Проблемы с графикой

Автор Dynasty, 07 декабря 2018, 20:48:34

« назад - далее »

Nikita 22rus

Установил логотипы на клубы и региональные лиги России, но почему-то они сдвинулись, чё к чему, не понимаю

Dynasty

@Nikita 22rus ставили апдейт на Россию? Тогда лого клубов низов (созданных тоже) будет другим, переименуйте новыми ид и внесите в конфиг исправление. Далее очиска кэша и перезагрузка темы.

Dynasty

@AdviZzzor Привет, вроде все как и в 18, у меня так.? 

Nikita 22rus

Цитата: Dynasty от 12 июля 2019, 12:48:22@Nikita 22rus ставили апдейт на Россию? Тогда лого клубов низов (созданных тоже) будет другим, переименуйте новыми ид и внесите в конфиг исправление. Далее очиска кэша и перезагрузка темы.
   


Апдейт ставил до D7, а как внести исправления, а то я понял только очистка кэша и перезагрузка темы


Se7en

Мужики, подскажите плиз! не могу нигде найти ответ.
 
Не отображается форма ЦСКА, все прописано правильно вроде много раз проверял. кэширование включали и отключал
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Runin

у меня почему то черноморец новоросс постоянно играет в выездной форме
 
 

Dynasty

@Se7en какой фм? Если 19, то надо дописать в строки с формами 2018, в теме 2d расписано, как и что.
 
@Runin есть ли 2 комплект формы у команды?

Se7en

Цитата: Dynasty от 14 июля 2019, 14:02:50@Se7en какой фм? Если 19, то надо дописать в строки с формами 2018, в теме 2d расписано, как и что.
   


не помогает, уже было прописано 2018, вот решил попробывать стереть,  ничего не помогает

Dynasty

@Se7en переименовать файлы cska1, как вариант (без регистра нижнего)! Сохранить обязательно файл конфигурации, в игре ткнуть очистить кэш и перезагрузить тему! 
 
Как прописывал строки? Покажи?

Dynasty

@Se7en не забыть если переименовать также изменить в конфиге без регистра и как вариант начать игру заново отдельно сейв и посмотреть!

Se7en

Цитата: Dynasty от 14 июля 2019, 14:09:02@Se7en переименовать файлы cska1, как вариант (без регистра нижнего)! Сохранить обязательно файл конфигурации, в игре ткнуть очистить кэш и перезагрузить тему! 
   
   
      Как прописывал строки? Покажи?
   


не помогло. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Dynasty

@Se7en а с фига (") стоят перед 2018? Пробуй!

Se7en

Цитата: Dynasty от 14 июля 2019, 14:19:50@Se7en а с фига (") стоят перед 2018? Пробуй!
   


все равно не помогает, и в новой игре так же.
 
SSKCC19.2.3 v0.2 100219 стоит. очень странно. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Dynasty

@Se7en почему отличаются скрины в написании команды?до этого было cska - теперь cska Moscow? Переименованы картинки форм? 

🡱 🡳