Зарубежная тактика, с которой выиграл несколько ЛЧ за белорусский ФК Слоним

Автор Denko, 20 декабря 2018, 22:00:51

« назад - далее »

Denko

Тактика, конечно, очень читерская. Долго искал тактику для этого FM. Пробовал многие... Потом на форуме mrLanrvatn нашёл вот эту. Эта тактика - пуля! 
 
Сначала взял Лигу Европы за ФК Слоним, потом в финале ЛЧ проиграл Арсеналу, потом взял ЛЧ (правда проиграл клубный чемпионат в финале бразильской команде). 
 
Тактику создал легендарный Knap. Он - самый известный тактикодел в западном интернете. Все FM играл его тактиками.
 


   

Спойлер

 
СКАЧАТЬ Тактику --> 1544613324502-fm19.2beowulf4231dmknapp102.fmf
 
Пользуйтесь на здоровье. 

Genchik


Romul-Rok

Тактика опробована в чемпионате России на Спартаке. Зашла просто отлично. Много забиваю, мало пропускаю. В ЛЧ из группы с Ромой, ПСЖ, и Зальцбургом вышел с 1 ничьей и 5 победами. Один вопрос - какие изменения в тактике делать при игре с заведомо более сильным соперником на его поле? Тот же ПСЖ меня на его поле возил по полной (пусть и 0-0 закончили).

_cudgel_

Скиньте эту тактику в другом формате,пожалуйста-не открывается((

terrab1t


edgar khvits

Классная вещь, осталось только оптимальный состав подобрать - играю за Дортмунд. при игре со всякими ПСЖ, Ливерами, Бавариями отключаю "зарабатывать штрафные" потому что это тормозит контратаки. этой фишкой можно пользоваться при хорошем перевесе как еще одним оружием. Единственно удручает, что Алькасер ни хрена не забивает, потому что... не знаю почему! купил Берарди на подмену на весь фронт атаки, так он за три матча забил больше чем Пако за 10. 

Герман13

а можно подробней о построении и тактическом рисунке команды?

Africanus

Никогда не понимал смысла таких читерских тактик... Неужели, так побеждать приятнее, чем самому?

Boka_Lange

есть еще отличная тактика победа каждый матч с разгромным счетом
 
!FM19.1.5TIME433KnapPressP101ALLCUPS.fmf

mandarin11

какая еще читерская тактика, самое гамно. Пропускаю от всех и вся пачками

Boka_Lange

Цитата: mandarin11 от 18 февраля 2019, 23:15:40какая еще читерская тактика, самое гамно. Пропускаю от всех и вся пачками
   


от knap есть много читирских тактик но не все они подходят нужно ее подобрать, у меня работают  только 3 читерных тактики, а я скачал примерно 60 тактик от knap

mandarin11

Цитата: Boka_Lange от 19 февраля 2019, 14:40:17от knap есть много читирских тактик но не все они подходят нужно ее подобрать, у меня работают  только 3 читерных тактики, а я скачал примерно 60 тактик от knap
   


после проигрыша взял тактику где ты скинул сверху. Результаты супер. Играю за анжи. С учетом того что начало сезона провалил и болтался внизу таблицы занял 3 место, а для нынешного анжи это шикарный результат. В следующем сезоне иду первым, 9 матчей было подряд побед, вот сегодня просрал 0-1 новичку турнира Ротору из за ошибки вратаря(уволил нахрен дюпина). А так тактика очень хороша.  Игроков бы подходяших под эту тактику, а то с моими кривоногими выжимаю максимум 

IgorSapronenko

Ребята а как посмотреть тактики предыдущих FM, а то только на FM2019?


IgorSapronenko

@siborg  Раньше можно было посмотреть тактики и скачать, а сейчас я так понял что группа "коллекция тактик" закрыта на FM2016.

🡱 🡳