Cut-Out Megapack 2020 (by sortitoutsi forum)

Автор Dmitry-K, 22 декабря 2019, 19:01:43

« назад - далее »

Asket

#240
@Zloii Если нужен конфиг конкретно для Зенита, то вот он. Его можно делать самостоятельно через программу fmXML, она интуитивно понятная.
 
Так же все последние паки, включая Зенит есть в Мегапаке от sortioutsi.
 
config.xml

Zloii

@Asket , спасибо!
 
Огромные мегапаки скачивать не хочу комп старенький, не хочу утяжелять игру этими мегапаками. Ну и незачем, в принципе, лица игроков которых не буду покупать или команд с которыми никогда не пересекусь по игре. 
 
Скачал только Ваши работы кот. имеются здесь, по Российским командам. 
 
 
 
И ещё вопрос к Вам. В этот конфиг возможно будет добавить лица других игроков? Заранее благодарю за ответ! 

Asket

@Zloii , да, можно просто все скачанные лица поместить в одну папку и с помощью fmXML сделать общий конфиг, либо так же по папкам отдельно для каждой команды.

Zloii

#243
@Asket , спасибо!
 
Делаю все вроде правильно, но лиц не видно. В чём может быть проблема?  Ранее устанавливал логотипы, всё нормально. А с лицами не получается. 
 
"3) Выбрать нужный скин" - это как?  Там нет такой кнопки. Делал как и с логотипами.  
 
Заранее благодарю за ответ. 
 
(fmXML скачал. Спасибо!)
 
 

Nemo

@Zloii есть такой кнопка в настройках,но она скорее для тех у кого установлено несколько скинов и не может определиться на каком играть

artSASISKA

как зарегистрироваться на sortitoutsi.net, не могу бота пройти)))

leshiy716

Цитата: artSASISKA от 16 января 2021, 20:11:09как зарегистрироваться на sortitoutsi.net, не могу бота пройти)))
   


смотря что за вопрос там пишет .  пишешь ответ на этот вопрос и все)

Nemo

Цитата: artSASISKA от 16 января 2021, 20:11:09как зарегистрироваться на sortitoutsi.net, не могу бота пройти)))
   


я спокойно зарегался с помощью гугл аккаунта

artSASISKA

"Пожалуйста, ответьте на этот вопрос, чтобы показать, что вы не спам-бот. Наша любимая игра называется «FM», что означает FM?" вот такой вопрос от бота на сайте https://sortitoutsi.net/auth/register, я хз что ему ответить, перепробовал ооочень много вариантов. Кто-то знает ответ? Или для интереса сами еще раз зарегистрируйтесь.

leshiy716

Цитата: artSASISKA от 17 января 2021, 15:38:55"Пожалуйста, ответьте на этот вопрос, чтобы показать, что вы не спам-бот. Наша любимая игра называется «FM», что означает FM?" вот такой вопрос от бота на сайте https://sortitoutsi.net/auth/register, я хз что ему ответить, перепробовал ооочень много вариантов. Кто-то знает ответ? Или для интереса сами еще раз зарегистрируйтесь.
   


ты серьезно? ? игра как называется?   FM сокращенно... а полностью??? )))    football manager

artSASISKA

#250
@leshiy716  А, всё ок, надо писать Football Manager, то есть именно начиная с заглавных букв...

leshiy716

Цитата: artSASISKA от 17 января 2021, 16:51:02@leshiy716  А, всё ок, надо писать Football Manager, то есть именно начиная с заглавных букв...
   


ну наконец то ?

hugodacent

Ребят, а туториал как сделать такие фотки имеется? Желательно видео

Nemo

@hugodacent на ютубе я их видел в свое время когда учился сам делать их

Spike

@hugodacent смотри на ютубе туториалы, вот, например 

🡱 🡳