Football Manager 2019 Standard Logos

Автор Dynasty, 11 декабря 2018, 21:32:53

« назад - далее »

zhodino

Почему с архивами такие проблемы? Первый битый, второй с ошибками. Скиньте ссылку на нормальный, полный торрент, или поправьте ссылки. 

Nemo

@zhodino какие именно проблемы? скриншоты пожалуйста, ибо сейчас спокойно без проблем все скачал и разархивировал без единой ошибки

Батырхан

Хотел узнать как скачать, ссылки не открываются

siborg

#33
@Батырхан  У тебя скорее всего MediaFire заблокирован. Воспользуйся VPN. Могу порекомендовать плагин для браузера Hola Free VPN.

NBale

На яндекс диске нету? Mediafire не грузит. А с VPN чувствую полгода качать буду...

vanyadril

#35
пишу как решить проблему когда выскакивает ошибка с архивом upload.rar просто скачайте сначала архив по сылке Part 1 а потом сразу же и по сылке part  2 , после установки откройте архив upload.rar и теперь все файлы будут в целостности берете и извлекаете .  

Витамин R

  update#1 fm19
 
есть ли возможность перезалить данный файл. при попытке скачивания, пишется что заблокировано роспотребом 

Nemo

@Витамин R VPN любой установите в браузер как дополнение и должно помочь обойти блокировку

mondaymorning

Возможно вопрос не по теме, но на сейвы не влияет? Если я сейчас накачу скинов, фейспаков, логотипов, а потом зайду в старый сейв - он будет работать? Если что, играю в FM 19, и всего пару месяцев, поэтому тапки не швыряйте

lembergman

@mondaymorning графика ни имеет никакого отношения к сейвам

lqk211

что делать как это устоновить в эпик геймс фм20  там нету обновить скины либо я не могу этот для фм 2020 он ток до 2019

Nemo

@lqk211 все нужное находится в настройках игры, данный тип графики универсален и подходит к любому фм.

lqk211

я в графикс сделал папку логос и там мне кидать из этого архива все папки да?

Nemo


dimas_msk_8

ребят, давно не играл в фм... А логопаков для 2020 нет? почему?

🡱 🡳