Запрос на создание и поиск апдейтов FM20

Автор Ohrim, 01 ноября 2019, 13:37:12

« назад - далее »

FreeMke

Цитата: SIAZ TV от 30 ноября 2019, 21:38:45Если бы внимательно почитал бы в нужной теме, то увидел бы, что автор не будет делать подобные апдейты.
   
   
       
   


Я это увидел и был шокирован  Понятно, что автор делать больше не будет. Но возможно есть люди, кто занимается созданием подобного апдейта? Как же мы без родного лфл, купленная игра лежит как кирпич

Nemo

@FreeMke можете и сами попробовать сделать при помощи предигрового редактора и через добавить правило в нации - добавить нижний дивизион к сущкствующим

Morpheus

Всем привет,есть ли у кого возможность сделать кубок фнл или кубок содружеств? Может есть где то но я не нашёл( Чтобы можно было подгружать с своими апдейтами.

Vasiliy

Цитата: Edmtes от 07 февраля 2020, 22:53:05@FreeMke можете и сами попробовать сделать при помощи предигрового редактора и через добавить правило в нации - добавить нижний дивизион к сущкствующим
   


 
 
Может знаете, просто ли адаптировать апдейт от старой версии патча? Для этого достаточно будет открыть его и "проверить правила"? Ну и потом в игре прокрутить какое-то время?

Nemo

@Vasiliy это скорее к Охриму и другим апдейто делателям ибо я очень редко их делаю и не делал подобного

Командор Алекс

Приветствую всех. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог мне. Есть проект турнира для европейских сборных, 11 групп по 5 команд в каждой играют по два матча между собой (дома и в гостях). Лучшая попадает в финальную стадию автоматически, остальные десять первых команд каждой группы попадают в следующую, полуфинальную стадию. В ней есть две группы по 5 команд, 10 команд случайно помещаются по группам, и играют между собой по два матча (дома и в гостях). По две лучшие команды попадают в финальную стадию. В итоге 5 команд играют в одной финальной группе, каждая с каждой (дома и в гостях), и распределяются по местам. Пока не знаю, как вписать этот турнир, но он должен быть регулярным, и официальным, не товарищеским. Распределение команд всегда одинаково, название и само заполнение групп могу скинуть

Rossoneri_siamo

Добрый вечер всем! будет ли апдейт КПЛ (Казахстанская Премьер-лига) 2020 ? со всеми ТО, Новшествами, изменениями  и.т.д Спасибо заранее!   

Саша77

уважаемые люди помогите обновленную лигу скачать для новой базы. Необходима германия до 6 лиги. Она везде платная и лигу голландии не могу найти. Спасибо. Прошу извинить если написал не по теме

globalwest

Шалом. Помогите разобраться. 
 
Эдитор издевается надо мной.
 
Есть Вторая Лига, из которой выбывают 5 команд.
 
Есть Аматорская Лига, с 5 Зонами из которых выходят по одной команде во Вторую Лигу.
 
Где нужно прописать, чтобы Вторую Лигу покидали 5 команд, а вместо них выходили победители пяти Зон?
 
Там где указываю 5, при проверке пишет, что из Аматорской лиги выходит 1 и недостаточно команд для повышения. Указываю 1, пишет, что выходят 5 и недостаточно мест для вылета. 

Nemo

@globalwest как то так если в расширенном, в простых правилах это проще указывается в параметрах лиги
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

globalwest

Цитата: Edmtes от 23 апреля 2020, 18:19:32@globalwest как то так если в расширенном, в простых правилах это проще указывается в параметрах лиги
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


да, я на расширенном.
 
у меня без плей-офф, а сразу победители Зон выходят.
 
промоушен у меня прописаны как на третьем скрине.
 
но с вылетами у нас с тобой отличается. так как у меня полей больше
 
 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      вот такую ошибку выдает:
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Ohrim

#26
Цитата: globalwest от 23 апреля 2020, 18:40:06промоушен у меня прописаны как на третьем скрине
   


Прописан в каждой зоне или просто в родительском турнире?
 
Мало скринов, чтобы сделать какие-то выводы. Ну и на будущее - не стоит сразу в расширенном редакторе делать такие вещи, он очень капризный.
 
П.С. Переехали в более подходящую тему.

globalwest

Цитата: Ohrim от 23 апреля 2020, 19:05:11Прописан в каждой зоне или просто в родительском турнире?
   
   
      Мало скринов, чтобы сделать какие-то выводы. Ну и на будущее - не стоит сразу в расширенном редакторе делать такие вещи, он очень капризный.
   


Не могу добавить сюда сам апдейт. Ошибка возникает.
 
 
 
Прописаны в каждой Зоне отдельно. Так как в родительском нет "Стадии".
 
Делал на примере апдейта "длинного" из фм19. 

globalwest

Цитата: Rossoneri_siamo от 09 марта 2020, 18:14:17Добрый вечер всем! будет ли апдейт КПЛ (Казахстанская Премьер-лига) 2020 ? со всеми ТО, Новшествами, изменениями  и.т.д Спасибо заранее!   
   


Она в процессе. Структура рабочая (до второй лиги). регламент соответствует насколько позволяет эдитор. осталось добавить трансферы и прописать игрокам в истории выступления статистику за 2019 год. я ждал пока выйдет 20.3 (обычно каждый год они прописывали в третьем патче, но в этом году забыли это сделать). как только разберусь с региональными лигами, завершу пилить и тебе отправлю

globalwest

Цитата: Ohrim от 23 апреля 2020, 19:05:11Прописан в каждой зоне или просто в родительском турнире?
   
   
      Мало скринов, чтобы сделать какие-то выводы. Ну и на будущее - не стоит сразу в расширенном редакторе делать такие вещи, он очень капризный.
   
   
      П.С. Переехали в более подходящую тему.
   


Получилось загрузить сам апдейт.
 
Kazakhstan with Amateur Leagues.fmf

🡱 🡳