Проблемы с графикой

Автор Dynasty, 07 декабря 2018, 20:48:34

« назад - далее »

Suniva

#15
Цитата: Dynasty от 16 февраля 2019, 17:12:03@Suniva если клуб был создан на основе другого и при создании не указали на логотип, то все заново надо пересоздать и указать. Ид клуба правильный? Так в конфигах без ошибок.
   


Мы потом разобрались с этой проблемой. Я в БД включил Белорусскую лигу, которая продублировала созданные клубы и там возникла путаница с ID клубов. Убрав Белорусскую лигу все встало на свои места.
 
Теперь у меня возникла проблема с инкорпорированием форм, которые мне любезно сделал siborg. Я прописываю конфиг по аналогии с теми, которые есть на 3D kit других патчей, но игра их не видит. Соответственно, ID правильный указываю. 
 
Чуть позже смогу скинуть тот конфиг, который я наваял и скрины, где указан ID команды, если это нужно. 
 
p.s. Речь идет о клубе Yevpatiy Kolovrat Spassk из первенства Ryazanskaya oblast. Pervaya liga. Этот клуб добавлен в БД dlinnyi: Россия D6. Регионы. Трансферы до ЛФЛ


Suniva


James Barton

Доброго времени суток! Парни такая проблема, почему то вдруг перестала отображаться 2D форма клуба. До этого все было нормально. Ничего не менял, не отключал лицензионные формы, конфиги прописаны верно, повторюсь, раньше отображалась все как надо... Кто нибудь сталкивался с такой же ситуацией? Как победить?))

James Barton

У остальных клубов все нормально...

James Barton

Загружаю, перегружаю, бесполезно... Бред какой то))

James Barton

Сорри, проблема решена.

Nikos

#22
скопировал папку с формами второй швейцарской лиги  с фм 2018, но они не отображаются в 2019, скин перезагружал, подскажите решения

r.stones

@Nikos конфиг файл копировал?

Martins_Dad

мучаюсь второй день, не могу на маке настроить графику, скины отображаются, а вот с лицами беда
 
/Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2019/graphics/ положил в папку графикс папку faces где находятся сами картинки с лицами, а еще одну папку iconfaces, я так понял уменьшенные копии лиц.
 
В настройках игры убрал галку с кеша и поставил обновить тему после перезагрузки, применил, перезагружал скин - бесполезно 

Sergio100183

Похожая проблема.Только часть фото отображается.В чем проблема?

beloff

#26
----

Lexson17

Цитата: James Barton от 19 февраля 2019, 22:12:24Сорри, проблема решена.
   


Как решил проблему? У меня так же, неделю бьюсь.

AdviZzzor

Подскажите, как в FM 2019 поставить своё фото менеджера? 
 
В 2018-м описанный здесь способ работал, а сейчас нет.

Ripper

Здравствуйте ,помогите пожалуйста мне решить проблему ,скачал фм19, установил. но логотипы и форм нету,стал искать нашел на сайте ,www.fmscout.com,Лого и тд,скачал установил всё сделал как написано,но ничего не изменилось (((что дальше делать не знаю помогите пожалуйста 

🡱 🡳