Skipav

Мы - с Петровского Парка! - 2

50 сообщений в этой теме

Сам недавно играл за Динамо (очень жалею, что не писал). Поэтому слежу

1

Поделиться сообщением

Не читал оказывается первую часть. Выйду из отпуска - прочту на работе. Я частенько кстати, жду завершения историй интересующих меня авторов, а затем читаю на одном дыхании. Например Рауля или Мистера. А пока они пишут (если я на форуме) лайкаю не читая). Теперь и этого автора по схожей схеме читать буду

1

Поделиться сообщением

с ФНЛ начинаешь или с нынешнего сезона?

1

Поделиться сообщением

Начинаю с нынешнего сезона.

0

Поделиться сообщением

Вообще, я тут, похоже немного народ в заблуждение ввел цифрой 2 в названии. Данная история - это не продолжение (сиквел), а скорее ремейк. 

0

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

@Skipav тогда в планах, если придерживаться современных тенденций, должен быть приквел, сиквел и куча спин-оффов :crazy:

Изменено пользователем Killy
3

Поделиться сообщением

Награды

Жаль, про Эвертон не закончил(

1

Поделиться сообщением

Награды

@Mr. Gooner Про Эвертон первый раз в принципе история закончена была, 3 сезона отыграл, что-то там по мелочи выиграл, но запал иссяк и стишки с картинками закончились :( В той истории оформление было неплохим, а сама игра так себе, уж больно с какого-то момента все легко складываться стало. Во второй раз про Эвертон вообще все сразу без азарта, суховато было, на тот момент к FM охладевал чем дальше, тем больше, бросил на полпути, даже жалел, что начал. Хотя в игроцком плане как раз все, насколько помню, интересно было.

1

Поделиться сообщением

@Killy Ну, я так и планировал: маленько сам франшизу подраскручу, потом Walt Disney продам, а они уже там сиквело-приквелов-вбоквелов наклепают без проблем:D

3

Поделиться сообщением

В 17 ФМе Грулев вырос у меня в какого-то нереального монстра, ушёл в 23 в Кристал Пэлас за 15-20 миллионов(не помню точно) и там 4 года подряд разрывал АПЛ(ниже 7,0 оценка не падала, минимум 10 по гол+пас в сезоне)

3

Поделиться сообщением

@normalnik Да, у меня в 17-м он тоже, кажется, до сборной дорастал, и это был классический фланговый хав. Здесь же он реально сгенерился по скиллам как потенциально крутой мощный форвард, интересно, удастся ли полноценно его переучить, потому что по позиции он тот же фланговый игрок.

1

Поделиться сообщением

@Skipav У меня в сейве за Динамо та же история с Грулевым. Еще очень сильно прокачался Кузьмин (ЦП) и Ненахов

1

Поделиться сообщением

@HaLL Ненахов тоже был силён в 17. В Голландию уехал и там чемп взял с Фейнордом

0

Поделиться сообщением

@normalnik Еще забыл. Если Матвичук удачно сходит в аренду, тоже докачивается потом до сборной России и основы Динамо. Не так крут как Грулев, зато очень стабилен

0

Поделиться сообщением

Просто не верю, что ты снова на форуме! Я первую часть раза три перечитывал. Когда сам начинал писать, твои истории были ориентиром!) Надеюсь, ремейк будет таким же ярким, как и первая часть!

1

Поделиться сообщением

Награды

@STeRODeF Спасибо на добром слове. Так же, как первая часть - не обещаю, но буду стараться.

1

Поделиться сообщением

У меня Ташаев в 17 зверь был! Я его АПЛ ставил, 7-10 голов за сезон и столько же ассистов!
Судя по началу, с грандами будет очень тяжело.

2

Поделиться сообщением

Награды

@STeRODeF Ташаев у меня тоже АПЛ (играет крайнего полузащитника с ментальностью "атака", параллельно подучиваю его и Катрича на роль инсайдов, которую они пока знают плохо), по первым матчам играет очень хорошо, явно лучше своих скиллов. Может быть, обоеногость так работает; может быть, "бонус воспитанника" (если таковой есть) играет свою роль.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу