Россия и международные турниры

Автор ssatty, 14 ноября 2022, 11:13:51

« назад - далее »

ZeL1k

Цитата: ssatty от 15 ноября 2022, 20:11:421. В  версии 3.0 (В 2.0 не успею, она уже тестируется) могу вернуть олимпийскую кубковую систему,  только вопрос: Клубы ЛФЛ (3 дивизион) оставлять или только ПФЛ? 
   
   
      2. Баг замечен, просто у меня ошибка закралась. В таблице призовых в редакторе у 16 места пропущена шестерка и получились два 1 места, но компьютер и выбрал для 1 места призовые от 16 места. Исправлю.
   
   
      3. Огласите весь список таких футболистов, кому нужно гражданство поменять. (Жоаозиньо, Сперцян, Идову и т.д.)
   
   
      4. ФНЛ-2 получается очень близко к ИРЛ:
   
   
      1 группа с разбивкой после 2 круга  6 и 8 и еще один круг в ПерДив выходит победитель, в ЛФЛ выбывает 2 команды (Как в ирл).
   
   
      2 группа разбивается на 2 подгруппы по 11 далее плей-офф за выход в ПерДив 10 команд (5+5) в один круг (выходит 1 команла) и плей-офф за вылет 12 (6+6) в один круг (вылетают 3) (В ирл играют 2 круга, но только с пятеркой другой подгруппы, между собой не играют).,
   
   
      3 группа на 2 подгруппы по 12 далее плей-офф как в группе 2.
   
   
      4 группа с разбивкой на 6 и 6 и далее в один круг, в ЛФЛ выбывает 2 команды.
   
   
      Как раз вылетают из дивизиона в сумме 10 команд - задел, чтобы сделать 4 уровень (3 лига). Просто пока руки не доходят просмотреть все 10 дивизионов. 
   
   
      5. Сегодня еще потестирую завтра, думаю, выложу версию 2.0 апдейта.
   


Подскажите, когда планируете 2.0 выложить?

ivansibirskiy123@gmail

#31
Не слишком ли большой разрыв в призовых между зенитом и остальными, в два раза? и у торпедо 20 лямов,у цска только 11-й показатель.

Да и вообще в современных условиях, наверное, стоит, ужать бюджеты.

Intromatic

@silantiy1993 можешь еще скинуть конфиги для больших и маленьких флагов?

ProXimO

C кубком надо определенно что то делать... Очень насыщенный календарь и достаточно глупые переносы игр. Последний тур моей командой играется 6-8 июня, а другие заканчивают в 20х числах мая

🡱 🡳