Украина | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 01 ноября 2019, 14:10:00

« назад - далее »

Mr. Gooner




   ● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В УКРАИНЕ


    


   Вітання! Только и только в Украине вам предоставляется возможность увидеть, наверное, самое интересное дерби последних лет между Динамо и Шахтером, вновь привести Днепр (оба ) в финал Лиги Европы, прочувствовать стадионы, которые топтались на Евро-2012. А также это уникальная возможность вернуть Алиева и Милевского в большой футбол (попробуйте урвать из Бреста, если выйдет ), спешите! Ласкаво просимо!

zhman

Ну что ж, вдруг кому-то интересно. Начал в первый же день выхода игры сейв за Минай в первой лиге. Тот, который с легендарным Кополовцом. "Каждый раз таке" (с). 
 
ИРЛ клуб - новичок Первой лиги и единственный представитель Закарпатья на первых двух уровнях украинского футбола, ведомый играющим спортдиром Кополовцом и начинающим тренером Васей Кобиным, которого я и заменил в нашей любимой игре. 
 
Играть будем без трансферов, всё по жести, как всегда. 
 
В виду того, что в команде напрочь отсутствуют левые защитники и правые хавы - я решил поиграть в тактика и привить ребятам 3-5-2 в различных её вариациях (с опорным или без, с пятью полузащитниками в линию или тремя центральными + выдвинутыми фуллбеками, опытными Допилкой и Кополовцом). При этом, пробуем играть в гегенпресс, только с куда более опущенной и широкой линией защиты. Либо же на контратаках, когда как получится. 
 
Начали за здравие, с разгрома Горняк-Спорта со счётом 3:0, набрав пять очков в первых трёх турах, попутно закамбечив на выезде у Металлиста с 0:2 к 85-й минуте. 
 
Я уж было удивился, что моя тактика работает, но потом всё стало на свои места. Игроки слабые для такой тактики, старики не тащат, молодёжь мертвая. Из кубка вылетел сразу же от второлиговой Реал-Фармы, после 13 туров идём третьи с конца, имея лишь 12 очков и опережая Оболонь и Черкассы только за счёт разницы мячей. 
 
Вот так вот, захотелось поиграть на Родине. Как выгонят - сообщу. 

zhman

Сообщаю - выгнали после 25 туров. Как только сломали на полгода кополовца - так и игра пропала. Через пару дней начну новый сейв за альянс из второй лиги. 

Steff.

Цитата: zhman от 23 ноября 2019, 22:21:39Сообщаю - выгнали после 25 туров. Как только сломали на полгода кополовца - так и игра пропала. Через пару дней начну новый сейв за альянс из второй лиги. 
   


возможно есть смысл подождать апдейта Охрима или официального фикса базы, с расширением УПЛ

DimasJ

Заметил серьезный баг, в версии 20.4, команды которы выигрывают плей офф УПЛ за еврокубки, не участвуют в еврокубках следующего сезона, и как результат от Украины только 4 команды вместо 5ти играют в еврокубках.  Возможно ли исправить в текущем сейве?

ff-x

Цитата: DimasJ от 11 октября 2020, 20:13:19Заметил серьезный баг, в версии 20.4, команды которы выигрывают плей офф УПЛ за еврокубки, не участвуют в еврокубках следующего сезона, и как результат от Украины только 4 команды вместо 5ти играют в еврокубках.  Возможно ли исправить в текущем сейве?
   


в текущем нет. или играть так (что в принципе не критично, я играл) или запускать новый сэйв.

DimasJ

Цитата: ff-x от 12 октября 2020, 09:49:12в текущем нет. или играть так (что в принципе не критично, я играл) или запускать новый сэйв.
   


ты правил сам в редакторе? или ставил апдейт базы Украины?

ff-x

Цитата: DimasJ от 12 октября 2020, 14:08:05ты правил сам в редакторе? или ставил апдейт базы Украины?
   


я не правил, я играл как есть. По идее, апдейт от Охрима поможет.

🡱 🡳