Помощь в выборе клуба

Автор Mr. Gooner, 01 ноября 2019, 14:07:37

« назад - далее »

Blablablashow

#15
Хочу клуб в Германии с отличной системой молодежи, можно и из бундес 2, чтобы спамить вундеркиндов с самого запуска игры, воспитывать, продавать - этим и жить, подписываясь с фармами, расширяя стадион, постепенно подбираясь к еврокубкам. 
 
Знаю, что регион важен в плане экономики и борда тоже, чтоб не крохоборы.
 
А то угнетает это.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

AvantKitty

Столкнулся с очередным кризисом в фут менеджере. Начинаю за определенный клуб какой-то - быстро теряется интерес и переходит в рутину, хотя при всем при этом интерес к самой игре в целом сохраняется. Просто назовите клуб (любой) за какой сыграть. Быть может у вас самих были интересные карьеры в каких- то клубах, - напишите. Возможно ваша заинтересованность передастся и мне:) 
Каких то четких критериев по клубу нет
Опыт в игре - большой.

SerEga

Цитата: Blablablashow от 07 мая 2020, 12:40:21Хочу клуб в Германии с отличной системой молодежи, можно и из бундес 2, чтобы спамить вундеркиндов с самого запуска игры, воспитывать, продавать - этим и жить, подписываясь с фармами, расширяя стадион, постепенно подбираясь к еврокубкам. 
   




sortitoutsi говорит Штутгарт

SerEga

Цитата: AvantKitty от 07 мая 2020, 14:32:46Столкнулся с очередным кризисом в фут менеджере. Начинаю за определенный клуб какой-то - быстро теряется интерес и переходит в рутину, хотя при всем при этом интерес к самой игре в целом сохраняется. Просто назовите клуб (любой) за какой сыграть. Быть может у вас самих были интересные карьеры в каких- то клубах, - напишите. Возможно ваша заинтересованность передастся и мне:) 
      Каких то четких критериев по клубу нет
      Опыт в игре - большой.
   


Hvidovre IF Denmark

Coziablik

@AvantKitty Начни безработным с минимальной лицензией и предыдущим любительским опытом. И попытайся построить карьеру как у реальных менеджеров со сменой клубов. Поставь себе какие-нибудь условия - например, получение новой лицензии не чаще, чем раз в 2 года, при этом отработав в текущем клубе не менее года.

Trabelsi

@AvantKitty Как вариант проверить соседнюю тему и поискать интересные клубы там -
https://fmfan.ru/topic/289-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B0%D0%BC
 
Еще можно сменить континент, где обычно играешь. Наверно не ошибусь, если скажу что 90% на этом форуме играет в Европе. Если уже конечно перепробовал всё и везде прямо рутина, то это не поможет. Мне лично очень зашла Южная Америка. Играл там давно в Аргентине, но только 2 сезона. В FM19 решил попробовать снова и идёт прямо таки отличный интересный сейв.

Blablablashow

Цитата: SerEga от 07 мая 2020, 15:40:17sortitoutsi говорит Штутгарт
   


Штуттгарт - отличный вариант. Мб глупый вопрос, но что означает Potential?
 
Еще хороший вариант 1860 Munchen, хоть и потребует до уверенной лч лет 10 сэйва.
 
 
 


   

Спойлер

 
 

SerEga

Цитата: Blablablashow от 07 мая 2020, 17:54:20Штуттгарт - отличный вариант. Мб глупый вопрос, но что означает Potential?
   
   
      Еще хороший вариант 1860 Munchen, хоть и потребует до уверенной лч лет 10 сэйва.
   
   
       
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Возможно, это означает, что в топ его будет вывести достаточно просто при такой инфртаструктуре, репутации и посещаемости.

qetuo

@SerEga нехило мюнхен почикали. в 19м у них академия 18 была

Scipione

Цитата: AvantKitty от 07 мая 2020, 14:32:46Столкнулся с очередным кризисом в фут менеджере. Начинаю за определенный клуб какой-то - быстро теряется интерес и переходит в рутину, хотя при всем при этом интерес к самой игре в целом сохраняется. Просто назовите клуб (любой) за какой сыграть. Быть может у вас самих были интересные карьеры в каких- то клубах, - напишите. Возможно ваша заинтересованность передастся и мне:) 
      Каких то четких критериев по клубу нет
      Опыт в игре - большой.
   


Я не особо увлекаюсь экзотикой в нефутбольных странах, поэтому про всякие 5 дивизионы Малайзии не подскажу. Вот что мне запомнилось из моего последнего:
 
Депортиво Ла Коруна - всё ещё в пердиве + у них долгов на 45 лямов евро. И судя по корпоративной инфраструктуре = 1, неплохо бы построить новый стадион, когда дела пойдут в гору  
Кайзерслаутерн - Эпик клуб с оголтелыми фанами (в эдиторе у болельщиков тоже есть характеристики) прозебает в 3 Бундеслиге
Торино - хороший клуб с очень маленьким составом и не особо большим бюджетом. Конкуренты не дремлют, но нужно закреплять позиции
Сельта Виго - тоже самое - маленький состав, небольшие трансферные ресурсы, сильная лига
Lusitania de Lourosa - руки не дошли, но сахарный папочка в португальских пердях звучит неплохо  
 
 
 
А ещё когда-нибудь я поборю свою лень и изучу все ньюансы МЛС лиги и наконец поиграю там за какого-нибудь

Coziablik

Цитата: Scipione от 07 мая 2020, 20:28:11А ещё когда-нибудь я поборю свою лень и изучу все ньюансы МЛС лиги и наконец поиграю там за какого-нибудь
   


Там скучно. Команды одного класса - без особых проблем все выиграешь и все.

Scipione

Подскажите нетоповую лигу, где нет долгих межсезонных перерывов и сами матчи идут насыщенно. Т.е. условно говоря, если надо весь сезон играть 2 раза в неделю, а потом отдохнуть недельку, чтобы повторить марафон - идеально  

JoaoMoutinho


davidvilla83

#28
Цитата: Scipione от 18 мая 2020, 14:56:15Подскажите нетоповую лигу, где нет долгих межсезонных перерывов и сами матчи идут насыщенно
   


Шотландия жи) В Бельгии (пару недель максимум на Рождество), хотя по мне у бельгийцев сильный чемп. Турция, но с топовостью та же история, что и с Бельгией. В Греции с новой структурой лиг (14 клубов в два круга, далее разделение на 6+8). В Израиле и на Кипре нет зимнего перерыва: у первых 36 матчей чемпионата (тоже с делением на группы после регулярной части) плюс два (вроде) кубка, у вторых 32 с одним кубком. На Мальте без пауз, но лишь 14 команд в два круга, насколько помню.
 
Из восточноевропейского блока сейчас максимально короткие (относительно того, что было раньше) антракты в Чехии, Румынии и Польше, чуть длиннее в Сербии, в довесок после стандартных двухкруговых турниров идут мини-турниры за медали/еврокубки/выживание, но у всех у них больше месяца в любом случае без игр зимой.

davidvilla83

Цитата: JoaoMoutinho от 19 мая 2020, 16:39:03Бразилия
   


А кто в ЮА больший топчик-то? Даже в эдиторе у бразилов рейтинг чемпа выше Португалии и России и чуть ниже Франции, да и читер там каждый третий ?

🡱 🡳