Metallic Logos

Автор siborg, 16 декабря 2018, 17:05:21

« назад - далее »

altoch

Вышел уже 4 аддон на 638 мегов. Пора его и 3ий в шапку вписать.

a11azan

Я как понял ФМ Конфигуратором уже Конфиг файл на логотипы не создашь? Пробовал, прописано все так же, но логосы сбиваются в игре.

dlinnyi

@a11azan Я пользуюсь прогой "fmXML". Работает без проблем.

siborg

@a11azan В Мегапаке конфиг сформирован FM Graphics Configurator, я посмотрел структуру - ничего не поменялось. Так что хз...


Blablablashow

#35

a11azan

Цитата: siborg от 01 февраля 2019, 09:04:28@a11azan В Мегапаке конфиг сформирован FM Graphics Configurator, я посмотрел структуру - ничего не поменялось. Так что хз...
   


Я уже понял в чем дело.  Получается, что все настройки скина прописываются в файле кэша _название_скина.skc.  И когда меняешь конфиг, почему-то только у стандартного темного (по крайней мере у меня) не подгружается новый конфиг. Я просто удалял кэш и заново уже все работало.
 
Структура действительно одинаковая в точности.

N1kolaN

#37
Чтобы установить пак, нужно создать папку graphics и в ней logos? Или уже саму папку "sortitoutsi Metallic Logos" кидать в graphics? Чот я запутался, хотя вроде не впервой))))
 
На сортитутси написано Extract this file to the following location "Documents » Sports Interactive » Football Manager » Graphics".
 
Или создать папку graphics, в ней pictures, а уже в ней flags, logos и trophies должны быть?

Dynasty

@N1kolaN в графику папку sortitoutsi Metallic Logos кидаете. Главное что бы при распаковки не было двойных названий папок. Трофеи должны и так быть в этой папке, если вопрос про пак. А флаги в пикчерс кидать.

N1kolaN

#39
Цитата: Dynasty от 06 февраля 2019, 19:58:52@N1kolaN в графику папку sortitoutsi Metallic Logos кидаете. Главное что бы при распаковки не было двойных названий папок. Трофеи должны и так быть в этой папке, если вопрос про пак. А флаги в пикчерс кидать.
   


Если в папку "graphics" закинуть папку "sortitoutsi Metallic Logos", то вот тут я и запутываюсь) так как в этой папке идёт еще одна папка graphics, в которой идут уже pictures, а уже в ней flags, logos и trophies
 
Получается такой путь: graphics -> sortitoutsi Metallic Logos -> graphics -> pictures -> flags / logos / trophies
Разве это правильно?
P.S. пак с трофи не качал, они уже идут в этом мегапаке по дефолту видимо...

StarsGuitar

#40
Цитата: N1kolaN от 06 февраля 2019, 20:08:15Если в папку "graphics" закинуть папку "sortitoutsi Metallic Logos", то вот тут я и запутываюсь) так как в этой папке идёт еще одна папка graphics, в которой идут уже pictures, а уже в ней flags, logos и trophies
   
   
      Получается такой путь: graphics -> sortitoutsi Metallic Logos -> graphics -> pictures -> flags / logos / trophies
      P.S. пак с трофи не качал, они уже идут в этом мегапаке по дефолту видимо...
   


вытащите из sortitoutsi Metallic Logos папку graphics оттуда и перенесите в C:\\Users\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019 (ну или ваш путь)

Lion4ik322

Здравствуйте, а где описание установки ?

siborg


konan2102

Цитата: siborg от 29 января 2019, 21:31:04@konan2102  Сортировать ВСЕ страны это очень долго. Какие страны лично тебя интересуют?
   
   
       
   


Все страны Европы и Азии и конечно Россия))

siborg

#44
@konan2102 Окей. Приложи руку к этому благому делу.
 
Есть мануал по выборке, сделай списки по странам Европы и Азии (которых  еще нет в топе), а я сделаю выборку по этим спискам.  
 
Выборка по России уже там есть.

🡱 🡳