Football Manager 2022 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 21 октября 2021, 21:58:55

« назад - далее »

Zadalbaika

А кто на какой камере будет играть или уже играет? Я всегда выбираю Режиссер, хотя пробовал все возможные камеры. Бэту скачаю только вечером.

terrab1t

Цитата: Zadalbaika от 22 октября 2021, 10:44:02А кто на какой камере будет играть или уже играет? Я всегда выбираю Режиссер, хотя пробовал все возможные камеры. Бэту скачаю только вечером.
   


режиссер теперь точно. Раньше переходил частенько в 2д. Но сейчас анимация радует

Thrasher1988

Цитата: d_simakov от 22 октября 2021, 10:22:03Парни,если сейчас купить игру,в бету можно сразу играть?Или надо ждать 9 ноября?
   


Сразу можно, ждать не придется.

Ded Mazday

Цитата: d_simakov от 22 октября 2021, 10:22:03Парни,если сейчас купить игру,в бету можно сразу играть?Или надо ждать 9 ноября?
   


Можно. Не надо. 

Scipione

Цитата: Zadalbaika от 22 октября 2021, 10:44:02А кто на какой камере будет играть или уже играет? Я всегда выбираю Режиссер, хотя пробовал все возможные камеры. Бэту скачаю только вечером.
   


2d one love и повторы ТВ
 
 
 
 
Цитата: Shamilboroda от 21 октября 2021, 22:42:24@Scipione Вот и хорошо. А то у меня 21-й практически нетронутый лежит)
   


Да я видел ? грустит нецелованный, пока ты Вольфсбергер пинаешь)) 
 
 
 
 
Цитата: alost от 22 октября 2021, 07:54:45Интересно что там за изменения, на приличный патч наберется? или опять торгуют условно свежую базу за 2.5 килорубля
   


Улучшили поведение при прессинге (проще увидеть, чем объяснить), ну роль добавили, продолжают портить интерфейс (больше кликов !!!), ну и всякое по мелочи. Из серии что когда согласовал трансфер игрока, его пока ещё нынешний клуб может до подтверждения предложить оставить игрока в аренде на сезон. Наверняка что-то пропустил, но я в этом году даже не стал вникать.
 
Как по мне, это ФМ 21.5 , платить 2к за возможность играть в соурэмэный футболъ с подключением крайнего ЦЗ это жирновато. Но моя позиция основана на том, что у меня ещё есть планы на фм21 и без него копятся игры, а скоро ведь ещё три крупных распродажи в Стим  Короче не до ФМ22. Если же ФМ21 затёрт до дыр и хочется чего-то новенького, то можно брать.
 
 
 
Ах да, пишут, что из-за лицензий у Аякса почти весь тренерский штаб ОТСУТСТВУЕТ. Типа даже не фейками заменили, а тупо убрали, если правильно понял. Странный подход, а чего Зебру не выпилить тогда  

Zadalbaika

#20
Просьба: Закиньте пожалуйста в  раздел графики здесь, метталик логос, фотки cut-out. Я нашел их в телеграме, но хочется скачать просто с файлообменника. Спасибо заранее.
 
Кстати, может уже пора создать темы с Football Manager 2022  в отделе графики?

lustgeste

Ого, они додумались сделать это в настройках в самой игре.
 


   

Спойлер

 
 

lustgeste

#22
Цитата: Scipione от 22 октября 2021, 13:31:42Ах да, пишут, что из-за лицензий у Аякса почти весь тренерский штаб ОТСУТСТВУЕТ. Типа даже не фейками заменили, а тупо убрали, если правильно понял. Странный подход, а чего Зебру не выпилить тогда  
   


Так и есть. Только проблема не только у Аякса, а у всей лиги. У Алкмара один массажист рулит всем клубом.
 


   

Спойлер

 
UPD. Упс, дезинфа. Проблема только в Аяксе, просто не прогрузил лигу.

Scipione

Цитата: lustgeste от 22 октября 2021, 14:02:17Ого, они додумались сделать это в настройках в самой игре.
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Мне кажется, такое было когда-то давно, а потом убрали?

Zadalbaika

Цитата: lustgeste от 22 октября 2021, 14:05:41Так и есть. Только проблема не только у Аякса, а у всей лиги. У Алкмара один массажист рулит всем клубом.
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Какие лиги лицензированы, а какие нет?

Scipione

10 минут гемплея с бетки, одолжил с форума СИ
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 

Trabelsi

Цитата: Zadalbaika от 22 октября 2021, 14:14:40Какие лиги лицензированы, а какие нет?
   


https://www.footballmanager.com/news/football-manager-2022-licences#desktop - вот вроде весь список. Латвия появилась, это отлично. Нидерланды лицензированы, так что проблемы наверно только с отдельными клубами.
 
ЦитироватьGibraltar National League (post-release)
   


а это я так понимаю имеется в виду что Гибралтар они как обычно сделают потом сами отдельным файлом в воркошпе стима?

Scipione

Цитата: Trabelsi от 22 октября 2021, 14:26:49а это я так понимаю имеется в виду что Гибралтар они как обычно сделают потом сами отдельным файлом в воркошпе стима?
   


Так бывало? о_О Мне кажется, это как Канаду добавляли после релиза?
 
 
Цитата: Trabelsi от 22 октября 2021, 14:26:49Латвия появилась, это отлично
   


На шаг ближе )

Zadalbaika

#28
Скиньте или сюда, или в профильную тему графики, металлик логос, и фотки в стиле cut-out, пожалуйста. Заранее спасибо.

Scipione

Цитата: Zadalbaika от 22 октября 2021, 15:55:17Скиньте или сюда, или в профильную тему графики, металлик логос, и фотки в стиле cut-out, пожалуйста. Заранее спасибо.
   


Мне очень нравится твой ник, он прям очень подходит. Ты уже написал про это 2 часа назад, имей терпение  

🡱 🡳