Россия | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 11 декабря 2018, 11:17:04

« назад - далее »

Mr. Gooner


 
● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ
 
 
 
Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Крестовском, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Чалова в европейский топ-клуб и жить в постЧМ-ской атмосфере. Добро пожаловать!

Africanus

#1
Не совсем по теме, но, кто играл, в ФМ-19 РПЛ такая же упоротая лига, как в ранних версиях игры? Я неоднократно пытался там играть за разные клубы (Локо, Терек, Уфа, Анжи), но результат всегда один и тот же: предсезонка на отлично, чемпионат - полный провал... Тактика, расстановка, замены по ходу игры - ИИ на всё на это плюёт с газпромовской башни... Как бы круто кто-либо из игроков не выглядел перед чемпионатом в самом чемпионате он "ноль без палочки". Да, и даже сам дель Пьеро... Что это за лига такая заколдованная? Я много где играл, и в топ-лигах. в том числе, но такого перекоса в сторону "топов" и такой беспомощной командной игры нигде не встречал - у игроков словно ноги подкашиваются и вера в себя куда-то исчезает с началом сезона... Зато Зенит, Спартак, ЦСКА, как всегда, сметают всех на своём пути... 
 
 Или эта чёртова лига действительно заколдована, или это я просто такой тупой, хз... 

r.stones

Цитата: pan Švejk от 08 марта 2019, 01:12:56Зато Зенит, Спартак, ЦСКА
   


Последние у меня в ФНЛ улетали?

Africanus

Цитата: r.stones от 08 марта 2019, 11:30:01Последние у меня в ФНЛ улетали?
   


Да ладно! Это шутка такая, да?  В ФМ-16 в любом сейве, как минимум, лет 5-6 все чемпионства их - как и ЗМ у Лео. Никакой интриги

r.stones

Цитата: pan Švejk от 08 марта 2019, 15:06:44Да ладно! Это шутка такая, да? 
   


Нет, но ща уже вряд ли откопаю скрин

Africanus

Цитата: r.stones от 08 марта 2019, 16:17:10Нет, но ща уже вряд ли откопаю скрин
   


Интересно, как они дошли до жизни такой? И кто их тренировал  

r.stones

@pan Švejk вот чесслово не помню уже. То что Леннорыч тогда продал команду — да, а остальное уже забыл

Liver2005

Цитата: pan Švejk от 08 марта 2019, 01:12:56 Зенит, Спартак, ЦСКА, как всегда, сметают всех на своём пути...
   


У меня Краснодар в последних нескольких ФМ-ах прям наяривает.

meneltor

Наконец то случилось то, чего не было у меня со времен ФМ 2015 и карьеры за Тоттенхэм.
 
Я и ранее пробовал раза 4 играть в российской лиге, но далее половины сезона дело не заходило. 
 
В этот же раз было море интереса и адреналина, и подарил мне это Краснодар!)
 
Удивила то, что в достаточно скромную команду готовы идти многие вундеркинды и просто неплохие игроки. Были бы деньги. Но денег особенно не было. Так что продал несколько игроков, неподходящих под мою схему, Разинский, пару центральных защитников. Так же продал Ари. На его зарплату взял несколько игроков. 
 
Купил Соломона на левый край Джикию в защиту. Так же умудрился в аренду Де Лигта. Караваева на правый флаг. Больше денег выжать не смог и рисковать ещё продать старых игроков и брать перспективных на их место было желания.
 
Сезон начался очень бодро, серия из 14 побед. Причем разгромы ЦСКА, Зенита и Спартака. Я уже подумал, что слишком просто. Лига Европы так же началась неплохо с победы 3-1 над Лацио. Собственно так все и шло хорошо, 4 победы в ЛЕ. Досрочный выход из группы. И тут пришла время игры с Локо, который так же выигрывал все игры. Проиграл я скромно, 1-0, но после этого были только ничьи или порождения вплоть до зимнего перерыва. Как в чемпионате, так и в Еврокубках. Зимой на трансферы денег не дали. Никого не купил.
 
После перерыва вылетел из кубка от Спартака. Потом очень тяжко выиграл пару игр чемпионата. Потом ЛЕ. 0-1 дома проиграл Динамо Киев и выиграл на везде 1-2. Дальше опять серия проигрышей. 5 или 6. Начали грозить увольнением. Дальше по той же схеме прошел Риу Аве в ЛЕ. Поражение дома и по выездным мячам далее. 
 
Так и лихорадило до конца сезона, редкие победы, в основном в ЛЕ. Прошел Порту и Олимпиакос. В финале выиграл ЛЕ у Зенита. 
 
Кстати, отдельная история про трансферы. Спартак закупается очень качественно. А Зенит и ЦСКА продал почти весь состав. 13-14 игроков всего в основной команде и то не лучшие из тех, что были. Остальных добирают из резервных команд. Обоих ботало в середине таблицы большую часть сезона. 
 
Я в итоге занял 5 место. И! Случилось невероятное, ЦСКА как то выиграл Лигу чемпионов, 1-0 в финале с Баварией. Забили пенальти. 
 
Итого, Локомотив с отрывом 9 очков на 1 месте, Спартак на втором, Зенит на 3м. 4 место у Ахмата. ЦСКА то ли 8 то ли 9 место. Но, есть шанс на 5 команд в Групповом этапе в новом сезоне, если Зенит пройдет квалификацию.
 
Мне же Галицкий выдвинул условие. 12 очей в первых 5 матчах чемпионата или уволит. Получил новый календарь, а там: 
 
Зенит, Локо, Ротор, Крылья, ЦСКА. Вот как я там возьму 12 очей, даже не знаю. Но, тем интереснее карьера. 

CapitanFlint

@meneltor ты с каким то апдейтом играешь, или подгружена только Россия? Какие-то нереальные результаты... Особенно ЛЧ ЦСКА в первом сезоне под руководством ИИ.

meneltor

Цитата: CapitanFlint от 21 сентября 2019, 10:27:10@meneltor ты с каким то апдейтом играешь, или подгружена только Россия? Какие-то нереальные результаты... Особенно ЛЧ ЦСКА в первом сезоне под руководством ИИ.
   


В том то и дело, что играю по дефолту. Я таких результатов ни в одной ФМ не видел никогда, поэтому решил поделиться здесь. Максимум это пару раз клубы СНГ в 1/4 светились, не более.
 
ЦСКА в этом сейве играет в автобус 5-4-1
 
 
 
Подгружены топ 5 чемпионаты, Голландия, Украина, Португалия, Белоруссия и Аргентина с Бразилией

CapitanFlint

#11
Цитата: meneltor от 22 сентября 2019, 01:34:42Подгружены топ 5 чемпионаты, Голландия, Украина, Португалия, Белоруссия и Аргентина с Бразилией
   


Тогда понятно. Чем меньше лиг подгружено, тем неадекватней результат.

meneltor

Цитата: CapitanFlint от 22 сентября 2019, 08:22:23Тогда понятно. Чем меньше лиг подгружено, тем неадекватней результат.
   


Разве это мало лиг? Я понимаю, если бы не были подгружены сильные лиги, но как может повлиять отсутствие слабых, типа польской, хорватской и прочих статистов?
 
 

Liver2005

#13
Цитата: CapitanFlint от 22 сентября 2019, 08:22:23Тогда понятно. Чем меньше лиг подгружено, тем неадекватней результат.
   


А не наоборот, т.к., когда мало лиг, Реал, ПСЖ и Сити должны скупать всегда мало мальски хороших игроков. Просто у меня было так (но стран было подгружено 10) появился топовый реген, так его тут же кто-нибудь из топов да и покупает.

А вот, когда их много (и есть страны из Южной Америки), то тут начинается трешачек, до и то такой легонький, т.к. всех классных игроков топы разобрать не могут.

CapitanFlint

Цитата: Liver2005 от 23 сентября 2019, 11:53:59А не наоборот, т.к., когда мало лиг, Реал, ПСЖ и Сити должны скупать всегда мало мальски хороших игроков. Просто у меня было так (но стран было подгружено 10) появился топовый реген, так его тут же кто-нибудь из топов да и покупает.
      
      А вот, когда их много (и есть страны из Южной Америки), то тут начинается трешачек, до и то такой легонький, т.к. всех классных игроков топы разобрать не могут.
   


Не соглашусь. Играю не менее 250к игроков. Подгружаю либо все возможные лиги, либо исключая самые неадекватные (Индия, Сингапур...) - чем больше игроков и лиг, тем больше трансферная политика приближена к ИРЛ. И, соответственно, максимально приближенные к ИРЛ результаты.

🡱 🡳