Россия (D5): клубы+сборная в международных матчах (экс-СССР, 23.4/23.5)

Автор Leagars, 11 декабря 2022, 02:53:01

« назад - далее »

Konst

@LeaGaRS  и ещё вопрос появился
Загрузил твой апдейт в эдитор, поменял названия 3м итальянским клубам из Серии А на реальные, при сохранении теперь выдаёт следующее:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
В ростурнирах не правил ничего. 
 
Файл с апдейтом после этого в игру не подгружается:
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Не подскажешь, где поковырять, чтобы заработало?

Nemo

@Konst редактор - верхний левый угол - правила - проверка правил - дождаться окончание проаерки - исправить шибки если будут,если не будут нажать сохранить(файл - сохранить как и указать куда хотите это сделать)

Leagars

@ProXimO ИРЛ будет также, судя по всему. У меня есть своя локальная версия апдейта, где я уменьшал зимний перерыв - еще и менее плотным календарь стал из-за нового кубка
 
Russia in continentals 23.2 (v1.01).fmf

Leagars



Revage141

#35
Все здорово, однако заметил что в режиме "создание клуба" игра не работает. Не дает создать клуб, жалуется на города как понял. Жаль

longlifer

Да, игр прям очень много, или травм куча или два состава иметь. Не плохо было бы как-то вернуть формат кубка РФ обратно..

Leagars

@Revage141 Да, при создании клуба он пытается запихнуть его в забаненную Россию, не СССР

Leagars

@LeaGaRS Попробуй формат, который выше на этой странице лежит. Если все равно чересчур матчей, то может при обновлении на 23.3 сделаю версию со старым форматом кубка

antoha010589

здравствуйте,а с этим апдейтом  гражданство россия не получится выбрать при создании нового менеджера?

Slowery

Цитата: antoha010589 от 20 февраля 2023, 17:54:29здравствуйте,а с этим апдейтом  гражданство россия не получится выбрать при создании нового менеджера?
   


нет, менять в редакторе надо. Еще и клуб не удастся создать.

SetDemon

Здравствуйте! Подскажите, я пытаюсь вернуть клубы РПЛ в ЕК разными модами, но после закидывая файлов в editor data, у меня нет возможности выбирать доп. файлы в базе данных, как будто он их не видит, что я делаю нет?

Nemo

Цитата: SetDemon от 25 февраля 2023, 21:10:52Здравствуйте! Подскажите, я пытаюсь вернуть клубы РПЛ в ЕК разными модами, но после закидывая файлов в editor data, у меня нет возможности выбирать доп. файлы в базе данных, как будто он их не видит, что я делаю нет?
   


в правильную папку кидаете? ибо их три - в общих документах, документы связанные с именем пользователя и папка в папке в которой еще находятся папки с сейвами, графикой и пр. по списку

SetDemon

Цитата: Nemo от 25 февраля 2023, 22:37:15в правильную папку кидаете? ибо их три - в общих документах, документы связанные с именем пользователя и папка в папке в которой еще находятся папки с сейвами, графикой и пр. по списку
   


Что ж, сколько раз в жизни видел невнимательных людей, которые совершают более чем очевидную ошибку. Теперь в их рядах пополнение ? 
 
Спасибо, действительно не совсем в ту папку кидал, я даже не знал, что их 3

mixer155

Цитата: Nemo от 11 февраля 2023, 01:20:55@Konst редактор - верхний левый угол - правила - проверка правил - дождаться окончание проаерки - исправить шибки если будут,если не будут нажать сохранить(файл - сохранить как и указать куда хотите это сделать)
   


На самом деле очень странно. Похожая проблема. Добавляю новых игроков в Россию. Далее проверяю правила - перманентно выдает вот такую вот фигню. И как это править вопрос, однако...
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳