Editor FM2013

Автор Vedro, 23 декабря 2022, 19:43:48

« назад - далее »

Vedro

Всем привет. Может подскажет кто.
 


   

Спойлер

 
Сделал турнир третий дивизион и у него есть 10 поддивизионов. Там было от 7 до 18 команд. А потом количество стало меняться. У меня такое ощущение, что игра приводит количество клубов во всех поддивизионах к более-менее одинаковому.
 
Так ли это? Кто логику редактора знает?

Vedro

Вообще бред какой-то. Во всех лигах все вроде более-менее нормально с количеством команд, а вот м московской области было 18, а со второго сезона 8 стало. Зато на дальнем востоке наоборот. Интересно почему именно эти две лиги. И не выровнялись, а тупо поменялись по количеству команд.

Nemo

Цитата: Vedro от 23 декабря 2022, 19:51:08Вообще бред какой-то. Во всех лигах все вроде более-менее нормально с количеством команд, а вот м московской области было 18, а со второго сезона 8 стало. Зато на дальнем востоке наоборот. Интересно почему именно эти две лиги. И не выровнялись, а тупо поменялись по количеству команд.
   


там же вроде должны быть строчки отвечающие за конкретный турнир(лигу) и в которых выставляется число команд конкретно в ней, скрин из эдитора фм23(ибо 13 нет под рукой в наличие)
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Vedro

Цитата: Nemo от 23 декабря 2022, 21:43:48там же вроде должны быть строчки отвечающие за конкретный турнир(лигу) и в которых выставляется число команд конкретно в ней, скрин из эдитора фм23(ибо 13 нет под рукой в наличие)
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   



   

Спойлер

 
Это понятно, что можно прописать в каждом поддивизионе. А как это работает когда не прописано вот в чем вопрос. Не то, чтобы это критично, но просто интересно, а то когда команда из Мытищ московской области вдруг переезжает на дальний восток это странно)) Ну можно сказать еще, это Россия, че уж тут)

Nemo

Цитата: Vedro от 23 декабря 2022, 22:02:32А как это работает когда не прописано вот в чем вопрос. Не то, чтобы это критично, но просто интересно, а то когда команда из Мытищ московской области вдруг переезжает на дальний восток это странно))
   


насколько помню тогда просто в рамках чисел указанных в параметрах общих и еще нужно выставлять региональные критерии для каждого поддивизиона
 
п.с. найду апдейт или где это конкретно делается скину попозже

Vedro

Короче переделал я и сделал фэнтезийный апдейт России в ФМ2013
 
Сейчас поставлю тестироваться. Все-таки мне эта часть больше всего по душе.
 
Вряд ли много кто играет в эту часть. Но выложу)
 
Семь дивизионов + странный суперкубок + кубок России
 
RUS_FANT_UP ver 1.01.dbc

seniorpomidor

Где же теперь в нынешние времена взять внутренний редактор для football manager 2013?подскажите???????
 
 

Vedro

Цитата: seniorpomidor от 17 марта 2023, 19:44:51Где же теперь в нынешние времена взять внутренний редактор для football manager 2013?подскажите???????
   
   
       
   


Вы не можете просматривать это вложение.
 
У меня вот тут лежит. А был он сразу с ФМ13 или покупался отдельно я уже не помню)

🡱 🡳