Технические вопросы по игре FM 2023

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:38:28

« назад - далее »

ilya____

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Играл раньше в пиратскую fm21 с паками и т.д. и все было ок. Сейчас купил геймпасс, в нем оказалась fm23, решил поиграть. Скачал, зашел
 
все ок. Решил перенести фейспаки и т.д. в новую, не заработало какая то проблема с папкой sports interactive все перепробовал, и в итоге просто удалил ее и игру. Скачал игру
 
заново, она не запускается и выдает такую ошибку.Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@krl76 так и должно быть, они всегда отличаются по версии своей.

Therion

Цитата: krl76 от 13 декабря 2022, 17:16:08У меня получается именно база данных 23.0.0, а версия игры 23.2. Хотя насколько я понимаю, самая новая БД 23.1.0
   
   
      
           Показать контент
      
      
Спойлер
   
   
       
   


У меня тоже 23.0.0 В патче match engine обновили до 23.1 Может ты перепутал с версией движка? А где ты видел, что база должна 23.1.0 быть?

Артем1985

Подскажите! Куплена официальная игра. До обновы было все хорошо. После выхода обновы, игра начала вылетать. Переустановка не помогла. Допы никакие не ставил. Игровая дата начала проблем 1.12.2023. На старых сейвах до обновы такая же петрушка, но только год меняется. До этой даты никаких проблем нет
 
 

Mityai

Всем привет. Крашится фм 23 на одной и той же дате. Через отпуск не получилось проскочить, пытался с 3 копий сейва промотать. Апдейта на РФ нет. У кого-то получалось исправить?

Osipov.Anton.A

Подскажите пожалуйста, при запуске игры через Steam появляется только чёрный экран, как решить эту проблему?
 
Драйвера видеокарты обновлял.

Scipione

Цитата: Osipov.Anton.A от 01 января 2023, 09:38:59Подскажите пожалуйста, при запуске игры через Steam появляется только чёрный экран, как решить эту проблему?
   
   
      Драйвера видеокарты обновлял.
   


Windows 7 или 10?


Scipione


Osipov.Anton.A


Scipione

Цитата: Osipov.Anton.A от 02 января 2023, 19:11:22Спасибо. 
   
   
      К сожалению ничего не помогло(((
   


Тогда остаётся написать разработчикам на их форуме в этом разделе
 
https://community.sigames.com/bugtracker/football-manager-2023-bugs-tracker/911_crash-technical-issues-and-game-performance-support-portal/
 
Если с английским не очень, они принимают посты из гугл переводчика, это не проблема. И лучше сразу указать, что по ссылке, которую я скидывал до этого, уже проходили и не помогло. Иначе первым делом отправят по ней.

Osipov.Anton.A


Strm19

Добрый вечер. Играю через Xbox Game Pass, игра вылетает каждые 30 минут примерно. Без каких-либо ошибок и прочего. Просто завершается сам процесс и всё. 
 
С чем связано может быть?

Konst

Подскажите, если начну игру, а потом графическую составляющую обновлю - в текущем сэйве подтянутся изменения?

Nemo

Цитата: Konst от 05 февраля 2023, 18:28:48Подскажите, если начну игру, а потом графическую составляющую обновлю - в текущем сэйве подтянутся изменения?
   


в большинстве случаев(98%) установленная графика и вносимые в неё изменения не влияют на новый сейв или текущий и работают сразу после очистки кеша(если он включен) и перезагрузки скина

🡱 🡳