Action Style skin 22 BETA

Автор lembergman, 24 октября 2021, 22:58:31

« назад - далее »

lembergman

Action Style skin 22 141121

DOWNLOAD: Action Style skin 22
 
DOWNLOAD: Action Style skin 22 v.11122021
 
DOWNLOAD: Action Style skin 22 v. 230122
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   




   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   




   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
https://imageban.ru/show/2021/10/24/5af1e52e136c69c41a8e5b1bd38e9cf1/png" rel="external nofollow"> https://imageban.ru/show/2021/10/24/cbb8d2e21ad85d27824a93a98756c0f2/png" rel="external nofollow"> https://imageban.ru/show/2021/10/24/fba0ebcdedf169843ba98a8daca019c3/png" rel="external nofollow">
 
СПОСОБ УСТАНОВКИ:
 


   


   
      1) Папку из архива скопировать по пути:
   
   
      для Windows Vista, 7, 8, 10: C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2022\\skins
   
   
      2. В настройках Football Manager 2022, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
   
   
      3. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
   
   
      4. Подтвердить изменения. Выбрать нужный (скин) "тему", перезагрузить тему.
   
   
      ВНИМАНИЕ: если у вас нету папки skins , то нужно её создать вручную.
   


 
 

Balabasnik93

А где графику для скина взять?
 
 

Nemo

Цитата: Balabasnik93 от 03 ноября 2021, 15:00:01А где графику для скина взять?
   
   
       
   


в своих разделах данного форума найдете нужное вам


Джазик

в это скине, на боковой панели не отображаются цифры. это даже есть на скриншотах. как исправить?

lembergman

@Джазик создайте тему с вопросом тут  - помогут. https://community.sigames.com/forums/forum/18-skinning-hideout/
 
я сейчас не могу помочь.

lembergman

@Джазик еле вспомнил. вам надо сюда, и играетесь цветами под себя
 
Вы не можете просматривать это вложение.

lembergman


lembergman


Nemo

#9
Цитата: lembergman от 24 января 2022, 17:52:45DOWNLOAD: Action Style skin 22 v. 230122
   
   
      
           Показать контент
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
      
           Показать контент
      
      
         
            Вы не можете просматривать это вложение.
         
      
   
   
       
   


экран - 1920*1080, 110% масштаб(на 100% не нравится шрифт читабельность) на табло взятое под бундеслигу скорей всего(ибо видел на форуме тему с ним) не корректно отображается общий счет за 2 матча, когда 1 матч то все нормально отображается
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

qetuo

Цитата: Nemo от 03 февраля 2022, 19:14:40не нравится шрифт читабельность
   


мне кажется в ФМ никогда не было хороших кириллических шрифтов ни дефолтных, ни кастомных, всегда от просто терпимо до абсолютно отвратительно.

Nemo

Цитата: qetuo от 03 февраля 2022, 20:34:06мне кажется в ФМ никогда не было хороших кириллических шрифтов ни дефолтных, ни кастомных, всегда от просто терпимо до абсолютно отвратительно.
   


я вообще то про счет который отображается не корректно(не влез в размеры табло для него), а не про названия команд, а про шрифт еще с 20 или 21 на 100% слишком мелковат и это не претензия к автору скина,а объяснение почему играю на 110%, и я уже сам подобрал нужный и использую в скинах на которых играю и первый раз столкнулся что счет не влез(на данном скине не менял его еще)

davidvilla83

Цитата: qetuo от 03 февраля 2022, 20:34:06мне кажется в ФМ никогда не было хороших кириллических шрифтов ни дефолтных, ни кастомных, всегда от просто терпимо до абсолютно отвратительно.
   


Да, много лет с этим мучаюсь. Уже где-то отмечал, что для меня проблемный интерфейс отбивает охоту глубокого погружения в игру гораздо больше, чем якобы проблемные движки и всё сопутствующее геймплею. Более-менее приемлемые шрифты были в 06-09 версиях, далее без комментариев. Плюс к тому, с каждой новой версией игра обрастает кучей мусора разнообразных панелей, и убогий шрифт вкупе с не помещающимся, где-то сжимающимся, в эти панели текстом заставлял проделывать многочасовые манипуляции для настройки (опять же - лишь приемлемой, далеко не идельной) под себя, и это при том, что играю на английском, как всё это выглядит на великом и могучем даже смотреть не хочу. В последних версиях пользуюсь шрифтами play bold и play regular, вроде бы норм

lembergman

Цитата: Nemo от 03 февраля 2022, 21:23:01я вообще то про счет который отображается не корректно(не влез в размеры табло для него), а не про названия команд, а про шрифт еще с 20 или 21 на 100% слишком мелковат и это не претензия к автору скина,а объяснение почему играю на 110%, и я уже сам подобрал нужный и использую в скинах на которых играю и первый раз столкнулся что счет не влез(на данном скине не менял его еще)
   


если честно, то фиг его знает. это match score area panel. где-то видел тему на форуме SI как это исправить. попробую найти. они там сами че-то намутили.

bahmet

Цитата: davidvilla83 от 04 февраля 2022, 00:56:43Да, много лет с этим мучаюсь. Уже где-то отмечал, что для меня проблемный интерфейс отбивает охоту глубокого погружения в игру гораздо больше, чем якобы проблемные движки и всё сопутствующее геймплею. Более-менее приемлемые шрифты были в 06-09 версиях, далее без комментариев. Плюс к тому, с каждой новой версией игра обрастает кучей мусора разнообразных панелей, и убогий шрифт вкупе с не помещающимся, где-то сжимающимся, в эти панели текстом заставлял проделывать многочасовые манипуляции для настройки (опять же - лишь приемлемой, далеко не идельной) под себя, и это при том, что играю на английском, как всё это выглядит на великом и могучем даже смотреть не хочу. В последних версиях пользуюсь шрифтами play bold и play regular, вроде бы норм
   


А какой шрифт нормальный был бы? Установить в скин шрифт любой можно. Мне Fira Sans нравится в игре.

🡱 🡳