Беларусь

Автор Марк, 14 ноября 2019, 15:57:56

« назад - далее »

Марк

Всем привет. Как всегда в последние лет 10, после выхода игры делаю кардинальный апгрейд базы Беларуси. Добавляю молодёжь, серьёзно правлю скиллы. Слабо понимаю, как править структуру чемпионата. Если есть спецы в этой теме, прошу подключиться и помочь потом. Делать до Д9 желания никакого, я лично концентрирую внимание на Д1 и Д2, и буквально на паре-тройке клубов Д3, типа, дзержинского "Арсенала". С головой хватает и этого объёма работы.
 
Далее здесь буду выкладывать примеры своих работ. Открыт для предложений и критики

Dad Ink

Если получится, то не могли бы выкладывать игроков которых добавляете с ноля отдельным файлом, привык играть с графикой и полным реализмом. Спасибо! 

Марк

Цитата: Dad Ink от 16 ноября 2019, 15:58:08Если получится, то не могли бы выкладывать игроков которых добавляете с ноля отдельным файлом, привык играть с графикой и полным реализмом. Спасибо! 
   


Если объяснишь процесс, как это сделать - выложу. Без проблем
 
 

Dannik_Mosk

Цитата: Марк от 14 ноября 2019, 15:57:56Всем привет. Как всегда в последние лет 10, после выхода игры делаю кардинальный апгрейд базы Беларуси. Добавляю молодёжь, серьёзно правлю скиллы. Слабо понимаю, как править структуру чемпионата. Если есть спецы в этой теме, прошу подключиться и помочь потом. Делать до Д9 желания никакого, я лично концентрирую внимание на Д1 и Д2, и буквально на паре-тройке клубов Д3, типа, дзержинского "Арсенала". С головой хватает и этого объёма работы.
   
   
      Далее здесь буду выкладывать примеры своих работ. Открыт для предложений и критики
   


Жду

🡱 🡳