Editor FM19

Автор Ohrim, 06 декабря 2018, 11:00:38

« назад - далее »

BarsAziat

Цитата: BarsAziat от 23 ноября 2019, 20:22:16Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал правила для Кыргызстана, в расширенных правилах сделал квоту на регистрацию игроков а дату регистрации не стал ставить, поставил галочку чтоб автоматически дата регистрации состава ставилась в правилах, но почему то все клубы регистрируют тоько часть своих игроков, например все топеры не зарегистрированы, а весь мусор зарегистрирован, с чем это могло быть связано? или дату нужно вручную ставить? 
   


Решил проблему тем что убрал все галочки... игра сама ставит даты после окончания сезона и во время трансферного окна в середине сезона... все команды стали корректно регистрировать своих игроков! 

Saracen

Цитата: Edmtes от 28 ноября 2019, 00:46:42@Saracen ну дак если кого-то добавляете,то кого-то нужно убирать из турнира или расширять количество команд в нем через добавить правила в нации
   


Не получается однако. Выдает ошибку про правило разделение команд по группам. 
Не получается, и ладно. Буду рукопопом) 

BarsAziat

Здравствуйте форумчане, Всех с наступающим Новым годом! 
 
Уже не одну неделю сижу и не могу сделать рабочие Азиатские Континентальные турниры...
 
Суть проблемы:
 
Команды раскидываются не так как я прописал. То есть, я попытался раскидать команды с привязкой к определенным зонам (в Азии 5 зон), все вроде прописал как и задумывал, все квалификации проверил раз по 50 раз, если не меньше... В ЛЧА все вроде нормально при прогоне через проверку правил, но вот Кубок Азиатской Конфедерации ну не как не хочет нормально работать, из базы берет левые команды у которых посев вообще другой, не относящиеся к зоне к которой я прописывал эти команды или вовсе не создает стадию (в основном стадию 3-Зона АСЕАН). В итоге у меня какая то чепуха получается, и команды раскидываются не так как задумывалось изначально.
 
Так же я добавил кубок президента АФК, все там проставил, но турнир тупо не создает стадии, хоть и при создании проверки можно смотреть все правила которые я прописал в которых все так как я прописал...
 
Пожалуйста друзья подскажите что я не так делаю, апдейт прикреплен! 
 
 
 
Новая Азия.fmf

SteveG_8

Какой уж год не могу решить вопрос допуска третьих команд в третий уровень лиги...
 
Краснодар-3 играет во втором дивизионе России
 
Краснодар-2 в первом Дивизионе играет 
 
Краснодар в Премьер-Лиге
 
Но во всех патчах , Краснодар-3 вылетая ниже, больше не вернётся...
 
Поскольку в лиге запрещены команды "С"(они же третьи команды)
 
Где эта чудо кнопка в редакторе?!

Nemo


SteveG_8

Сделал правки в чужом апдейте, сохранил. Сделал проверку правил, сохранил. Зашёл в игру 
 
"Этот файл с данными должен быть проверен в редакторе, прежде чем его можно будет использовать в игре"
 
 
 
Вернулся в редактор, прогнал все 4 уровня лиг сохранил. Вернулся, и снова тот же запрет

Nemo

#66
Цитата: SteveG_8 от 19 января 2020, 17:55:06Вернулся в редактор, прогнал все 4 уровня лиг сохранил. Вернулся, и снова тот же запрет
   


иногда помогает  сохранение - проверка - сохранение и желательно делать с выключенной игрой

SteveG_8

Как "добавить" команду/ы чтобы избежать подобной штуки?!
Спойлер

Nemo

@SteveG_8 все зависит от параметров конкретного турнира и менять цифры мин. и макс. количество команд в нем
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

SteveG_8

Цитата: Edmtes от 19 января 2020, 21:25:19@SteveG_8 все зависит от параметров конкретного турнира и менять цифры мин. и макс. количество команд в нем
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


У меня проблема такая. Я меняю этот параметр до 16, так как в игре, когда ставлю все апдейты у меня Россия не отображается. Там наоборот заявлено 15 а находит 16 команд. В эдиторе наоборот, ставлю 16 он находит 15
 
 

Trabelsi

#70
Шансов мало, но вдруг? Может кто то сможет добавить в данный апдейт Венесуэлы чемпионат для молодежи? U-20 к примеру, для всех доступных дивизионов. Пытался сам, но никак не получается и эдитор выдает ошибку. Давно в нем не копался и совсем видимо растерял навыки. Правила могут быть абсолютно вымышленные. Сам апдейт качественный, но вот соревнований для молодежи нет вообще, а ставить им товарняки на весь сезон как то не очень
 
Venezuela (Level 3).fmf

Borw

У меня совсем лыжи не едут. Пытаюсь сделать лигу - структура получается, а все остальные изменения игра просто выплёвывает.

Призовые? Как только ставится галочка - !
Даты сезона? Как только меняю хоть на день - !
Трансферные окна? Как только ставится галочка - !
Правила регистрации? Как только ставится галочка - !
Время матчей? Как только меняю - !

Я абсолютно не понимаю, что ему не нравится
 
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Ohrim

#72
@Borw если навести курсор на иконку с !, то можно почитать, в чём ошибка. Вероятно, нужно проверить правила апдейта в редакторе (Правила -> Проверить или как-то так).

Borw

@Ohrim да. Именно проверку правил требует игра. А редактор говорит, что правила в порядке. 
 
Без призовых, регистрации, трансферных окон, пауз и тв дат игра запускается нормально. Стоит хоть немного изменить что либо, просит проверку, которая не даёт ошибок

Ohrim

После проверки правил сохрани файл.

🡱 🡳