Action Style skin 22 BETA

Автор lembergman, 24 октября 2021, 22:58:31

« назад - далее »

davidvilla83

Цитата: bahmet от 04 февраля 2022, 17:33:09А какой шрифт нормальный был бы? Установить в скин шрифт любой можно
   


Я написАл, какими пользуюсь в данный момент. Установить можно любой, это понятно, беда в том, что практически все они в игре убого выглядят (ну это как по мне), и чтобы более-менее подходящее подобрать что-то, уходит вагон времени. ФМ 12-14 я почти не играл имено по этой причине, а не по каким-то геймплейным, где-то с 15-го уже получше стало немного в этом контексте. Странно выглядит всё это, понимаю, но для меня вот так. Сейчас вот такие шрифты
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

qetuo

#16
Цитата: bahmet от 04 февраля 2022, 17:33:09Установить в скин шрифт любой можно.
   


установить то можно любой, но полезет куча проблем с подгонкой размеров шрифта в разных панелях, а это почти неподъемный труд, потому приходится или забить, или искать близкий по размеру к стандартному. еще лично мне кажется что например дефолтный шрифт значительно лучше выглядит темным на светлом фоне, чем наоборот, в фм21 вообще помнится поначалу катастрофа такого масштаба была что даже официально что то фиксили в ранних патчах.
 
 
 
Цитата: davidvilla83 от 04 февраля 2022, 17:58:44Сейчас вот такие шрифты
   


ну это латиница, она наверно вся терпима, а покажи как на российской локализации выглядит.

davidvilla83

Цитата: qetuo от 04 февраля 2022, 18:41:15ну это латиница, она наверно вся терпима, а покажи как на российской локализации выглядит.
   

Цитата: davidvilla83 от 04 февраля 2022, 00:56:43играю на английском, как всё это выглядит на великом и могучем даже смотреть не хочу
   


 
 
 

Łukasz Siesta

у меня чуток скин притормаживает. Это нормально?

lembergman

Цитата: Gol' Mursyusken от 10 февраля 2022, 19:27:17у меня чуток скин притормаживает. Это нормально?
   


а какой комп?

Łukasz Siesta

@lembergman Щас покажу.
 
Ноутбук с интегрированной видеокартой NVidia GeForce GTX 960. Остальные данные тут.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman

#21
Цитата: Gol' Mursyusken от 11 февраля 2022, 17:35:30@lembergman Щас покажу.
   
   
      Ноутбук с интегрированной видеокартой NVidia GeForce GTX 960. Остальные данные тут.
   
   
       
   


у меня тоже ноут - и он слабее. поставь скин от OPZ. есть ли разница? я не думаю, что дело в скине...
 
https://www.fmscout.com/c-fm22-skins.html

qetuo

Цитата: Gol' Mursyusken от 10 февраля 2022, 19:27:17у меня чуток скин притормаживает. Это нормально?
   


если на абсолютно всех страницах то нет. ну или да если даже на дефолтном скине, тогда вопрос по конфигурации компа, а он у тебя очень так себе по сегодняшним меркам.
 
если только на определенных страницах то запросто, я у себя в одном из контейнеров показывающих поле с расставленными колобками заменил один стандартный вид на другой стандартный вид и начало заметно призадумываться при открытии писем с этим контейнером

Łukasz Siesta

Цитата: qetuo от 11 февраля 2022, 23:03:44если на абсолютно всех страницах то нет. ну или да если даже на дефолтном скине, тогда вопрос по конфигурации компа, а он у тебя очень так себе по сегодняшним меркам.
   
   
      если только на определенных страницах то запросто, я у себя в одном из контейнеров показывающих поле с расставленными колобками заменил один стандартный вид на другой стандартный вид и начало заметно призадумываться при открытии писем с этим контейнером
   


Дефолтный скин у меня стоит нормально. Работает стабильно.

Mr7PHANTOM

Цитата: lembergman от 24 октября 2021, 22:58:31Action Style skin 22 141121
      DOWNLOAD: Action Style skin 22
   
   
      DOWNLOAD: Action Style skin 22 v.11122021
   
   
      DOWNLOAD: Action Style skin 22 v. 230122
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
      
   
   
       
   


Простите за глупый вопрос, просто первый раз юуду играть в ФМ, куда устанавливать патч?
 
 

Nemo

Цитата: Mr7PHANTOM от 31 марта 2022, 13:48:59Простите за глупый вопрос, просто первый раз юуду играть в ФМ, куда устанавливать патч?
   
   
       
   


СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 
1) Папку из архива скопировать по пути:
 
для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\skins
 
для Windows 2000, XP: C:\\Documents and Settings\\User\\Мои Документы\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\skins
 
2. В настройках Football Manager 2022, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
 
3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
 
4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.
 
ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.
 
п.с. данный способ работает если не переносили папку(в ней еще папки с сейвами,тактиками и пр.графикой) на другой диск, если переносили  то путь изменяется в зависимости от того куда перенесли

🡱 🡳