Editor FM19

Автор Ohrim, 06 декабря 2018, 11:00:38

« назад - далее »

Ohrim

@Kraertod скопировать через клуб-то можно, но вставить его можно будет только в клуб же. И по факту, насколько я помню, это действие просто отправляет на фри игрока, который выделен в новом клубе и прописывает в этот новый клуб игрока, который был скопирован.
 
Самый эффективный способ - держать созданных игроков в отдельном файле и делать совмещение с нужными базами данных. Таким образом можно созданных игроков даже в дальнейших версиях ФМа использовать.

Kraertod

@Ohrim Ну игроков этих не я создавал, так что ничего уже не поделать. Потрясающе в общем, что тут можно сказать

Ohrim

@Kraertod неважно, кто создавал. Из любого апдейта можно вытащить только созданных игроков. Можно просто объединить эту базу со своей, предварительно очистив чужую базу от ненужных изменений. Этот процесс может быть очень небыстрым, да. Но в целом это возможно.

NIFOX

Ребят, как прикрутить дубль к клубу, который по дефолту не прописан? В Испании например. В соотвествии с правилами испанской федерации (или что там у них)
 
 
 
Если вопрос задавался то киньте ссылку на пост.
 
 
 
 

Nemo

#49
@NIFOX посмотреть как это сделано у Барселоны и Реала и по аналогии сделать у нужного вам клуба, см. вкладку клубы-партнеры(или текущее сотрудничество)

Saracen

Что-то нигде не нашел информацию: как добавить свою страну? Или это делается редактированием названия другой страны? 

Snake54

Подскажите, пожалуйста.
 
Возникли трудности по млс. Редактирую апдейт млс: добавляю новые клубы в лигу. Но не могу сообразить как их распределить по конференциям (восток-запад). Изначально у клубов это нигде не указано, и в итоге новые клубы распределяются как попало, а мне надо чтобы всё было как положено. Где и что надо отредактировать?

mcron

Как активировать ссср в фм19?

wyjiep

Кто-нибудь может подсказать, как сделать превью сезона? (как на фото) Создал новую лигу, а в Эдитере не могу найти ничего про это.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

BarsAziat

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал правила для Кыргызстана, в расширенных правилах сделал квоту на регистрацию игроков а дату регистрации не стал ставить, поставил галочку чтоб автоматически дата регистрации состава ставилась в правилах, но почему то все клубы регистрируют тоько часть своих игроков, например все топеры не зарегистрированы, а весь мусор зарегистрирован, с чем это могло быть связано? или дату нужно вручную ставить? 

Saracen

Доброе время суток!
Подскажите, а как добавить Интер Майами и Нэшвилл в МЛС? 

Nemo

Цитата: Saracen от 27 ноября 2019, 12:23:53Доброе время суток!

      Подскажите, а как добавить Интер Майами и Нэшвилл в МЛС? 
   



   

Спойлер

 
 

Saracen


Nemo

@Saracen ну дак если кого-то добавляете,то кого-то нужно убирать из турнира или расширять количество команд в нем через добавить правила в нации

BarsAziat

Здравствуйте, при проверке турниров в РП вылетает "22/11/18 - ROTOR doesn't not squad selection for Shoro Top League match on 22.11.2018" ошибка, но если продолжить проверку до указанной даты то нормально все, после проверки проверил эти даты, все нормально - в этот день матч состоялся и команды сыграли матч на выбывание... но каждый год проверки вылетает такая ошибка, если кто знает подскажите пожалуйста, с чем это связано как это исправить? Заранее благодарю.. 

🡱 🡳