Metallic Logos 2022 Megapack

Автор Nemo, 05 января 2022, 18:23:11

« назад - далее »

Nemo

Metallic Logos 2022 Megapack by sortitoutsi
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
ИСТОЧНИК: SORTITOUTSI.NET
 
Основная часть мегапака - ВЕРСИЯ 2022.01 (01.11.2021) | 6,8 Гб |  -metallic_logos_fm2022_v1.rar.torrent
 
Обновления к нему
 
ВЕРСИЯ 2022.01 (01.11.2021) | 20 Мбайт | 706 файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.02 (25.12.2021) | 208 Мбайт | 10.359файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.03 (25.01.2022) | 286 Мбайт | 12,485 файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.04 (03.03.2022) | 86 Мбайт | 3,610 файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.05 (11.04.2022) | 102 Мбайт | 4,423 файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.06 (10.05.2022) | 147 Мбайт | 7,336 файлов  - dfiles   uploaded  
 
ВЕРСИЯ 2022.07 (14.06.2022) | 137 Мбайт | 5,728 файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.08 (25.07.2022) | 84 Мбайт | 3,451 файлов  - dfiles   uploaded
 
ВЕРСИЯ 2022.09 (31.08.2022) | 69 Мбайт |   - dfiles   getfiles.co.uk
 
ИНСТРУКЦИИ ПОД СПОЙЛЕРОМ:
 


   


   
      1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:
   
   
      для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\graphics\\logos
   
   
      2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Расширенный" - "Интерфейс" - Тема : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку.
   
   
      3) Перезагрузить скин
   
   
      При  установке дополнений архив распаковывается по этому же пути с заменой файлов. Дополнения необходимо устанавливать строго по порядку во избежание проблем.
   
   
      КАК РЕДАКТИРОВАТЬ МЕГАПАК:
   
   
      В папке с логотипами своего размера (normal,small) есть config.xml, который можно редактировать блокнотом(или любым другим текстовым редактором). Таким образом, вы можете добавлять изображения другим клубам(турнирам) которых нет в данном паке. ID номер клуба(турнира) должен совпадать с именем png изображения в папке.
   
   
      Как изменить путь к стандартной пользовательской папке в FM 2022?
   
   
      1.  Создаем сначала папку и только потом указываем путь к ней в пункте 2
   
   
      2. Настройки игры - Расширенные - поисковая строка  - "Расположение" - указываем путь из пункта 1
   
   
      
         
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
      3. Перезапустить игру.
   
   
      Данный Мегапак от сообщества sortitoutsi.net (в разработке также принимают участие логомейкеры fmfan.ru) создан специально для Football Manager 2022, однако успешно подойдет и для более ранних версий игры.
   


 
Все права на данный мегапак принадлежат  SORTITOUTSI и поэтому все вопросы по наличию или отсутствии нужного в нем задавать непосредственно на сайте правообладателя.

Dimamo

Чтобы больше никому не пришлось мучиться со скачиванием с этих *** файлообменников (цензурно выразиться про них и про тех, кто залил туда, не могу), залил на нормальный (бесплатный и с высокой скоростью):
 
https://transfiles.ru/0xgx3
Ссылка будет действительна до 18 февраля (14 дней).
Когда истечёт, то любой из постоянных посетителей форума (я к ним не отношусь, поэтому отслеживать срок ссылки не смогу) может сам перезалить архивы на ещё 14 дней.

Nemo

Цитата: Dimamo от 04 февраля 2022, 02:45:37Чтобы больше никому не пришлось мучиться со скачиванием с этих *** файлообменников (цензурно выразиться про них и про тех, кто залил туда, не могу), залил на нормальный (бесплатный и с высокой скоростью):
   
   
      https://transfiles.ru/0xgx3

      Ссылка будет действительна до 18 февраля (14 дней).

      Когда истечёт, то любой из постоянных посетителей форума (я к ним не отношусь, поэтому отслеживать срок ссылки не смогу) может сам перезалить архивы на ещё 14 дней.
   


Все претензии к правообладателя данного пака и на их сайте,а не к нам и 3 апдейта можно при желании скачать и без мучений с указанным авторами сайтов( это все имхо)

Dimamo

В игре никакие логотипы из этого пака НЕ ВИДНЫ!
Скин поставился без проблем (по пути Sports Interactive\\Football Manager 2022\\skins\\Action Style skin 22). Там инструкция сработала.
 
А вот на логогипах никакие танцы с бубнами не помогают - начинаешь новую игру и уже на первом же экране, где надо выбрать команду, не видишь ни одного официального логотипа.
Может кто-нибудь СКРИН дать своей папки Sports Interactive, чтобы был виден полный путь, структура папок до конечного файла логотипа?

Dimamo

Цитата: Nemo от 04 февраля 2022, 02:58:43Все претензии к правообладателя данного пака и на их сайте,а не к нам и 3 апдейта можно при желании скачать и без мучений с указанным авторами сайтов( это все имхо)
   


"Без мучений" это скачивать 1 ЧАС три крошечных архива?) Тогда как с нормального файлообменника они же скачиваются за НЕСКОЛЬКО СЕКУНД.

Nemo

#5
Цитата: Dimamo от 04 февраля 2022, 03:02:07В игре никакие логотипы из этого пака НЕ ВИДНЫ!

      Скин поставился без проблем (по пути Sports Interactive\\Football Manager 2022\\skins\\Action Style skin 22). Там инструкция сработала.
   
   
      А вот на логогипах никакие танцы с бубнами не помогают - начинаешь новую игру и уже на первом же экране, где надо выбрать команду, не видишь ни одного официального логотипа.

      Может кто-нибудь СКРИН дать своей папки Sports Interactive, чтобы был виден полный путь, структура папок до конечного файла логотипа?
   


если ставить все согласно инструкции(которая есть в шапке темы) то все работает сразу и путь там есть как должен выглядеть и только может вместо имя пользователя/ мои документы быть другой если переносили папку игры,но окончание тоже Football Manager 2022\\graphics\\logos и в ней уже нужное
 
п.с. пример своей папки
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Dimamo

Цитата: Nemo от 04 февраля 2022, 03:25:43если ставить все согласно инструкции(которая есть в шапке темы) то все работает сразу и путь там есть как должен выглядеть и только может вместо имя пользователя/ мои документы быть другой если переносили папку игры,но окончание тоже Football Manager 2022\\graphics\\logos и в ней уже нужное
   
   
      п.с. пример своей папки
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Вот этот скриншот и надо было вам поместить в шапку темы, потому что инструкция там написана как раз неправильная!
Вот что там написано у вас:
 
1) Мегапак представлен в виде архива, который нужно распаковать по следующему пути:
 
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\graphics\\logos
 
А вот что получается, если сделать как у вас написано (скрины прикрепил):
 
Ваша ошибка в том, что данные архивы упакованы совсем НЕ ТАК, как они были видимо упакованы когда то, откуда вы копировали вашу инструкцию.  
Красным подчеркнул ту папку, которая получается, если распаковать по указанному вами пути данные архивы.
И теперь внимательно изучите, сколько там внутри неё ещё мусора в структуре дерева папок, непонятно зачем туда вставленного авторами данного пака.
Понятно, что это не ваша вина, не вы же упаковывали пак, но вот инструкцию всё же следовало проверить что называется вручную и изменить под структуру этого архива, написав следущее:
Папку metallic logos, находящуюся внутри папок архива по пути sortitoutsi Metallic Logos\\graphics\\pictures\\logos, надо вырезать и вставить в вашу папку logos, находящуюся по адресу Sports Interactive\\Football Manager 2022\\graphics\\
 
 
Но после всей этой процедуры остаются лишние папки (первый скриншот: папки flags, media, trophies), которые непонятно куда девать. Удалять чтоль? Или вырезать и кидать в Sports Interactive\\Football Manager 2022\\graphics?
Сейчас попробую разместить таким образом, посмотрю заработает ли.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Dimamo

#7
Проверил - ПАК НЕ РАБОТАЕТ!!!
 
Я не программист и не знаю, как должен быть написан конфиг файл для подобного пака, но очевидно, что в паке, который лежит в архивах, содержится какая то грубая ошибка.
Для пробы ткнул в папку logos старый пак 1.Russia-D5_addon_MetallicLogos к 2020 году, взяв его у вас же в соседней теме - моментально заработал, вообще без танцев с бубном!
 
Пожалуйста, сами скачайте себе именно пак 2022 года и добейтесь, чтобы он работал (может надо как то переписывать конфиг-файл под новую структуру папок, не знаю) - либо удаляйте тему, так как выложен нерабочий пак.
 
 
 
P.S> Игра если что - Стим, лицензия, только купленная.

Dimamo

Сейчас проверил свою игру ещё на одном паке: dHIM_24 Logos 2020 тоже сразу и без малейших танцев с бубном заработал в стимовском Football Manager 2022!
 

То есть дело вовсе не в том, что я как то "не так ставлю", а в самом паке Metallic Logos 2022 Megapack - в нём ошибочная структура папок и/или ошибочные конфиги!
 
Более того, почитал тему 2021 года и там тоже много жалоб, что у людей пак не виден в игре. Но никаких объяснений и проверок явно нерабочего пака от администрации так и не последовало. Хотя очевидно, что требуется перепаковка пака, упакованного SORTITOUTSI явно через одно место, с изменением структуры папок в архиве (чтобы при извлечении из архива у человека сразу образовывалось правильное дерево папок) и переписыванием конфиг файлов.

davidvilla83

#9
Цитата: Dimamo от 04 февраля 2022, 03:02:07Может кто-нибудь СКРИН дать своей папки Sports Interactive, чтобы был виден полный путь, структура папок до конечного файла логотипа?
   


 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

#10
ЦитироватьВот этот скриншот и надо было вам поместить в шапку темы, потому что инструкция там написана как раз неправильная!
   


Все написано правильно, ибо разархивируется все в указанную папку и структуру архива я знаю, указанная вами папка (сортитутси металлик логос) существует для того чтоб при использовании сразу нескольких стилей логотипов не путаться и чтоб они не смешивались и те кто ставят их не в первый раз это знают прекрасно.
 
ЦитироватьНо после всей этой процедуры остаются лишние папки (первый скриншот: папки flags, media, trophies), которые непонятно куда девать. Удалять чтоль?
   


они тоже нужны ибо содержат флаги, логотипы медиа которые есть в игры и трофеи турниров которые используются для отображения в профиле турниров, стран и медиа и команд в истории выигранных турниров
 
ЦитироватьПроверил - ПАК НЕ РАБОТАЕТ!!!
   
   
      Я не программист и не знаю, как должен быть написан конфиг файл для подобного пака, но очевидно, что в паке, который лежит в архивах, содержится какая то грубая ошибка.
   


Данный пак со всеми его апдейтами использую в 2 разных ФМ(21,22) и в каждом из них все работает и сразу после установки если ставить правильно,а не пойми как и ничего при этом не делая лишнего, структура папок не влияет на конфиг файл
 
ЦитироватьВот этот скриншот и надо было вам поместить в шапку темы, потому что инструкция там написана как раз неправильная!
   


Скриншот с моей папкой такой потому что я перенес папку с Мои документы на другой диск и поэтому он на другом и такой путь имеет и у каждого кто её переносил он может быть разный.
 
п.с. в указанном вами dHIM_24 Logos 2020 вообще то аналогичная инструкция по установке написана

Dimamo

Цитата: Nemo от 04 февраля 2022, 13:59:18Все написано правильно, ибо разархивируется все в указанную папку и структуру архива я знаю, указанная вами папка (сортитутси металлик логос) существует для того чтоб при использовании сразу нескольких стилей логотипов не путаться и чтоб они не смешивались и те кто ставят их не в первый раз это знают прекрасно.
   
   
      они тоже нужны ибо содержат флаги, логотипы медиа которые есть в игры и трофеи турниров которые используются для отображения в профиле турниров, стран и медиа и команд в истории выигранных турниров
   
   
      Данный пак со всеми его апдейтами использую в 2 разных ФМ(21,22) и в каждом из них все работает и сразу после установки если ставить правильно,а не пойми как и ничего при этом не делая лишнего, структура папок не влияет на конфиг файл
   
   
      Скриншот с моей папкой такой потому что я перенес папку с Мои документы на другой диск и поэтому он на другом и такой путь имеет и у каждого кто её переносил он может быть разный.
   
   
      п.с. в указанном вами dHIM_24 Logos 2020 вообще то аналогичная инструкция по установке написана
   


Уважаемый, я играю в ФМ уже лет 20 и мне вообще ваши инструкции не нужны. Я заинтересовался ей только потому, что пак НЕ РАБОТАЕТ.
 
И да, я тоже естественно не храню весь этот мусор на диске С в Моих документах и папка с модами, настройками, сейвами и всем подобным любого ФМ первым же делом переносится в настройках игры на другой хард.
 
Теперь дальше. Я вам привёл СКРИНШОТ того, что будет, если поставить пак по вашей инструкции. Подчеркнул папку, которая получается после разархивации. Вы что, НЕ ВИДИТЕ какой получается структура папок после извлечения по вашей инструкции??? Ну хватит упорствовать, когда я вам доказал вашу ошибку! Вам множество людей написало, что мод не работает ещё в версии для 21 года.
 
В dHIM_24 Logos 2020 другая структура папок в архиве, она ПРАВИЛЬНАЯ, какая и должна быть у любого мода к ФМ!!! Вот какой путь получается после извлечения из архива dHIM_24 Logos 2020 (скрин 1), а вот такой путь получается при извлечении из архива этого нерабочего модпака (скрин 2): 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Dimamo

Цитата: davidvilla83 от 04 февраля 2022, 13:43:17 
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


А это вообще не папка с модами и настройками игры, а сама корневая папка Стима!
Где в инструкции в шапке темы хоть одно слово, что этот странный модпак надо оказывается ставить внутрь папки Стима, при чём в игроком же созданную несуществующую папку MY_DATA, то есть ставить не как мод, а как добавление файлов в саму игру?? В шапку тему лениво скопировали "инструкцию", написанную когда то сто лет назад, инструкцию именно для установки модов в папку настроек игры (которая по умолчанию игрой пишется на диск С, но все естественно её переносят), а вовсе не то, что вы сейчас приводите на скриншотах.
Выше посмотрите на приведённый мной скриншот номер 1 - вот так, именно так всегда, год за годом, ставились все моды в ФМ! Именно это - правильная запаковка мода в архив с правильной структурой папок и файлов! Именно поэтому мод от dHIM_24 работает сразу и без каких-либо танцев с бубном. А то, что наклепали ребята с SORTITOUTSI - это технически некомпетентная каша из папок и файлов, а не мод (впрочем ничуть этому не удивлён, потому что уже по выбору ими файлообменников у меня закрались сомнения в их адекватности).

davidvilla83

#13
Цитата: Dimamo от 04 февраля 2022, 18:55:26А это вообще не папка с модами и настройками игры, а сама корневая папка Стима!
   


Вы чересчур эмоциональны, по-моему. Это вообще не имеет никакого значения, где и в каком месте находятся пользовательские данные, главное, чтобы путь указан к ним правильно был. Мне сейчас удобнее, чтобы всё находилось рядом, пару месяцев назад пользовательская папка была вообще на другом физическом диске. Можете обозвать хоть майдата, хоть майкампф, хоть спортинтерактив оставить, тут вопрос лишь удобства, как называть и где хранить данные

Vasco777777

Привет!
 
У меня тоже не срабатывает, уже все папки перепробовал) Так, что видимо, с паком что-то не так)

🡱 🡳