Новое в ИСТОРИЯХ

Вопросы и предложения по развитию форума "Истории Менеджеров"

Автор tonych, 11 декабря 2018, 11:41:31

« назад - далее »

tonych

Вопросы к руководству и предложения по развитию раздела. В связи с новым форматом форума топ обновлен.

Не оставайтесь в стороне, высказывайтесь.

Skipav

Добрый день. Вопрос по истории "Мы - с Петровского Парка-2".  История начата на старом форуме, закончить ее там сейчас нельзя. А хотелось бы. Соответственно - вопрос. Можно ли перенести ее на новый форум? Или есть смысл сделать так: открыть на новом форуме тему с таким же названием, закрепить в ней ссылку на начало истории (расположенное на старом форуме) и уже здесь писать продолжение. Что посоветуете?

Raul

Цитата: Skipav от 16 января 2019, 21:41:19Или есть смысл сделать так: открыть на новом форуме тему с таким же названием, закрепить в ней ссылку на начало истории (расположенное на старом форуме) и уже здесь писать продолжение. Что посоветуете?
   


я думаю, именно так и предлагается поступить

Skipav

Ссылку можно закрепить самому или это кто-то из админов должен сделать?

STeRODeF

Цитата: Skipav от 16 января 2019, 21:59:19Ссылку можно закрепить самому или это кто-то из админов должен сделать?
   


Просто в первом посте расскажи мол так и так, буду здесь продолжать писать прекрасную историю, которую писал на старом форуме. С ней вы можете ознакомиться здесь.

Africanus

#5
А что, если сделать соревновательный ФМ? На дистанции в один сезон может "выстрелить" любой игрок, независимо от своего уровня и уровня клуба. Это может серьёзно поднять интерес к игре: чемпионат между самими игроками - что может быть лучше?
 
Вкратце, идея такова: два игрока играют за один клуб (по выбору арбитров или зрителей) и приводят за него один сезон в любом формате (ноу трансферс, "жирные коты", классика и т.д.). Кто окажется выше со своим клубом  по итогам сезона - тот и побеждает. В случае ничьи по очкам, месту или тому и и другому, считаются дополнительные показатели - количество побед, разница мячей и прочее. Всё, как в футболе, которому, собственно, и посвящена наша игра. Победитель такого турнира (но Модно и просто матчи играть на интерес) становится чемпионом ФМ-Фан. При желании и/или большом количестве игроков можно сделать отдельные дивизионы, условные "РПЛ" и "ФНЛ", например. 
 
Раз уж мы играем в футбольный менеджер, то почему бы не взять всё самое лучшее от самого футбола? 

r.stones

@pan Švejk не, слишком уж рандомная шняга получится, плюс возможны случаи переигровок и прочей шушеры

Sezar

Я смотрю, некоторые авторы в своих историях приводят ссылки  на игроков. Как это делается?

ff-x

#8
@Sezar жмешь сюда, потом загружаешь файл на сторонний хостинг и вставляешь ссылку.
 
 Вы не можете просматривать это вложение.

Sezar

Цитата: ff-x от 13 марта 2019, 10:26:44@Sezar жмешь сюда, потом загружаешь файл на сторонний хостинг и вставляешь ссылку.
   
   
       Вы не можете просматривать это вложение.
   


А хостингы какие есть?

ff-x

@Sezar ну что, так сложно погуглить?  Я в своё время пользовался этим https://imgur.com/


Mister

ЦитироватьУже тестируется введение динамического (текущего) рейтинга историй
   


Как дела с этой темой?)

Bukster

Здравствуйте уважаемые форумчане.
 
Как открыть новую тему в разделе современной прозы? Хочу выложить новую историю, однако не вижу кнопку. Заранее спасибо. 

Mr. Gooner

@Sergey Sadykov, приветствуем.
 
 
Цитата: HOMEP 13 от 03 октября 2019, 08:54:24
  •          Регистрация нового пользователя изменена. Теперь начальная группа будет Юниор, а не Игрок
          
  •          Юниорам запрещено создание новых тем
          
  •          Юниор перейдет в Игроки по достижении 20 постов
          
  •          Все пользователи, имеющие менее 20 постов, переведены в Юниоры
          
   
      Это не для закручивания гаек. Это как акт борьбы со спамом
   


🡱 🡳