Cut-Out Megapack 2019 (by sortitoutsi forum)

Автор Dynasty, 16 декабря 2018, 21:57:23

« назад - далее »

Dynasty

@Dmitry-K а чем наш "ламповый" не подходит?

Dmitry-K

@Dynasty
 
1. Фото сразу попадет в мегапак. Т.е. обновленное фото получите не только вы, но и другие пользователи мегапака.
 
2. На sortitoutsi можно увидеть, если над заказом уже кто-то работает.

sirka93

#17
почему во всех папках отображаются фото игроков а вот из этой папки sortitousi нет
 


   

Спойлер

siborg

@sirka93 Посмотри содержимое. Скорее всего в папке нет файла конфигурации config.xml, который и прописывает все фэйсы в игру.

sirka93

#19
Цитата: siborg от 12 марта 2019, 13:49:49@sirka93 Посмотри содержимое. Скорее всего в папке нет файла конфигурации config.xml, который и прописывает все фэйсы в игру.
   


вроде есть. ну почему то игра не видит эту папку. я еще удалил и еще раз скачал, и все равно не видит
 


   

Спойлер

Dynasty

@sirka93 во первой спойлер крепим в сообщении (глаз иконка) для больших фото. Во вторых что лежит в папки сортитутси, то бишь не должно быть двойных названий папок (типа сортитутси-сортитутси-). В третьих переименовываем папки: 01.sorti... (название полностью), далее все остальные паки тоже, добавляя цифры перед названием (дабы игра подгружала фото начиная с первых паков и по порядку цифр). Кэш в игре и перезагрузка темы в настройках игры.
 
Ну и название папки Россия улыбнуло, есть такая пословица, но я промолчу

sirka93

Цитата: Dynasty от 12 марта 2019, 15:44:49@sirka93 во первой спойлер крепим в сообщении (глаз иконка) для больших фото. Во вторых что лежит в папки сортитутси, то бишь не должно быть двойных названий папок (типа сортитутси-сортитутси-). В третьих переименовываем папки: 01.sorti... (название полностью), далее все остальные паки тоже, добавляя цифры перед названием (дабы игра подгружала фото начиная с первых паков и по порядку цифр). Кэш в игре и перезагрузка темы в настройках игры.
   
   
      Ну и название папки Россия улыбнуло, есть такая пословица, но я промолчу


про название папки России я специально так сделал потому что как я понял игра читает папки слева на право.. мне надо чтобы d11 -1 папка rassia -2 сортитутси -3

Dynasty

@sirka93  согласно англицкому алфавиту или считая по порядку (цифры). Поставьте и посмотрите есть ли фото сортитутси  у тех у кого были дф11 (или). 

sirka93

Цитата: Dynasty от 12 марта 2019, 16:10:45@sirka93  согласно англицкому алфавиту или считая по порядку (цифры). Поставьте и посмотрите есть ли фото сортитутси  у тех у кого были дф11 (или). 
   


сделал все как ты сказал . все равно папку сортитутси не видно ((( у игроков которых нету фото в стиле d11 нету лиц (

sirka93

Цитата: Adam21 от 12 марта 2019, 16:49:53 
   


 хотел скачать фейспак из этого источника sortitoutsi.net, но чтобы скачать там зарегатся надо а не получается. пишет что  не отправляет на российские майлы подтверждение регистрации . как оттуда файл скачать?

StarsGuitar

Цитата: sirka93 от 23 марта 2019, 13:39:54 хотел скачать фейспак из этого источника sortitoutsi.net, но чтобы скачать там зарегатся надо а не получается. пишет что  не отправляет на российские майлы подтверждение регистрации . как оттуда файл скачать?
   


Создайте ящик на Гугле

xxxDerzi4xxx

@StarsGuitar а если нет столько места (10гб)  на диске С ?

StarsGuitar

Цитата: xxxDerzi4xxx от 03 апреля 2019, 22:34:25@StarsGuitar а если нет столько места (10гб)  на диске С ?
   


Где то есть выборка по лигам, можно поискать нужные вам лиги и только их загрузить)

Dmitry-K

#28

Crimean_Max


🡱 🡳