Football Manager 2018 [ Вопрос-Ответ ]

Автор siborg, 20 декабря 2018, 06:05:30

« назад - далее »

siborg

Выше этой темы находится ссылка на архив раздела "Обсуждение Football Manager 2018".
 
Воспользуйтесь логикой и поиском - возможно Вы найдете там нужную для себя информацию.
 
Если ответ не найден а вопрос конкретно по Football Мanager 2018 очень актуален - размещайте его в этой теме.

delet2650

подскажите плз,что значит эта ошибка? даже после просмотров эпизода,не понимаю.Еще отмечается голубым цветом.
Вы не можете просматривать это вложение.

Silver_Ice

Привет. Подскажите, скиллы скаутов в FM18 растут? У моих пока нет, хотя запас по ability есть большой.

balamski

Цитата: Silver_Ice от 23 января 2019, 19:35:19Привет. Подскажите, скиллы скаутов в FM18 растут? У моих пока нет, хотя запас по ability есть большой.
   


Отправляй их на курсы повышения квалификации. Персонал развивается медленнее, ибо путь их долог

Blablablashow

#4
Цитата: delet2650 от 18 января 2019, 22:30:18подскажите плз,что значит эта ошибка?
   


Обрез что означает? Неточный\\неуместный\\неправильный пас, который будучи перехваченным оставляет команду в неловком положении - с оголенными зонами. У вас чет ад какой-то, будто ромб на дрибблинге проходили и пасом на ход.
 
 
 
@Silver_Ice да, Баламски все верно говорит, но стоит заметить,  что точность определения СА\\ПА может остаться прежней.

Молох

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у меня одного такое или нет. Очень много травм, чуть ли не в каждом мачте случаются от мелких до серьёзных. Пробовал интенсивность тренировок менять и индивидуальные. Может есть какое лекарство от этого?

doka

Добрый день. Подскажите пожалуйста на какие атрибуты нужно смотреть при выборе клуба партнера.

Bermoot

Подскажите пожалуйста, не могу запустить игру, говорит обновите. Запускаю обновления он долго думает и потом пишет серверы с данными недоступны, так уже очень давно, раньше забивал на это, но теперь не могу запустить. В чем проблема? 

AlexHunter

Всем привет! При продлении контракта с игроком, по невнимательности, прописал ему сумму отступных 30 тыс, вместо 30 млн! Обнаружил свой косяк, уже после сохранения. Сразу же новый контракт игрок переподписывать отказывается. Теперь опасаюсь, что игрока уведут за бесценок! Есть ли какой то выход из сложившейся ситуации? 

Adriano10

Цитата: AlexHunter от 15 февраля 2019, 19:58:10Всем привет! При продлении контракта с игроком, по невнимательности, прописал ему сумму отступных 30 тыс, вместо 30 млн! Обнаружил свой косяк, уже после сохранения. Сразу же новый контракт игрок переподписывать отказывается. Теперь опасаюсь, что игрока уведут за бесценок! Есть ли какой то выход из сложившейся ситуации? 
   


Подождите  и переподпишите через некоторое время

Victor87

подскажите, можно ли как-то увеличить количество тренеров в команде? хотелось бы средствами игры, без редакторов.. хочу подписать еще одного-двух, но выгонять других жалко..
Вы не можете просматривать это вложение.

CapitanFlint

#11
Цитата: Victor87 от 16 февраля 2019, 20:05:03подскажите, можно ли как-то увеличить количество тренеров в команде? хотелось бы средствами игры, без редакторов.. хочу подписать еще одного-двух, но выгонять других жалко..
   
   
       
   


Можно. Проси руководство.
 
Для положительного ответа, клуб должен более-менее успешно выступать  + должно быть бабло (баланс положительный).
 
 
 


   

Спойлер

 
 

CapitanFlint

Цитата: Bermoot от 14 февраля 2019, 08:59:51Подскажите пожалуйста, не могу запустить игру, говорит обновите. Запускаю обновления он долго думает и потом пишет серверы с данными недоступны, так уже очень давно, раньше забивал на это, но теперь не могу запустить. В чем проблема? 
   


Или в стиме, или в наличии интернета.
 
Попробуй перевести стим в офф-лайн режим и запустить игру.

CapitanFlint

Цитата: doka от 07 февраля 2019, 14:49:14Добрый день. Подскажите пожалуйста на какие атрибуты нужно смотреть при выборе клуба партнера.
   


Смотря для чего.
 
Если коммерческое сотрудничество - играбельная лига и кол-во болел с абиками.
 
Если аренда твоей молодежи - низкий уровень игроков основы, но хорошие тренировочные условия.
 
Если аренда их молодежи - высокий уровень игроков основы.
 
Если получение раб.визы в Англии - срок получения гражданства ЕС.
 
Если расширение скаутской сети - клуб в играбельной лиге страны, где у тебя нет скаутов (и /или нет возможности нанять).

Laith

#14
Здравствуйте! Что-то сам нашел, а что-то не смог. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
 
1. Корпоративная инфраструктура клуба как-то повышается? И как понимаю она влияет только на доход от корпоративных услуг?
 
2. Как на игрока влияет общение? Вот если делать предупреждения и штрафовать игроков за плохую игру, то есть вероятность повысить характеристики: Решительность и Работоспособность. А если хвалить игроков за игру, форму, развитие это влияет на что-то кроме изменений настроения? ( Например: Молодой игрок впервые был вызван в основу сборной и переживал по этому поводу, я похвалил игрока за работу на тренировках  и он успокоился)
 
3. Наставничество в ФМ 18, не до конца понял. Важно что бы постоянно молодой игрок имел наставника, или только до момента изменения характера?
 
4. Характер персонала влияет на что-то?
 
5. Обучение перкам/мувисам. На одного тренера можно навесить сразу несколько футболистов, что бы он обучал их новым умениям или лучше работать индивидуально? Футболист не смог отучится от ненужного ему умения, продолжать отучивать или придется смириться?

🡱 🡳