормально работает. Другие окна (Команда, Персонал, Шорт-лист и т.д.) нормально работают. И раньше не было такого, глюк возник ниоткуда. Тему перезагружал, не помогает. Может, кто-то знает, куда ткнуть надо?
 
Вопрос снят. Решилось путём перезагрузки темы.

Bendis

#25
Всем привет, у меня проблема, не знаю что уже делать, версия игры свежая, лицензия, начинается симуляция матча, но кнопка в раздевалку никак не кликабельна, остальные меню все в порядке. Без баз данных играю, только графика. Помогите пожалуйста кто сталкивался.
 


   

Спойлер

Dynasty


Nikita1986

@Bendis как вариант, можно попробовать пробел нажать, может дальше перейдет.

Steff.

#28
друзья, как лечится? вылазит при загрузке, появилось после перезагрузки скина (не прогрузился полностью, перезапустил, получил вот такое).
 
переустановка не спасает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

AlexFMFan

@Steff. снеси все в c:\\Users\\"Имя пользователя"\\AppData\\Local\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\

🡱 🡳