Cut-Out Megapack 2019 (by sortitoutsi forum)

Автор Dynasty, 16 декабря 2018, 21:57:23

« назад - далее »

Sijio_von_Ido

и почему я не могу скачать?(

prokaznik

 Там 11.08 вышла. А в шапке всё 11.06

Халед

Пожалуйста, подскажите куда и как правильно качать 11.01 и т.д.

Toм

#34
@Халед 
 
Способ установки в шапке.
 
11.01 ,11.02 ,11.03 и т.д. устанавливаются в основной 11.0 с заменой файлов.

Халед

Цитата: Toм от 01 мая 2019, 09:18:10@Халед 
   
   
      Способ установки в шапке.
   
   
      11.01 ,11.02 ,11.03 и т.д. устанавливаются в основной 11.0 с заменой файлов.
   


А можешь сказать что изменится именно?
 
 

Халед

Цитата: Toм от 01 мая 2019, 09:18:10@Халед 
   
   
      Способ установки в шапке.
   
   
      11.01 ,11.02 ,11.03 и т.д. устанавливаются в основной 11.0 с заменой файлов.
   


Что изменится, когда я добавлю эти дополнения? я просто только играть начал, не все азы знаю

Koetzer

Цитата: Халед от 01 мая 2019, 09:21:48Что изменится, когда я добавлю эти дополнения? я просто только играть начал, не все азы знаю
   


Просто у большей части игроков и персонала будут фотографии (по умолчанию в игре лицензировано где-то около десятка чемпионатов, в остальных ни эмблем клубов, ни фотографий игроков нет).


Ансандр Кершавин

А в этом паке больше лиц для российского футбола, по сравнению с FM Scope Facepack?

Omir

ДД. Скажите пожалуйста, не удается скачать ни по одной из ссылок. есть ли еще возможность скачать?

4aika

Парни помогите, скачал пак, поставил. Захожу обновляю тему - ничего папки менял как-то все так же. Потом глянул нет ни в одной папке с картинками файла с конфигом. Скачал обновление, там есть он, но походу конфиг только на те лица которые в обновлении. Может кто скинуть конфиг файл сюда?  И для картинок и для иконок. 

Dmitry-K

Цитата: 4aika от 09 мая 2019, 10:58:29но походу конфиг только на те лица которые в обновлении
   


Нет, конфиг там на все лица.
 
Просто используйте конфиг из последнего обновления.

4aika

#43
Цитата: Dmitry-K от 09 мая 2019, 16:29:36Нет, конфиг там на все лица.
   
   
      Просто используйте конфиг из последнего обновления.
   


Хм... Тогда я вроде бы все правильно устанавливаю, типо если с последним обновлением не появятся лица, то хз что делать 
 
UPD: Попробовал, лица какие-то есть, но только часть... 

Dmitry-K

@4aika могу предположить, что Вы установили только апдейты, без основной части.

🡱 🡳