Технические вопросы по игре FM 2023

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:38:28

« назад - далее »

Łukasz Siesta

#30
А ни у кого с прокруткой между матчами проблем не было? Ибо у меня такого давно не было, чтобы так долго прокручивалось. Проверял уровень детализации, там 2 звезды. Проверял диспетчер задач, там все нормально. И игра тормозить начала. И сохранения стали очень долгими. Что произошло, непонятно. Может, из-за обновления Винды? Не знаю. Можете подсказать, можно ли с этим что-то сделать?

Interisteg

У кого-нить получалось в предыгровом редакторе поменять/убрать доход от спонсорство? Долги менять без проблем, а со спонсорами ни в какую ?

Nemo

Цитата: Interisteg от 17 марта 2023, 06:48:57У кого-нить получалось в предыгровом редакторе поменять/убрать доход от спонсорство? Долги менять без проблем, а со спонсорами ни в какую ?
   


ну не знаю как и что вы делали,у меня все получилось с 1 раза убрать - см.скриншоты
 
предигровой редактор
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
новый сейв и что имеем в вкладке спонсоров клуба
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Interisteg

Цитата: Nemo от 17 марта 2023, 17:25:30ну не знаю как и что вы делали,у меня все получилось с 1 раза убрать - см.скриншоты
   
   
      предигровой редактор
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
      новый сейв и что имеем в вкладке спонсоров клуба
   
   
      
           Скрыть контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


Мистика прям. Ни удалить спонсора ни исправить сумму мне редактор не даёт. Но, изменения в базе данных фиксирует ?

AlexGrupp25

Привет всем. Подскажите, тренировки и найм персонала на консольной версии урезан? 

Играл в фм 23,она полностью легальная, потом устанавливал обновления в хбох пассе на виндовс 11 и игра не запускается, выдает ошибку 0x800704c7, пиратку скачал, все ок, но все же лицензию хочу, как исправить ошибку? 

drunya1

Цитата: Mityai от 26 декабря 2022, 07:54:47Всем привет. Крашится фм 23 на одной и той же дате. Через отпуск не получилось проскочить, пытался с 3 копий сейва промотать. Апдейта на РФ нет. У кого-то получалось исправить?
   


у самого такая же проблема
может кто нашел решение данной проблемы?

Добрый день, недавно в игре появилась проблема, в 3д игра подвисает 2 раза и дальше идет нормально. Ресурсов хватает 4 гига видюхи 16 гигов оперативы, ФМ по умолчанию ставит качество на очень высокое и показывает 5 звезд. Пробовал чистить кэш, качество ставил и на среднее и на минимальное, проблема та же, игра в 3д идет потом 2 раза тормозит и идет дальше, так с диапазоном в 15-20 секунд. Буду благодарен за советы!

Hunt87

Подскажите, у меня в игре дни до матча сами симмулируются. Просто автоматом проходят до следующего матча. Как это исправить? Первый раз с таким сталкиваюсь)

Trabelsi

Цитата: Hunt87 от 19 мая 2023, 11:07:27Подскажите, у меня в игре дни до матча сами симмулируются. Просто автоматом проходят до следующего матча. Как это исправить? Первый раз с таким сталкиваюсь)
   


Значит включено автоматическое продолжение. Найти его в настройках и отключить

Euro_neuro

Доброго времени суток, проблема скорее косвенно относится к фм и вероятнее всего связана с виндой, но может кто-то сталкивался, ибо я всё уже перерыл и никакие советы не помогли. Использую ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506LH-HN236, на борту Windows 10
 
Проблема в том, что проблематично слушать музыку (или звуковую дорожку с какого-нибудь видео на ютубе), при переходе в игру громкость убавляется где-то на 25 процентов и приходится вручную прибавлять, при возврате на вкладку Хрома звук опять скачет вверх и так постоянно. Все настройки звука и микшера кажется перещелкал, но ничего не помогает 

Palffy

Привет. Подскажите,при запуске игры выскакивает вот такая ошибка. Игра сама запускается, правда симулировать не пробовал,просто заходил. Пару дней недель проблемы не было и вдруг появилась
 
Вы не можете просматривать это вложение.


Palffy

#43
Этот метод не помог,но все равно спасибо. Надеюсь сама эта ошибка на игру влиять не будет,если ее просто закрыть...
 
 
 
З.Ы. Вопрос еще один не по теме ФМ23,но может кто-нибудь в курсе дела
 
Играли с другом сетевую в ФМ20.Последний раз на прошлой неделе играли,все было как обычно.Вчера попробовали зайти ,а стим не видит сервера.Вообще ни одного,хотя раньше там просто левых было всегда штук 10-20. И это именно 20,в 23 все хорошо
 
Был еще ФМ20,который как то бесплатно забрал через Эпик. Установил,там все как и раньше,много сетевых игр показывает.Пробую опять через стим,там пусто? В чем может быть проблема?

Диман94

Много лет не играл в FM, последний раз в 2012, сейчас хочу снова поиграть. Вопрос такой: сколько стран максимум можно сейчас подгружать для комфортной игры? Игра выдаёт предупреждение на 125000 игроков, но не будет ли сверх долгого ожидания на таком количестве? Процессор, если что, Ryzen 3 1200, оперативки 16 гигов.

🡱 🡳